Голосование

Какой нокаут оказался самым впечатляющим в 2012-м году?

1. Лукас Херманн Приори (Аргентина) - Пеуэн Роберто Корреа (Аргентина) - ТКО 3
4 (1.5%)
2. Адонис Стивенсон (Гаити/Канада) - Хесус Гонсалес (США) - КО 1
0 (0%)
3. Терренс Кроуфорд (США) - Андре Горгес (США) - КО 5
2 (0.8%)
4. Адам Трупиш (Канада) - Дэррилл Каннингхэм (США) - КО 5
1 (0.4%)
5. Эрисланди Лара (Куба) - Рональд Хернз (США) - КО 1
1 (0.4%)
6. Рэндэлл Бэйли (США) - Майк Джонс (США) - КО 11
2 (0.8%)
7. Шейн Кэмерон (Новая Зеландия) - Монте Барретт (США) - КО 4
3 (1.1%)
8. Дэнни Гарсия (США) - Эрик Моралес (Мексика) - КО 4
10 (3.8%)
9. Шинсуке Яманака (Япония) - Томас Рохас (Мексика) - КО 7
0 (0%)
10. Хуан Мануэль Маркес (Мексика) - Мэнни Пакиао (Филиппины) - КО 6
206 (78%)
11. Денис Лебедев (Россия) - Сантандер Сильгадо (Колумбия) - КО 4
16 (6.1%)
12. Миккель Кесслер (Дания) - Аллан Грин (США) - КО 4
14 (5.3%)
Другой вариант
5 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 262

Голосование закончилось: 14 Янв. 2013, 22:06:33

Автор Тема: Номинации 2012 - Нокаут года  (Прочитано 10541 раз)

pazman

Re: Номинации 2012 - Нокаут года
« Ответ #60 : 06 Янв. 2013, 15:55:42 »
Хуан Мануэль Маркес - Мэнни Пакиао - КО 6

цундап

« Ответ #61 : 06 Янв. 2013, 22:40:27 »
Голоснул за нокаут Баррета - уж больно красиво получилось. Но Маркес-Пакьяо ничуть не хуже, по значимости несомненно гораздо выше..

Насчет голосовалки - тоже не совсем понял, почему нокаут никому не известного персонажа в бою за недотитул достоин места в голосовалке, а вполне зрелищный нокаут парня, который вполне может и в зал славы попасть для этой голосовалки недостоин.
Хаттон сдал и уже не тот? Ну так Сильгадо и половиной "не того " Хаттона никогда не станет, хотть наипиковейший. Не буду утверждать насчет красоты - это дело субъективное, но по значимости эти бои и рядом не стояли.
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

givte

« Ответ #62 : 06 Янв. 2013, 22:54:42 »
Даже если отвлечься от того кто есть Пак и кто есть Сильгадо, то ХММ нокаутировал встречным ударом, свежего соперника, который к тому уже казалось бы окончательно переломил ход боя и сделал это ударом, который он специально готовил и один раз за бой уже провел! Нокаут "вДвешника" можно считать одноударным с большой натяжкой, т.к. к моменту нокаута Сильгадо был сильно потрясенный напропускав много ударов!
Резонно

Ghost_Stalker

• Официальный монстр Allboxing-a
« Ответ #63 : 07 Янв. 2013, 01:26:22 »
Насчет голосовалки - тоже не совсем понял, почему нокаут никому не известного персонажа в бою за недотитул достоин места в голосовалке

Я так понял, это камень в мой огород. Сразу возникает два вопроса:

1. Почему "недотитул"?
2. Почему претензия именно к этому претенденту, а не к претенденту "Приори - Корреа", например?

И дополнительно: никто не запрещает голосовать за Сенченко - Хэттон. Есть раздел "Другой вариант" - в нем можно отметить понравившийся нокаут, дополнительно указав его в тексте. В чем проблема?

цундап

« Ответ #64 : 07 Янв. 2013, 02:51:41 »
Я так понял, это камень в мой огород. Сразу возникает два вопроса:

1. Почему "недотитул"?
2. Почему претензия именно к этому претенденту, а не к претенденту "Приори - Корреа", например?

И дополнительно: никто не запрещает голосовать за Сенченко - Хэттон. Есть раздел "Другой вариант" - в нем можно отметить понравившийся нокаут, дополнительно указав его в тексте. В чем проблема?
1. Так Лебедев его пополам с Джонсом делит, не так ли? Джонса ведь титула никто не лишил?И Лебедев не просто обычный чемпион, а "регулярный".
2. Можно и вместо них. В любом случае нокаут Сенченко-Хаттон из-за Хаттона по значимости выше любого из этих боев.
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

CENTROMAN

« Ответ #65 : 07 Янв. 2013, 10:07:30 »
1. Так Лебедев его пополам с Джонсом делит, не так ли? Джонса ведь титула никто не лишил?И Лебедев не просто обычный чемпион, а "регулярный".
Это и есть обычный ЧМ, не делит, Джонсон ЧМ в отпуске и титула его лишили, а если не выйдет на Дениса и этого лишится.

givte

« Ответ #66 : 07 Янв. 2013, 11:38:05 »
И Лебедев не просто обычный чемпион, а "регулярный".
А "регулярный" - это не "обычный"?

И ещё, товарищ буквоед. Нокаут в бою второстепенных персонажей априори не может быть нокаутом года, будь он хоть в сто раз красивее всех остальных нокаутов, вместе взятых (так, теоретически)?

цундап

« Ответ #67 : 07 Янв. 2013, 11:42:36 »
Это и есть обычный ЧМ, не делит, Джонсон ЧМ в отпуске и титула его лишили, а если не выйдет на Дениса и этого лишится.
Когда лишится, тогда Лебедев просто единственным чемпионом и станет, а сейчас он делит титул с Джонсом.  :confused:
Нынешнее положение вещей вообще правилами не предусмотрено - правила ВБА говорят о том, что одновременно с чемпионом в отпуске может быть только временный чемпион.
Кстати, когда к примеру чемпионом в отпуске был Чагаев, ВБА делало официальное заявление , что настоящий чемпион именно он, а не Валуев.
Вот и получается, что Лебедев то ли младше Джонса по статусу, то ли старше, но однозначно - не обычный чемпион вроде Хука или Эрнандеса, а какой-то неполноценный. 

цундап

« Ответ #68 : 07 Янв. 2013, 11:43:37 »
И ещё, товарищ буквоед. Нокаут в бою второстепенных персонажей априори не может быть нокаутом года, будь он хоть в сто раз красивее всех остальных нокаутов, вместе взятых (так, теоретически)?
Почему?

CENTROMAN

« Ответ #69 : 07 Янв. 2013, 11:44:37 »
Когда лишится, тогда Лебедев просто единственным чемпионом и станет, а сейчас он делит титул с Джонсом.  :confused:
А Вова делит титул с Поветкиным). Не знаю, что они заявляли, но Валуев был ЧМ без всяких временных и на сайте ВБА Лебедев ЧМ, а Джонс мелко где-то приписан http://www.sports.ru/boxing/144391224.html  http://allboxing.ru/archives/2012-12-13_15_56.html .
« Последнее редактирование: 07 Янв. 2013, 11:54:38 от CENTROMAN »

цундап

« Ответ #70 : 07 Янв. 2013, 12:13:51 »
А Вова делит титул с Поветкиным).
Неа. Поветкин является претендентом на его титул, о чем четко и недвусмысленно написано в правилах.
Не знаю, что они заявляли, но Валуев был ЧМ без всяких временных
Ничего подобного. Мендоса перед их несостоявшимся боем официально заявлял, что настоящий чемпион Чагаев, а Валуев - временный, которому разрешали опускать приставку "временный" для лучшего пиара.
http://akboxing.ru/?p=2269
и на сайте ВБА Лебедев ЧМ, а Джонс мелко где-то приписан
Приписан чемпионом, про мелко - опять неправда.

CENTROMAN

« Ответ #71 : 07 Янв. 2013, 12:15:28 »
Мендоса перед их несостоявшимся боем официально заявлял, что настоящий чемпион Чагаев, а Валуев - временный, которому разрешали опускать приставку "временный" для лучшего пиара.

Он может заявлять, что угодно, но официально Валуев был ЧМ без всякого временного.
Приписан чемпионом, про мелко - опять неправда.
Ну и все. Ну ты и демагог, ладно отдельно от Лебедева, в отличие от джругих ЧМ).
« Последнее редактирование: 07 Янв. 2013, 12:19:09 от CENTROMAN »

цундап

« Ответ #72 : 07 Янв. 2013, 12:19:21 »
Он может заявлять, что угодно, но официально Валуев был ЧМ без всякого временного.
:rofl: Ты сейчас в 0,9 Кацумоты сработал. Это я или ты можем что угодно заявлять, а заявление Мендосы - это официальное заявление главы организации.

CENTROMAN

« Ответ #73 : 07 Янв. 2013, 12:20:31 »
:rofl: Ты сейчас в 0,9 Кацумоты сработал. Это я или ты можем что угодно заявлять, а заявление Мендосы - это официальное заявление главы организации.
А сделал он все наоборот, официально Валуев был ЧМ, без всякого временного и на их сайте, для пиара, это разрешить на плакате временного не писать. Дай мне хоть один официальный бой или рейтинг, где было бы написано, временный ЧМ.
« Последнее редактирование: 07 Янв. 2013, 12:22:27 от CENTROMAN »

цундап

« Ответ #74 : 07 Янв. 2013, 12:24:16 »
Ну и все. Ну ты и демагог, ладно отдельно от Лебедева, в отличие от джругих ЧМ).
Так Валуев точно так же был приписан к Чагаеву, разве что у Чагаева вместо названия была звездочка.
http://wbanews.com/artman/uploads/1/1WBA_Official_Ratings_as_of_May_2009.pdf
Причем про Валуева достоверно было на тот момент известно, что он недочемпион с недотитулом, подтверждение я привел выше.
У Лебедева точно такая же ситуация, разве что чуть по другому оформлена. Но что он не полноценный чемпион вроде Влодарчика или Эрнандеса - своершенно точно.

цундап

« Ответ #75 : 07 Янв. 2013, 12:27:06 »
А сделал он все наоборот, официально Валуев был ЧМ, без всякого временного и на их сайте, для пиара, это разрешить на плакате временного не писать. Дай мне хоть один официальный бой или рейтинг, где было бы написано, временный ЧМ.
Я тебе уже слова президента ВБА привел, чего тебе еще нужно? Ты этот аргумент каким-то образом можешь опровергнуть?

CENTROMAN

« Ответ #76 : 07 Янв. 2013, 12:27:48 »
Я тебе уже слова президента ВБА привел, чего тебе еще нужно? Ты этот аргумент каким-то образом можешь опровергнуть?
Официальным рейтингом и боями, где нет никаких временных(Interim), что намного серьезней слов.
Так Валуев точно так же был приписан к Чагаеву, разве что у Чагаева вместо названия была звездочка.

Не точно так же, а рядом впритык, а Джонс явно отдельно и Чагаева никто титула не лишал, а были заседания, а лишили, когда тот подписал контракт с Вовой, Джонса титула ЧМ лишили официально.
« Последнее редактирование: 07 Янв. 2013, 12:31:18 от CENTROMAN »

цундап

« Ответ #77 : 07 Янв. 2013, 12:33:22 »
Официальным рейтингом и боями, где нет никаких временных.
Понятно, то есть не можешь
Не точно так же, а рядом в притык, а Джонс явно отдельно
:rotfl:
и Чагаева никто титула не лишал, а были заседания, а лишили, когда тот подписал контракт с Вовой,
Опять неправда. Чагаева лишили титула после боя с Вовой.
Джонса титула ЧМ лишили официально.
Да ладно, когда успели? Вон же в рейтинге написано - чемпион  :confused:

CENTROMAN

« Ответ #78 : 07 Янв. 2013, 12:35:42 »
Понятно, то есть не можешь :rotfl:Опять неправда. Чагаева лишили титула после боя с Вовой. Да ладно, когда успели? Вон же в рейтинге написано - чемпион  :confused:
Если для тебе слова официальней, их же официального рейтинга и боев, то нечем помочь не могу.
http://www.sports.ru/boxing/144391224.html  http://allboxing.ru/archives/2012-12-13_15_56.html .

http://wbanews.com/artman/uploads/1/2012-december.pdf
« Последнее редактирование: 07 Янв. 2013, 12:38:04 от CENTROMAN »

цундап

« Ответ #79 : 07 Янв. 2013, 12:51:21 »
Если для тебе слова официальней, их же официального рейтинга и боев, то нечем помочь не могу.
http://www.sports.ru/boxing/144391224.html
Не вижу, откуда взята эта информация. На сайте ВБА Джонс числится в чемпионах.

http://allboxing.ru/archives/2012-12-13_15_56.html .
Здесь тоже написано, что Джонс числится в чемпионах
http://wbanews.com/artman/uploads/1/2012-december.pdf
И здесь тоже.
Мне не совсем понятно, что ты хочешь этими ссылками доказать. Что Джонс  чемпион в отпуске? Так я не спорю с этим фактом.
Я даже не буду утверждать, что на данный момент его статус выше статуса Лебедева, как это было в ситуации с Чагаевым, где ВБА однозначно подтвердила, что недочемпион это Валуев, а настоящий чемпион - Чагаев - я не знаю точно.

Просто факт есть факт - чемпионский титул Лебедев до сих пор делит с кем-то , причем если брать аналогию из прошлого, младший недочемпион именно он.