Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17717 раз)

Капитан Тиомка

обсуждаем
добавлена возможность голосовать за 2 варианта.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

ABKSever

Нету правильного ответа, как по мне, добавь что Федор намбаван своего времени и был бы вполне конкурентноспособен на топовом уровне и сейчас.

Euler

Наверное если бы сейчас "пиковый" Федр был в UFC он вполне мог бы стать  чемпионом на какое то время, но явно не был бы таким доминатором каким он был в Прайде.

Капитан Тиомка

Нету правильного ответа, как по мне, добавь что Федор намбаван своего времени и был бы вполне конкурентноспособен на топовом уровне и сейчас.
для твоей позиции
добавлена возможность голосовать за 2 варианта.

Nnook

Кутюром/Барнеттом

Кутюр сам отказался, вместо него нашли Линдланда.

Барнетт сам отказался, вместо него вышел Хант.

/Миром

Когда Фёдор был пиковый, Фир лечился после аварии. Далее он был бойцом низов андеркарда.  Фир стал топом уже потом.

Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.

Наиболее близкий к правде вариант. Но всё же, ИХМО, Фёдор 2002-2005 как минимум не затерялся БЫ сейчас.

американскими СМИ

Не

Nnook

американскими СМИ (Последний Император - прим.)

Тиомка это придумали японцы а не американцы. Американские СМИ когда Фёдор был на пике говорили о нём постольку-поскольку

Ну по крайней мере уже лучше, раньше то мы были на уровне - "легковеса Ногейры пришедшего из лёгких весов."  :rofl:

Капитан Тиомка

Кутюр сам отказался, вместо него нашли Линдланда.
Барнетт сам отказался, вместо него вышел Хант.
Когда Фёдор был пиковый, Фир лечился после аварии.
что не меняет хода дел, их боёв не было

Наиболее близкий к правде вариант. Но всё же, ИХМО, Фёдор 2002-2005 как минимум не затерялся БЫ сейчас.
конечно не затерялся БЫ
всяких Конго, Херманов, Шаубов да Штрувесов - одолел бы

Nnook

Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.

:no:

Nnook

что не меняет хода дел, их боёв не было

Но это не значит, что Фёдор от них косил, как можно драться с соперником, если он сам отказывается.

Капитан Тиомка

Тиомка это придумали японцы а не американцы. Американские СМИ когда Фёдор был на пике говорили о нём постольку-поскольку

Ну по крайней мере уже лучше, раньше то мы были на уровне - "легковеса Ногейры пришедшего из лёгких весов."  :rofl:
камрад, ты б штоле внятнее б читал, а
у ни слова не написал о придумали, я написал о "распиарили"
а вот распиарили его именно американские СМИ, когда Фэйдор переходил в американские промоушены.
фотосессия с жырным королем Последним императором тому было началом

Nnook

конечно не затерялся БЫ
всяких Конго, Херманов, Шаубов да Штрувесов - одолел бы

Это значит где-то 10-8 место в ТОПе? а шо, неплохо, раньше он у тебе мешком был.

Капитан Тиомка

Но это не значит, что Фёдор от них косил, как можно драться с соперником, если он сам отказывается.
блджад, никто и не говорит что ФЕ от них косил, и вообще чья вина и причины что они не провели бои.
чо ты гонишь-то, а
:no:
:facepalm:
ты по каждому предложенному варианту будешь давать комментарии?
ты вообще понимаешь логику данной голосовалки?

Капитан Тиомка

Это значит где-то 10-8 место в ТОПе? а шо, неплохо, раньше он у тебе мешком был.
имею право, куле  :twisted:

Nnook

камрад, ты б штоле внятнее б читал, а
у ни слова не написал о придумали, я написал о "распиарили"
а вот распиарили его именно американские СМИ, когда Фэйдор переходил в американские промоушены.
фотосессия с жырным королем Последним императором тому было началом

То было не "распиарили" а просто раскрутка перед боями на шоутайм.

Как раз "распиарили" его больше японцы с "Последним Императором" и надо сказать вполне справедливо пиарили на тот период. Лучше тогда никого не было в тяжах. 

Nnook

блджад, никто и не говорит что ФЕ от них косил, и вообще чья вина и причины что они не провели бои.
чо ты гонишь-то, а :facepalm:
ты по каждому предложенному варианту будешь давать комментарии?
ты вообще понимаешь логику данной голосовалки?

Добро (с)

Капитан Тиомка

То было не "распиарили" а просто раскрутка перед боями на шоутайм.
ну если ты решил меня утомить буквоедским отношением к суть синонимам "распиарили" и"раскрутили", то иду тебе навстречу, будем считать верным второе, гг

Nnook

то иду тебе навстречу

Терь напиши что Фёдор KO1 ДДСку.  :twisted:

Капитан Тиомка

Терь напиши что Фёдор KO1 ДДСку.  :twisted:
более того
Фёдор Кимура1 Ханта
а Хант КО1 ДДСку
 :twisted:

Nnook

Хант КО1 ДДСку

А ведь такое может случиться...

Но про Фёдора для меня все, в этой теме, развлекайтесь сами, а то щас подтянется тяжёлая артиллерия в эту тему и устроит тут бомбардировки.  :|

Не хочу попасццо под перекрестный говномёт.
« Последнее редактирование: 07 Янв. 2013, 18:56:09 от Nnook »

Капитан Тиомка

А ведь такое может случиться...

Но про Фёдора для меня все, в этой теме, развлекайтесь сам, а то щас подтянется тяжёлая артиллерия в эту тему и устроит тут бомбардировки.  :|

Не хочу попасццо под перекрестный говномёт.
штота измельчал ты нынче, не тот пошёл

а ведь известно, что можно бесконечно смотреть на огонь, льющую воду и холивары о Фэйдоре  :twisted: