Голосование

Выбираем заведение

Голден Гейт (уже бывали)
1 (25%)
Соломенская Броварня
0 (0%)
Биерштадт
1 (25%)
O'Boxers
1 (25%)
Есть особое мнение
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 3

Голосование закончилось: 05 Дек. 2012, 11:40:40

Автор Тема: Просмотр Пакьяо - Маркез в Киеве  (Прочитано 6168 раз)

Елпидифор

Re: Просмотр Пакьяо - Маркез в Киеве
« Ответ #40 : 10 Дек. 2012, 07:00:02 »
Я с админшой под вечер связался - запись с камеры таки помотрели. Грит - точно, плаш свиснул один из тех синих крысят, что за соседним столиком сидели. О том, что перепутали шмотки, речи нет - на записи видно, как он, расплатившись по счету и будучи уже в куртке, его с вешалки снял, под мышку сунул и вместе с корешем из дверей выскочил, - минут за 20 до того, как я заметил пропажу. Мотор, говорит админша, они сами себе вызывали или с руки ловили - никто из обслуги просьбу вызвать такси от них не получал.   
« Последнее редактирование: 10 Дек. 2012, 07:05:08 от Елпидифор »
Степлер - это пирсинг для бедных

Клинт Иствуд

« Ответ #41 : 10 Дек. 2012, 11:21:39 »
Я с админшой под вечер связался - запись с камеры таки помотрели. Грит - точно, плаш свиснул один из тех синих крысят, что за соседним столиком сидели. О том, что перепутали шмотки, речи нет - на записи видно, как он, расплатившись по счету и будучи уже в куртке, его с вешалки снял, под мышку сунул и вместе с корешем из дверей выскочил, - минут за 20 до того, как я заметил пропажу. Мотор, говорит админша, они сами себе вызывали или с руки ловили - никто из обслуги просьбу вызвать такси от них не получал.
Не вернули телефон тебе?
Плохо :(
Искать пробовали?
Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
(click to show/hide)

Елпидифор

« Ответ #42 : 10 Дек. 2012, 15:27:50 »
Не вернули телефон тебе?
Плохо :(
Искать пробовали?
Не вернули, конечно. Пишу же - он мой плащ не случайно одел, по синеве перепутав, как мы сначала решили, а намеренно спиздил, под мышку захватив. Мы когда первый раз набрали, он он походу просто спьяни трубку поднял, а потом раздуплился, что спизженный телефон лучше бы отключить - в десять утра уже был вне зоны.

А как искать? Разве что пройтись по конторам, расположенным в соседних зданиях - там могут камеры быть, которые зафиксировали номер машины, на которой они уехали. 
Степлер - это пирсинг для бедных

Клинт Иствуд

« Ответ #43 : 10 Дек. 2012, 16:29:36 »
Не вернули, конечно. Пишу же - он мой плащ не случайно одел, по синеве перепутав, как мы сначала решили, а намеренно спиздил, под мышку захватив. Мы когда первый раз набрали, он он походу просто спьяни трубку поднял, а потом раздуплился, что спизженный телефон лучше бы отключить - в десять утра уже был вне зоны.

А как искать? Разве что пройтись по конторам, расположенным в соседних зданиях - там могут камеры быть, которые зафиксировали номер машины, на которой они уехали.
Вариант. Если мотор был не такси - то вариант найти появляеться.
Но долго и сложно будет.
Прав был Игорь, надо было серьезней отнестись к его словам.
Бокс может смотрели в другом заведенее, но зато ты был бы с телефоном :(
Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
(click to show/hide)

Килограмм

• 281 раз... но меньше, чем в Бешеных Псах.
« Ответ #44 : 14 Дек. 2012, 22:22:22 »
Примерно как у Пака,только без нокаутов.
А жаль. Мне их рожи сразу не понравились...
;-]

kopylovgena

• Старый ворчун
« Ответ #45 : 16 Дек. 2012, 20:35:03 »
А жаль. Мне их рожи сразу не понравились...

Проебали мы,короче,фсьо - и плащ,и драку.
Обидно.
люблю психиатров, они могут пороть куйню с серьёзным видом, ибо все необходимые справки у них уже собраны
Teofilo Marciano

Килограмм

« Ответ #46 : 18 Дек. 2012, 21:41:54 »
Проебали мы,короче,фсьо - и плащ,и драку.
Обидно.
)))) Все хорошо, Гена))) ты еще не знаешь продолжения истории. Пока мы смотрели бокс кто то обчистил мою квартиру...
;-]

kopylovgena

• Старый ворчун
« Ответ #47 : 18 Дек. 2012, 23:50:56 »
)))) Все хорошо, Гена))) ты еще не знаешь продолжения истории. Пока мы смотрели бокс кто то обчистил мою квартиру...
:facepalm:
люблю психиатров, они могут пороть куйню с серьёзным видом, ибо все необходимые справки у них уже собраны
Teofilo Marciano

Ganador

• A whistleblower
« Ответ #48 : 19 Дек. 2012, 05:20:19 »
нефиг на форуме светить явки, пароли и тд.
те кто смешивает реал с виртуалом потом всегда за это рано илипозно за это распалчиваются. раздел реал -- находка для наводчиков. и вообеще, писать про себя на форуме правдивую информацию это глупо
любой, кто напишет “слив защитан” получит рюкзачок со сладостями

Килограмм

« Ответ #49 : 19 Дек. 2012, 09:53:17 »
Удалены оскорбления пользователя.
« Последнее редактирование: 19 Дек. 2012, 16:05:55 от АТОМ »
;-]