Автор Тема: 47-я боксерская неделя (Гид)  (Прочитано 16751 раз)

LogWin

• Безумного, не вразумляй.
Re: 47-я боксерская неделя (Гид)
« Ответ #720 : 25 Нояб. 2012, 19:43:20 »
Ну еще бы они сказали по-другому. Бритским комментаторам частенько хочется уепать за то, как они своих хвалят. А Рабченко - хоть и белорус, уже за своего канает - раз у него Хаттон промоутером.
:lol:
Комментаторы да, но основной ведущий у них и хавчик, и вполне объективный - чувак хорошо бои разбирает, я ему доверяю.
Но бой тоже посмотрел бы. Пока чёто нигде нет кроме эитих 4-последних раундов.
У Рабченко это всего третий 12-и раундовый бой был, кстати.
Не мудрено что подсел в конце, хотя все последние 4-ре раунда доминировал без вопросов. ИМХО.
« Последнее редактирование: 25 Нояб. 2012, 20:10:44 от LogWin »
БОРІТЕСЯ! ПОБОРЕТЕ!

LogWin

« Ответ #721 : 25 Нояб. 2012, 20:01:08 »
Ты смотрел забой Кабальеро Касильяса?
БОРІТЕСЯ! ПОБОРЕТЕ!

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #722 : 26 Нояб. 2012, 10:04:31 »
Ты смотрел забой Кабальеро Касильяса?

Нет еще. Зато я смотрел Рэнди Кабальеро против Алексиса Сантьяго - где Кабальеро выглядел не айс, прямо скажем )))
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

bmf

« Ответ #723 : 26 Нояб. 2012, 12:44:50 »
молодого Костю бы на этот трупик Хэттона...
и старый бы справился. Ща Хаттону вернулось бумерангом. каково драться в солидном возрасте после сгонки. И без яйцепанчей его замочили, по честному.
8 Хаттон
7-1
:) а в 9 он у тебя тоже вел, наверно...

Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Dr.Shark

• Как молоды мы были...
« Ответ #724 : 26 Нояб. 2012, 20:52:36 »
Мне прямо таки интересно: что ж там было в бою Витю против Рабченко, что французы так недовольны. Сегодня на одном из французских боксёрских форумов появился призыв к хакерской атаке сайта EBU. 

Teofilo Marciano

« Ответ #725 : 26 Нояб. 2012, 20:53:42 »
Мне прямо таки интересно: что ж там было в бою Витю против Рабченко, что французы так недовольны. Сегодня на одном из французских боксёрских форумов появился призыв к хакерской атаке сайта EBU. 

Во Франции тоже немало адекватов™   живёт, наверное

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #726 : 26 Нояб. 2012, 21:26:50 »
Во Франции тоже немало адекватов™   живёт, наверное
да и погрессистов хватает
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

LogWin

« Ответ #727 : 27 Нояб. 2012, 02:01:50 »
Нет еще. Зато я смотрел Рэнди Кабальеро против Алексиса Сантьяго - где Кабальеро выглядел не айс, прямо скажем )))
Ясно, было интересно узнать что ты на счёт остановки боя думаешь.
Посмотришь может отпишешь в двух словах?
БОРІТЕСЯ! ПОБОРЕТЕ!

Елпидифор

« Ответ #728 : 27 Нояб. 2012, 04:31:14 »
Ясно, было интересно узнать что ты на счёт остановки боя думаешь.
Посмотришь может отпишешь в двух словах?
Этой остановкой Касильясу спасли добрый кусок здоровья
Степлер - это пирсинг для бедных

LogWin

« Ответ #729 : 27 Нояб. 2012, 05:56:04 »
Этой остановкой Касильясу спасли добрый кусок здоровья
Возможно.
А возможно украли победу, как не смешно это звучит.
Касильяс жутко плавал время от времени, но не падал - раз.
Всё ещё выбрасывал мощные бомбы одна из которых моглабы уложить соперника на канвас -два.

Вспомни бой Вилории на прошлой неделе.
Он конечно был поравнее, но когда бой идёт в ключе открытого махача, всё возможно.

А так получается, боец на ногах вернулся в угол, угол его привёл в порядок, подошёл врач с вопросом может ли он продолжать бой, на что боец дал чёткий ответ. После этого доктор наклоняется к уху рефери, что там шепчет и ВСЁ! Бой остановлен!

В принципе такими темпами можно дойти до присуждения победы одному из бойцов по его внешнему виду.
Доктор призводит внешний осмотр и назначает сразу без всякого боя победителя определив кто лучше выглядит в физическом плане.
В таком случае есть 100% горантия, что здоровье ни проигравшего ни побеждённого не пострадает.
К чему и стремимся в последние годы.
БОРІТЕСЯ! ПОБОРЕТЕ!

Елпидифор

« Ответ #730 : 27 Нояб. 2012, 06:48:14 »
Возможно.
А возможно украли победу, как не смешно это звучит.
Касильяс жутко плавал время от времени, но не падал - раз.
Всё ещё выбрасывал мощные бомбы одна из которых моглабы уложить соперника на канвас -два.

Вспомни бой Вилории на прошлой неделе.
Он конечно был поравнее, но когда бой идёт в ключе открытого махача, всё возможно.

А так получается, боец на ногах вернулся в угол, угол его привёл в порядок, подошёл врач с вопросом может ли он продолжать бой, на что боец дал чёткий ответ. После этого доктор наклоняется к уху рефери, что там шепчет и ВСЁ! Бой остановлен!

В принципе такими темпами можно дойти до присуждения победы одному из бойцов по его внешнему виду.
Доктор призводит внешний осмотр и назначает сразу без всякого боя победителя определив кто лучше выглядит в физическом плане.
В таком случае есть 100% горантия, что здоровье ни проигравшего ни побеждённого не пострадает.
К чему и стремимся в последние годы.
Он "бомбами" своими практически не попадал, зато сам ловил башкой каждый удар Кабальеро и только и успевал из одног заплыва нырять в другой. Доктор не захотел брать н себя ответсвенность за последствия продолжительного избиения, и его можно понять - бой-то был предельно односторонний, хотя и смотрелось все это весело
Степлер - это пирсинг для бедных

LogWin

« Ответ #731 : 28 Нояб. 2012, 02:26:41 »
Он "бомбами" своими практически не попадал, зато сам ловил башкой каждый удар Кабальеро и только и успевал из одног заплыва нырять в другой. Доктор не захотел брать н себя ответсвенность за последствия продолжительного избиения, и его можно понять - бой-то был предельно односторонний, хотя и смотрелось все это весело
А доктор и не должен брать на себя такую ответственность.
В ринге есть рефери и он определяет в состоянии ли боец защищаться и атаковать, а так же угол бойца.
Доктор должен следить за состоянием здоровья, а не кондициями бойцовскими.
Нет ли опасных сечек, видит ли боксёр если есть гематомы у глаз, внятно ли отвечает на задаваемые в перерывах контрольные вопросы.
Если боксёр много принимает ударов но продолжает защищаться и выбрасывать удары то доктор здесь не причём.
Тем более в перерыве, когда бойца привели в порядок и он чётко отвечает, что хочет продолжать.

Вот в бою Вилория Маркес, Маркес выхватывал там тоже будь здоров, был в нокдауне, а потом взорвался и отправил Вилорию в красивый нокдаун.
Маркесу это правда не помогло и он повалялся позже ещё два разка и Вилоря ему забой устроил в конце, но бой остановил не врач, а угол Маркеса, решив что этого уже достаточно и шансов нет.
Так и должно быть, с моей точки зрения.
БОРІТЕСЯ! ПОБОРЕТЕ!