Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17128 раз)

uat

Последнее китайское, за пункты правил:
2.2
2.8
2.12

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=631.0

кэп
« Последнее редактирование: 08 Янв. 2013, 23:33:08 от Капитан Смоллетт »

Капитан Тиомка

Предупреждение за нарушение пункта 2.12 правил форума.

кэп
« Последнее редактирование: 08 Янв. 2013, 23:34:42 от Капитан Смоллетт »
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Pure Wild

• Viva la Cuba!
Куле вы на Грейси гоните, запустите ваших любимчиков с пиковым Ройсом, по тем правилам и у них голова бы пошла кругом от того, что он с ними сделать может.
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!
Да и вообще, старый проверенный боец, даже уже будучи старым пердуном, до сих пор является #1 p4p в мма и лупцует всех направо и налево, даже в соседних весах, и тут надо спросить, где же ваш прогресс?
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!
Барнетт о Феде.    :punk: :punk: :punk:

Ты друг Федора Емельяненко , что ты думаешь о его последних трех поражениях в карьере?

Я думаю, что он еще тогда хотел покинуть спорт. Он ушел из-за того, что его сердце воина больше не было с ним на ринге. У него были поражения в конце, но это из-за отсутствия мотивации, а не из-за того что он не был способен.

Кто лучше Федор на пике или Кейн?

Федор.

« Последнее редактирование: 08 Янв. 2013, 23:46:51 от Pure Wild »
А судьи кто?

Капитан Тиомка

Куле вы на Грейси гоните, запустите ваших любимчиков с пиковым Ройсом, по тем правилам и у них голова бы пошла кругом от того, что он с ними сделать может.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Барнетт о Феде.    :punk: :punk: :punk:

На приличных форумах, принято приводить пруфлинк на чьи либо цитаты.

Pure Wild

• Viva la Cuba!
На приличных форумах, принято приводить пруфлинк на чьи либо цитаты.

на приличных форумах за интересную информацию благодарят, а если хочется почитать интервью, то просят в другом тоне, так что...
А судьи кто?

Капитан Тиомка

Да и вообще, старый проверенный боец, даже уже будучи старым пердуном, до сих пор является #1 p4p в мма и лупцует всех направо и налево, даже в соседних весах, и тут надо спросить, где же ваш прогресс?
исключение подтверждающее правило  :confused:

Pure Wild

• Viva la Cuba!
исключение подтверждающее правило  :confused:

это только ваши фантазии   :confused:
А судьи кто?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
на приличных форумах за интересную информацию благодарят, а если хочется почитать интервью, то просят в другом тоне, так что...

Если я захочу почитать интервью, то найду его сам и прочту в оригинале.
Но это не отменяет правил ведения диалога.

Pure Wild

• Viva la Cuba!
Если я захочу почитать интервью, то найду его сам и прочту в оригинале.
Но это не отменяет правил ведения диалога.

я ни с кем ничего не вел в том сообщении, а просто привел интересную информацию   :confused:
А судьи кто?

Капитан Тиомка

Pure Wild, скажи честно, ты бухой сейчас?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
я ни с кем ничего не вел в том сообщении, а просто привел интересную информацию   :confused:

Позицияи"мимо проходил" тем более требует приведения ссылки ;-)
:lol:

Pure Wild

• Viva la Cuba!
Pure Wild, скажи честно, ты бухой сейчас?

такое ведение диалога не приветствуется на приличных форумах   :rofl:
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!
Позицияи"мимо проходил" тем более требует приведения ссылки ;-)
:lol:

аж два смайлега, да еще в разных вариациях, не нервничайте так. Что об этом говорится на приличных форумах?   :hmmm:
А судьи кто?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
аж два смайлега, да еще в разных вариациях, не нервничайте так. Что об этом говорится на приличных форумах?   :hmmm:

Ну так смеющегося и подмигавающего одновременно, смайлика нет  :confused:
И на приличных форумах принято вместо утверждения, касательно того, нервничает собеседник или нет, должен быть вопрос.
В общем ссылки народ не увидит.
За сим я иду спать.

P.S.
Если по утру по форуму будут разбросанны какашки, всех метателей забаню без предупреждений.
Будте джентельменами :!:

Всем спок ночь и пр снов.

Pure Wild

• Viva la Cuba!
В общем ссылки народ не увидит.

еще раз говорю, привел малый кусочек, который подходит к этой теме, если кто не верит, или хочет почитать сам, достаточно в нормальном тоне об этом сказать  :confused:
А судьи кто?

Snoop

Поражение Сильве можно с натяжкой списать на ошибочную тактическую подготовку.
А в чём там тактическая ошибка ? Фёдор выгребал и в стойке и в партере, по всем статьям. Там скорее не тактику надо было подтягивать, а физику.
ДДС тоже божий одуванчик, Вел насколько помню тоже
Но видимо ПМГ намного страшнее, чем КМГ))
Всё таки православие больше делает из человека раба (и вгоняет в уныние), чем католицизм. Католицизм более лоялен и демократичен имхо))
К тому же ДДС, Вел, Анд. Сильва не такие упоротые на религии, что бы везде таскать попов за собой. не видел в ринге рядом с ними попов. А Фёдор их за собой таскал по всему миру.

ДДЗ

Всё таки православие больше делает из человека раба (и вгоняет в уныние), чем католицизм. Католицизм более лоялен и демократичен имхо))

Я кагбэ повторюсь: православие, как и католицизм, не делают из человека раба. Если б Фёдор родился и вырос в православной среде, пошёл в спорт будучи православным,  то вера не помешала бы ему, как она не мешает (а может и помогает) религиозным латиносам.
Для Федора религия стала новым увлечением в которое он ушёл с головой, появились все эти наставники, поясняющие спортсмену за православие. Наверняка изучение религии отняло у Федора не мало времени, он сам говорил, что читает много православной литературы, соблюдает посты, молится, совершает поломничества и т.д. А способствовало ли соблюдение поста подготовке к бою с тем же Бигфутом? Сомневаюсь.
Я таки считаю причиной спада Фёдора его увлечение религией, в результате которого спорт отошел для него на второй план, пропала мотивация в спорте, меньше времени стало уделяться тренировкам. Ведь про Фёдора всегда говорили, что он добился многого благодаря своему трудолюбию, а если большую часть трудолюбия он направил на изучения православия, то спортивные успехи естественно пошли а спад.
ИМХО, не увелекись Фёдор православием и заключи он в своё время контракт с ЮФС, был бы он в рейтингах сейчас уж точно не ниже Ногейры, или Вердума. Не чемпион, но боец 4-7 места в рейтингах.