Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17975 раз)

Euler

3. Федор времён М-1 когда он улучшил навыки в стойке, что он прекрасно продемонстрировал в последних 3-х боях, мог бы дать реальную конкуренцию в стойке как Велу так и Сантосу, но он решил завязать :-:
Интересно за счет чего бы он бог дать конкуренцию ДДС, в стойке ДДС сильнее Федора, а в партере его очень сложно удержать даже "слегка оглушенного" как было в бою с Велом.

Overeem

Интересно за счет чего бы он бог дать конкуренцию ДДС, в стойке ДДС сильнее Федора, а в партере его очень сложно удержать даже "слегка оглушенного" как было в бою с Велом.
Фидюнин свинг из под жолпы очень даже мог бы стать опасным оружием для ДДСа, ибо он быстр, а иногда бывает и внезапен (в этом месте забываем про бой с Бигфутом, этот бой в плане ударки выявил худшего Федьку за карьеру). И тот момент что ДДС очень даже неплохо пропускает, что продемонстрировал последний бой, есть надежда на лаки-панч. 8).  Говоря короче шансы я вижу. Но надо понимать друзья это лишь моё воображение. У ФЕ действительно не было достойных конкурентов в плане ударки в период его "второго пика".  Так что надеюсь на снисхождение к моим фантазиям от автора темы :roll:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Pacman009

Бан
« Последнее редактирование: 08 Янв. 2013, 12:32:23 от Капитан Смоллетт »

ДДЗ

Мне Фёдор нравилсо как боец. Ну сейчас он ("пиковый" Фёдор образца боя с Крокопом), конечно, не смог бы стать чемпионом в ЮФС, так же как сейчас не смогли бы стать чемпионами пиковые Ройс Грейси, Северн, Танк, Тактаров, Кутюр и т.д.

Euler

И тот момент что ДДС очень даже неплохо пропускает, что продемонстрировал последний бой, есть надежда на лаки-панч. 8).  Говоря короче шансы я вижу. Но надо понимать друзья это лишь моё воображение. У ФЕ действительно не было достойных конкурентов в плане ударки в период его "второго пика".  Так что надеюсь на снисхождение к моим фантазиям от автора темы :roll:
Да согласен что шансы есть, но я склоняюсь к тому ч о Федр проиграл бы в первую очередь из-за того что он сам сдал со времен своего "прайдовского пика", ну собственно и поражение от Дена Хендерсона было тому доказательство.
Поражение  Вердуму можно списать на неожиданность, случайность, домашнею заготовку, думаю его то Федр  способен выиграть был в  реванше.
Поражение Сильве можно с натяжкой списать на ошибочную тактическую подготовку.  Но вот в поражение Дену Хендерсу нет ни каких, оправданий,  Федр был моложе, тяжелее, мощнее, он просто должен был переехать "отожравшегося" Хендерса. Поднявшегося не в свою категорию, но случилось то что случилось, а после у Федора не было соперников того уровня которым он проиграл.
Я лично считаю, что Федора сгубила его команда, нужно было раньше  выезжать из Оскола и тренироваться  с сильнейшими бойцами мира. 

Overeem

Да согласен что шансы есть, но я склоняюсь к тому ч о Федр проиграл бы в первую очередь из-за того что он сам сдал со времен своего "прайдовского пика", ну собственно и поражение от Дена Хендерсона было тому доказательство.
Поражение  Вердуму можно списать на неожиданность, случайность, домашнею заготовку, думаю его то Федр  способен выиграть был в  реванше.
Поражение Сильве можно с натяжкой списать на ошибочную тактическую подготовку.  Но вот в поражение Дену Хендерсу нет ни каких, оправданий,  Федр был моложе, тяжелее, мощнее, он просто должен был переехать "отожравшегося" Хендерса. Поднявшегося не в свою категорию, но случилось то что случилось, а после у Федора не было соперников того уровня которым он проиграл.
Я лично считаю, что Федора сгубила его команда, нужно было раньше  выезжать из Оскола и тренироваться  с сильнейшими бойцами мира.
Вот как раз таки "прайдовскому Фёдору" шанса против ДДС и Вела я бы не дал, его атаки как правило были всегда очень сумбурны, хаотичны, он постоянно натыкался на встречку, в виду чего его нос в во многих боях был расквашен уже в первой половине боя. А Вот в период М(ешкобойства)-1, он  очень даже поднатарел в плане стойки, действовать стал продуманно, более точно, без суеты и колхозных размахаек.
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

ABKSever

Мне Фёдор нравилсо как боец. Ну сейчас он ("пиковый" Фёдор образца боя с Крокопом), конечно, не смог бы стать чемпионом в ЮФС, так же как сейчас не смогли бы стать чемпионами пиковые Ройс Грейси, Северн, Танк, Тактаров, Кутюр и т.д.

Тоже самое что писать что Федор всех поубивает, только наоборот), если ты не видеш разницы между Федор и названными тобой бойцами (за исключением Кутюра пожалуй), то наверное лучше посмотреть ихнии бои, сравнить так сказать, подтянуть матчасть.

А за счет чегоо Федор смог составить конкуренцию в ударке свежему Кро-копу, который был в свое время топовым бойцом К-1, и с трупом которого великий боксер всея ММА  ДДС умудрялся не кисло так наполучать по фейсу.

Jeene

У меня снова по Копу вопрос, почему он резко сал не пиковым перейдя в Юфц?

Описка по фрейду, стал не пиковым а не сал...
« Последнее редактирование: 08 Янв. 2013, 12:33:15 от Jeene »

Капитан Тиомка

как и остальные Чемпионы Прайда - Фэйдор и Ног
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

Я не то что б доебуюсь, просто внятных аргументов не помню.
Разговоры о Прайдовцах времен прайда весьма регулярны, а объяснений их резкого коллективного спада после прайда не так много

ДДЗ

Тоже самое что писать что Федор всех поубивает, только наоборот), если ты не видеш разницы между Федор и названными тобой бойцами

А я где-то говорил, что между названными бойцами нет разницы? Я такого не говорил, ты все попутал, следовательно твои возражения ничтожны.

а объяснений их резкого коллективного спада после прайда не так много
Ещё есть загадочный прайдовец Оверим, который так и небыл полностью изучен и потенциально может всех победить ))
« Последнее редактирование: 08 Янв. 2013, 12:46:34 от ДДЗ »

Euler

А Вот в период М(ешкобойства)-1, он  очень даже поднатарел в плане стойки, действовать стал продуманно, более точно, без суеты и колхозных размахаек.
Может быть, но к сожалению Федр потом не встречался с по-настоящему опасными бойцами. Интересно было бы посмотреть на реванш с Бигфутом.

Euler

А за счет чегоо Федор смог составить конкуренцию в ударке свежему Кро-копу, который был в свое время топовым бойцом К-1, и с трупом которого великий боксер всея ММА  ДДС умудрялся не кисло так наполучать по фейсу.
Еще раз насчет "пикового" Федора при должной подготовки у  меня нет сомнений, что он мог бы дать конкурентный бой ДДС и даже победить его.
А насколько был трупом  в Мирков  UFC в бою с ДДС в процентах от Мирка времен боя с Федором?

Overeem

Тоже самое что писать что Федор всех поубивает, только наоборот), если ты не видеш разницы между Федор и названными тобой бойцами (за исключением Кутюра пожалуй), то наверное лучше посмотреть ихнии бои, сравнить так сказать, подтянуть матчасть.
Федька был свехмотивирован, агрессивен, специально провёл тренер. лагерь в Голандии под Кропа (возможно это было единственный  раз за всю карьеру,  когда он подогнал тренеровочную базу под будущего противника). Было ощущение что Кроп был деморализован, Федька был быстрее на порядок и Кроп просто не успевал. Но говорить о тотальном преимуществе было б неуместно, поединок был достаточно близким. У Кропа были удачные моменты, уже в первой половине боя он разбил пятачину Федьке.

uat

КГ/АМ
другого варианта нету

зы. никто не знает точно,что бы было с Федором пиковым,в ЮФС
Джордан в конце карьеры играл хуже и Коби и кучи звезд современности.Но остается Майкл самым великим.

Overeem

А я где-то говорил, что между названными бойцами нет разницы? Я такого не говорил, ты все попутал, следовательно твои возражения ничтожны.
Ещё есть загадочный прайдовец Оверим, который так и небыл полностью изучен и потенциально может всех победить ))
  + В корень зришь!  :punk:

Jeene

КГ/АМ
другого варианта нету

Слушай по твоим последним всем понятно только то, что автор тебе в борщ нассал. Это и есть твой основной месседж ?
« Последнее редактирование: 08 Янв. 2013, 14:21:53 от Jeene »

ABKSever

Что именно я попутал? Ты пишеш что у них не было б шансов стать чемпионами сейчас, как и у Федора, значит в  контексте  этой темы (перспективы на чемпионство в нынешнем хеви) логически предположить, из тобой же написаного, что ты не видиш между ними существенной разницы, с чем я в корне не согласен и что по факту не так.

Федька был свехмотивирован, агрессивен, специально провёл тренер. лагерь в Голандии под Кропа (возможно это было единственный  раз за всю карьеру,  когда он подогнал тренеровочную базу под будущего противника). Было ощущение что Кроп был деморализован, Федька был быстрее на порядок и Кроп просто не успевал. Но говорить о тотальном преимуществе было б неуместно, поединок был достаточно близким. У Кропа были удачные моменты, уже в первой половине боя он разбил пятачину Федьке.
Что помешало б Федору быть сверхмотивированым, агресивным, и провести хороший тренировочный лагерь с хорошими спарингпартнерами при подготовке к ДДСу (пиковому, Федору, а не нынешнему разумееться))? Какой близкий бой, о чем ты, близкими были первые 5 минут первого раунда, когда бой проходил в стойке (первые 5 минут первого раунда), дальше когда Федор перевел в партер у Мирки по сути не было удачных моментов, так что никакого близкого боя там и не было, хотя с другой стороны у тебя и Гита дал близкий бой Шилту, будучи нокаутирован в первом раунде.

Еще раз насчет "пикового" Федора при должной подготовки у  меня нет сомнений, что он мог бы дать конкурентный бой ДДС и даже победить его.
А насколько был трупом  в Мирков  UFC в бою с ДДС в процентах от Мирка времен боя с Федором?

После боя с Гонзагой и того нокаута мирки уже не было, к сожелению, может и раньше что-то с ним не так пошло (работа без тренеров, спаринги с друзьями, которых ему типа жалко было бить, то есть чутка похоже на то, что было у Федора).
У меня снова по Копу вопрос, почему он резко сал не пиковым перейдя в Юфц?

Описка по фрейду, стал не пиковым а не сал...
Читай выше, тяжелый нокаут, травма, плюс отсутствие должных условий при подготовке к боям (по вине самого Мирки, но тем не менее).
как и остальные Чемпионы Прайда - Фэйдор и Ног
Да  ладно, вот не надо тут уже округлять, Ног так вообще чемпом ЮФС побывал (хоть и временным), Фейдор побил пару бывшых чемпов ЮФС (Арла и Силвию, ну кто ж виноват что тогда в ЮФС были такие чемпы), про другие веса вообще молчу.

ABKSever

Разговоры о Прайдовцах времен прайда весьма регулярны, а объяснений их резкого коллективного спада после прайда не так много
У ког спад, у кого и подъем, вон Паук до сих пор отжигает, Джексон и Шогун побывали чемпами, Хендо и Младший Ногейра тоже входят в ТОП-10 своих весовых, про Ногейру писал уже, вполне нормальные выступления у него в ЮФС.

Jeene

У ког спад, у кого и подъем, вон Паук до сих пор отжигает, Джексон и Шогун побывали чемпами, Хендо и Младший Ногейра тоже входят в ТОП-10 своих весовых, про Ногейру писал уже, вполне нормальные выступления у него в ЮФС.
В разрезе темы, я именно про хеви спрашивал.
Просто Мирко четыре победы Ко подряд и хуяк не пиковый, дальше не щитово.
Нок ауты с ним и в Прайде же случались. Почему его именно Юфсишный КО сломал? И потом прям во в прайде всеотлично с подготовкой с тренерами с базой и как токо в юфс пришел все кончилось?