Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17672 раз)

Nnook

холивары о Фэйдоре  :twisted:

Не, лучше про Кличко-Поветкин в МБ, местами шедеврально.

Кстати, а когда Кличко перестанет косить, ты не в курсе?

Капитан Тиомка

то для олдфагов

видимо как только появится бабло на покупку Поветкина  :confused:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Nnook

видимо как только появится бабло на покупку Поветкина  :confused:

От падлец, жопит Саняге на пиво дать.  :(

Капитан Тиомка

От падлец, жопит Саняге на пиво дать.  :(
не понимаю, зачем так уничижительно ты отзываешься о внуке Сварога
а ведь ты тупо зассышь сказать ему это в лицо!!!

ABKSever

для твоей позиции
Не нету тут подходящих вариантов, даже если из двух выбирать, нужно или первый вариант коректировать (все таки "конкурентен" и "одержал бы больше всего побед в боях сдругими топами" разные вещи) или второй (считаю, что Чемпионом Пиковый Федор таки мог бы стать и сейчас, другое дело что так долго идти без поражений и защищать титул как в прайде у него бы не получилось).

Jeene

Про кличко уже никому не интересно.
Щас гланая замануха как Дана будет мекса от лучшего бойца мира Фьри прятать.

Jeene

Зы
Голосовалко шедевальна

Overeem

Знаете ли, а я вот думаю 1. "прайдовский Федя" не прошёл бы ни ДДС, ни Вела, т.к тех "колхозных размахаек" в его исполнении которые он демонстрировал в боях с тем же Кропом или Футжитой не хватило бы для победы, а в борьбе он подавно не смог бы конкурировать с тем же Велом, ДДС не дал бы себя опрокинуть...  2. Федор времён страйкфорса отхватил бы пилюль и от многих из топ-десятки ЮФС. 3. Федор времён М-1 когда он улучшил навыки в стойке, что он прекрасно продемонстрировал в последних 3-х боях, мог бы дать реальную конкуренцию в стойке как Велу так и Сантосу, но он решил завязать :-:
 однако для меня самый приемлемый пункт для голоса №2
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Капитан Тиомка

Федор времён М-1 когда он улучшил навыки в стойке
Господи Иисусе, камрад  :facepalm:
ну вот как можно определять эффективность стойки, когда она проверяется против стоячего мешка либо ползающего мешка борца, ноунеймового нуба-жапонца и какого-то ржавого старпёра. А если б он провёл бой Дациком или Курицыном, то ты б видимо его стойку вообще на пояс WBA выдвинул.

чувак, право слово, ну вот как можно всерьёз восприминимать твою аналитику по другим вопросам, когда ты рассуждаешь на таком уровне  :-:

Overeem

ну вот как можно определять эффективность стойки, когда она проверяется против стоячего мешка либо ползающего мешка борца, ноунеймового нуба-жапонца и какого-то ржавого старпёра. А если б он провёл бой Дациком или Курицыном, то ты б видимо его стойку вообще на пояс WBA выдвинул.

чувак, право слово, ну вот как можно всерьёз восприминимать твою аналитику по другим вопросам, когда ты рассуждаешь на таком уровне  :-:
нее, ну так то оно так, это моё чисто субъективное восприятие "последнего" Федьки... мне он показался более точным, выверенным, осторожным... говоря короче "Федька м-1-мешкобой" как ударник на много круче "Прайдовского Феди"... В Прайде его умудрялся валять и мучить в партере Коулман, в м-1-мешкобойке он не дал ни единого шанса Монсону, а Монсон покруче многих этак будет на мой взгляд :roll: 
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Overeem

А другие вопросы как бы не касаются "народного героя", а тут уж позвольте проявить слабость и воображение... :roll:

Сирано

более того
Фёдор Кимура1 Ханта
а Хант КО1 ДДСку
 :twisted:
вижу созрел до "Хант - ДДС" )))
а в какой то ветке возмущался помню
Play it loud, black and proud

Капитан Тиомка

вижу созрел до "Хант - ДДС" )))
но чего только не сделаешь ради душевного равновесия Ннука  :confused:

Сирано

но чего только не сделаешь ради душевного равновесия Ннука  :confused:

а чо, ннук топит за ханта? :twisted:

Капитан Тиомка

а чо, ннук топит за ханта? :twisted:
тю, а ты не знал?
по его мнению, Хант для ДДСа сродни криптонита для Супермена
довод: он может взять и уебать попасть  :idea:

Сирано

согласен, бой ДДС - Хант как элиминатор для реванша с мексиканцем

Капитан Тиомка

думаешь такой экстравагантный вариант примет массовый болела?
особенно при альтернативе боя с Оверимом/Кормье/Бранеттом.

Капитан Тиомка

немножко дров для наших весёлых стартов

Pacman009

универсальность бойцов стала выше, ога, ДДС подтверждаед.

Капитан Тиомка

о, инертная нубомасса атакуе