Автор Тема: Обсуждение заявок  (Прочитано 10561 раз)

Злопыхатель

Re: Обсуждение заявок
« Ответ #80 : 04 Нояб. 2012, 20:57:43 »
Конечно предпочтительней Алдошин, рич меньше, вес меньше...Опасности меньше.

Против него тебе только с кольтом 45 выходить.
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Клинт Иствуд

« Ответ #81 : 04 Нояб. 2012, 21:44:25 »
(Image removed from quote.)
Против него тебе только с кольтом 45 выходить.
Ну так я не боюсь проиграть.
Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
(click to show/hide)

Timka

• Сисадмин
« Ответ #82 : 04 Нояб. 2012, 22:13:55 »
в последнем наблюдаемом мною бою алдошина, ему (весящему меньше 85 кг) проиграл парень визуально мощнее его нокаутом в третьем раунде. в 16-унцовых перчатках. с ним можно отбегаться, либо сделать на классе, но класс изначально должен быть довольно высок. малейший намек на рубку - и выносите. физуха у него запредельная.

Клинт Иствуд

« Ответ #83 : 04 Нояб. 2012, 22:47:42 »
Это наверное очень правильно, против новичка который имеет желание выступить в АФЛ сразу выставлять в противники матерого и опытного в этой лиге боксера.
Если будет возможность побоксировать - побоксирую, страха, перед боксером превосходящего меня в скилах, у меня нет.
Но какой вам в этом смысл? Поржать над новичком?
Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
(click to show/hide)

Злопыхатель

« Ответ #84 : 05 Нояб. 2012, 00:03:07 »
Это наверное очень правильно, против новичка который имеет желание выступить в АФЛ сразу выставлять в противники матерого и опытного в этой лиге боксера.
Если будет возможность побоксировать - побоксирую, страха, перед боксером превосходящего меня в скилах, у меня нет.
Но какой вам в этом смысл? Поржать над новичком?
Без паники, их же в шутку предложили. :)
А так для первого раза подберем неопасного толстяка, один есть на примете, но возможно он будет занят реваншем. :devil:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Клинт Иствуд

« Ответ #85 : 05 Нояб. 2012, 01:29:29 »
А так для первого раза подберем неопасного толстяка, один есть на примете, но возможно он будет занят реваншем. :devil:
А я не паникую :D
Если будет возможность - с удовольствием побоксирую с форумчанами. Спортивный интерес все таки.
(click to show/hide)

Ivander

« Ответ #86 : 05 Нояб. 2012, 20:35:07 »
http://rutube.ru/video/645d30c30017c2049b5250d2d3c9bf57/#.UJfpUm-IF4A

Cord

• Мне уже скучно в бою...
« Ответ #87 : 06 Нояб. 2012, 12:59:50 »
Пару раз пресс подкачаю...
Может, Дон, тебе лучше... "выкачать", разок... :hmmm:
В игноре модераторы.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #88 : 06 Нояб. 2012, 14:42:25 »
страх обычно появляется после первого нокаута :)

Cord

« Ответ #89 : 06 Нояб. 2012, 14:49:42 »
Не был, не знаю, но, говорят, вообще всё исчезает...:sad:
В игноре модераторы.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #90 : 06 Нояб. 2012, 14:56:52 »
Не был, не знаю, но, говорят, вообще всё исчезает...:sad:
видимо, зависит от :) я разок был и тоже никак не повлияло.

Cord

« Ответ #91 : 06 Нояб. 2012, 15:27:04 »
... я разок был...
Ну, тебе оттуда всяко-разно виднее. :sad:
В игноре модераторы.

Клинт Иствуд

« Ответ #92 : 06 Нояб. 2012, 15:46:35 »
был один раз в нокдауне, и один раз в сильном нокдауне :) Ниче, страхом не обзавелся :)
(click to show/hide)

Cord

« Ответ #93 : 06 Нояб. 2012, 15:48:41 »
У тебя психика сильная, возможно, если не лукавишь. Вообще-то влияет, иногда очень сильно... Не знаю, возможно- неудачный пример: в армии как-то свободно перескакивая коня, разок сорвался, и после некоторое время не мог его перескочить. Но сломал тот "поржек" психологический- снова стал прыгать свободно...
« Последнее редактирование: 06 Нояб. 2012, 15:54:18 от Cord »
В игноре модераторы.

Клинт Иствуд

« Ответ #94 : 06 Нояб. 2012, 16:05:52 »
У тебя психика сильная, возможно, если не лукавишь. Вообще-то влияет, иногда очень сильно... Не знаю, возможно- неудачный пример: в армии как-то свободно перескакивая коня, разок сорвался, и после некоторое время не мог его перескочить. Но сломал тот "поржек" психологический- снова стал прыгать свободно...
Та вроде особой сотоностью не отличался, но оба раза когда падал от удара- вствал и дальше шел махаться с каким то отупением... Причем один раз лучше бы остался лежать, так откиздили, неделю из дома не выходил :(
(click to show/hide)

Cord

« Ответ #95 : 06 Нояб. 2012, 16:15:33 »
Это тоже нормально: осторожно начиная бой, пропустив пару-тройку жёстко, пускаться во все тяжкие. Но это часто тоже плохо- контроль теряется. Короче- всегда по-разному бывает. :sad:
В игноре модераторы.

Клинт Иствуд

« Ответ #96 : 06 Нояб. 2012, 18:37:28 »
Мне кажеться что тут дело в боли. Когда то боксировал, и как то так в раж вошли оба со спаринг партнером, знатно мутузили друг друга, адреналина по уши, боли почти не чуствовали...А потом он как то под ребро стукнул, боль стрельнула так сильно, что "пробила" сквозь пелену адреналина. И адреналин вдруг "ушел".
И вдруг я понимаю что я стою на ринге, бок болит, спаринг-партнер бьет, и бьет больно, а у меня вдруг все перестает получаться, челнок даже сделать не получаеться, боль в боку не дает.
И вдруг я начал "трусить", клинчевать, уклонятся от боя. Пропало желание и увереность в себе что то противопоставить противнику. Один раз такое было, но ощущение запомнил на всю жизнь, как будто какой то включатель "бойца" выключили и все.
Что с ребром было - не знаю, в больницу так и не сходил, а через неделю уже и не болело вроде.
Потом такое никогда не повторялось, но навсегда осталось спиномозговое понимание что тебе могут причинить такую боль, что ты не сможешь защищатся.
(click to show/hide)

Cord

« Ответ #97 : 06 Нояб. 2012, 18:58:52 »
Ну, боль- это другое. После удара по печени или в "солнечку" у меня никакого психологического страха не возникало- просто реальная боль и физическая невозможность работать. По голове получать- не совсем "больно", если так можно выразить ощущение. Но очень сильные удары, до КО- реально внутренний страх, подсознательный, вызывают у многих и часто.
В игноре модераторы.

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
« Ответ #98 : 06 Нояб. 2012, 22:50:29 »
врешь небось, как обычно...

Клинт Иствуд

« Ответ #99 : 07 Нояб. 2012, 02:36:28 »
http://rutube.ru/video/645d30c30017c2049b5250d2d3c9bf57/#.UJfpUm-IF4A
Та не все не так уж со мной плохо :D
Кстати я как и Элпидифор начинал с фехтования.
(click to show/hide)