Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17878 раз)

Капитан Тиомка

Ну а что ему надо было сказать? стар я уже для ваших боев, не давайте мне больше заработать?
тьфу ты, так непосредственно после боя он вообще заявил что уходит  :confused:
и вообще, вы уж определитесь в образе ФЕ, то он у вас религиозный зомби, то теперь ты меркантильным жлобом его рисуешь  :confused:

Так что там насчет системы оценок пиковости Фёдора?
давай я тебе подскажу в каком ключе ответить нужно

Например пиковость Чака закончилась когда ему пробили чавку, после чего он он от любой плюшки обессознанивался. То же касается и пиковости Арла. Проблема очевидна, в мозге, который больше не способен выдерживать сотрясения, поэтому выключется.

Например, пиковость Леснара закончилась когда ему порезали ливер, из-за чего любое попадание по нему приводило к болевому шоку и сдаче

А вот какие объективные причины считать, что ФЕ перестал быть пиковым в 34 года?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Капитан Тиомка

Так он оказывается вообще никчемный боец с одним свинговым вентилятором? и все время таким и был? а раньше значит просчитать некому было и защитой дырявой воспользоваться? Так габаритных ребят не было, или скилловых все же?    :rofl: :rofl: :rofl: Хендо - парень из того же прайда кстати   :rofl: :rofl: :rofl: А вот габаритные, скилловые чемпионы из ЮФС были убиты   :confused:   :rofl: :rofl: :rofl:
:shock:
что за смайловая истерия, парень

Вообще-то нет, не всегда он таким был, в Прайде ставка ставилась на серию->тд->болевой, а вот после прайда он перестроился на свинговый вентилятор, который да, просчитали, ибо не сложно, и разобрали его.

Pure Wild

• Viva la Cuba!
тьфу ты, так непосредственно после боя он вообще заявил что уходит  :confused:
и вообще, вы уж определитесь в образе ФЕ, то он у вас религиозный зомби, то теперь ты меркантильным жлобом его рисуешь  :confused:

Так что там насчет системы оценок пиковости Фёдора?
давай я тебе подскажу в каком ключе ответить нужно

Например пиковость Чака закончилась когда ему пробили чавку, после чего он он от любой плюшки обессознанивался. То же касается и пиковости Арла. Проблема очевидна, в мозге, который больше не способен выдерживать сотрясения, поэтому выключется.

Например, пиковость Леснара закончилась когда ему порезали ливер, из-за чего любое попадание по нему приводило к болевому шоку и сдаче

А вот какие объективные причины считать, что ФЕ перестал быть пиковым в 34 года?

А почему Вандерлей сдал, почему Ортиз жалок, почему Франклин сдал, Би Джей и многие многие другие?
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!

Вообще-то нет, не всегда он таким был, в Прайде ставка ставилась на серию->тд->болевой, а вот после прайда он перестроился на свинговый вентилятор, который да, просчитали, ибо не сложно, и разобрали его.

Ну так видишь, даже ты нашел явное ухудшение у Феди, а раньше говорил, что он все тот же  :rofl: :rofl:
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!

а как еще к твоим потугам относиться?  :shock:
А судьи кто?

Капитан Тиомка

А почему Вандерлей сдал, почему Ортиз жалок, почему Франклин сдал, Би Джей и многие многие другие?
2-ая попытка слива не защитана ;)

давай систему оценок в примере на Фёдоре

Капитан Тиомка

а как еще к твоим потугам относиться?  :shock:
как минимум читать внимательно и вдумчиво, а не срываться в ванильно-смайловые истерики  :confused:

Pure Wild

• Viva la Cuba!
2-ая попытка слива не защитана ;)

давай систему оценок в примере на Фёдоре

тебя сливай не сливай, все равно очередной бредок набросишь :)

и чего ты от меня хочешь, если сам с собой разобраться не можешь, ты уже сам даже немного разбираться в ММА начал и привел пример ухудшения Феди  :rofl: :rofl: :rofl:
« Последнее редактирование: 09 Янв. 2013, 14:51:43 от Pure Wild »
А судьи кто?

ДДЗ

Всё это домыслы и ничем не подкреплённые предположения.

Ну да, это мои домыслы. Я несколько раз сталкивался с ситуацией, когда человек теряет свои проф. навыки в деле, которым занимался много лет, из-за нового увлечения: любовь, воспитание детей, алкоголь, новые друзья, новый бизнес и т.д., а также слышал о людях, вдруг, в зрелом возрасте, увлёкшихся религией, такие люди, насколько я слышал, могут порушить не только карьеру, но и на семью забить. А Фёдор, судя по его интервью последних лет, очень серьёзно увлёкся религией. В предсоревновательных интервью спортсмены и их тренеры просто обязаны говорить о прекрасной готовности и физических кондициях, иначе поклонники справедливо рассудят: "а нах ты вообще драться собираешься, если херово готов"? Такие мои домыслы.

Капитан Тиомка

:rofl: :rofl: :rofl:
что и требовалось доказать, совсем немного придавил тебе яйца, ты и слился в лоховито-смайловых реверансах  :punk:
моя миссия выполнена, отклакниваюсь до следующего поциента  :yes:

Pure Wild

• Viva la Cuba!
что и требовалось доказать, совсем немного придавил тебе яйца, ты и слился в лоховито-смайловых реверансах  :punk:
моя миссия выполнена, отклакниваюсь до следующего поциента  :yes:

уже сливаешься?

ты же только вышел на путь просветления и САМ сказал, что Федя с Прайда ухудшился, так чего тебе еще сказать то надо?   :rofl: :rofl: :rofl:
А судьи кто?

Капитан Тиомка

Ну да, это мои домыслы. Я несколько раз сталкивался с ситуацией, когда человек теряет свои проф. навыки в деле, которым занимался много лет, из-за нового увлечения: любовь, воспитание детей, алкоголь, новые друзья, новый бизнес и т.д., а также слышал о людях, вдруг, в зрелом возрасте, увлёкшихся религией, такие люди, насколько я слышал, могут порушить не только карьеру, но и на семью забить. А Фёдор, судя по его интервью последних лет, очень серьёзно увлёкся религией. В предсоревновательных интервью спортсмены и их тренеры просто обязаны говорить о прекрасной готовности и физических кондициях, иначе поклонники справедливо рассудят: "а нах ты вообще драться собираешься, если херово готов"? Такие мои домыслы.
так для начала вы укажите, в чем именно ФЕ потерял свои проф. навыки. На примере боя с Сильвой укажите.
а то логика получается ну совсем женская, где: фёдор стал проигрывать = значит он не пиковый, а непиковость его заключается в религиозности/семейности/другихувлечениях.
Вы это серьёзно? :shock:

Капитан Тиомка

ты же только вышел на путь просветления и САМ сказал, что Федя с Прайда ухудшился
я такого не говорил
я сказал что он _перестроился_
и вообще я никаких оценок его пиковости не давал, ибо зачем, я ж ждал что у тебя всё таки хватит душевного равновесия самому их дать, но ты слился в чатовое школоло, которое смайлами компенсирует вес позиции  :confused:

Pure Wild

• Viva la Cuba!
я такого не говорил
я сказал что он _перестроился_
и вообще я никаких оценок его пиковости не давал, ибо зачем, я ж ждал что у тебя всё таки хватит душевного равновесия самому их дать, но ты слился в чатовое школоло, которое смайлами компенсирует вес позиции  :confused:

А какая еще позиция тебе нужна, если ты вначале утверждаешь, что Федя тот же, а потом говоришь, что изменился.

Далее ты говоришь, что он стал однообразен и его стало легко просчитать и избить, но при этом говоришь, что это не ухудшение.

как еще к твоим суждениям относиться, если не  :rofl: :rofl: :rofl:
А судьи кто?

ДДЗ

ак для начала вы укажите, в чем именно ФЕ потерял свои проф. навыки. На примере боя с Сильвой укажите.

По бою с Сильвой у меня сложилось впечатление, что Фёдор стал слабее физически, стал хуже бороться в стойке и в партере. Думаю, это вполне возможно, если уделять меньше внимания тренировкам, не развиваться, надеясь на ранее полученный опыт.
Опять же - это мои впечатления. Я не знаю о замерах физической силы и мастерства в партере Фёдора образца боя с Мирко и Фёдора образца боя с Бигфутом.

Nnook

Фёдор онкрут, даже уже будучи на пенсии, вызывает тонны постов на форумах от благодарных хэйтеров и фанатов.

ДДЗ

Фёдор онкрут

Он как Иисус и Тайсон.

Nnook

Он как Иисус и Тайсон.

Капитан Тиомка

По бою с Сильвой у меня сложилось впечатление, что Фёдор стал слабее физически, стал хуже бороться в стойке и в партере. Думаю, это вполне возможно, если уделять меньше внимания тренировкам, не развиваться, надеясь на ранее полученный опыт.
Опять же - это мои впечатления. Я не знаю о замерах физической силы и мастерства в партере Фёдора образца боя с Мирко и Фёдора образца боя с Бигфутом
вот это позиция, такую я понимаю, ибо она обсуждаема  :yes:

А какая еще позиция тебе нужна, если ты вначале утверждаешь, что Федя тот же, а потом говоришь, что изменился.

Далее ты говоришь, что он стал однообразен и его стало легко просчитать и избить, но при этом говоришь, что это не ухудшение.
  :stupid:
я тебе лишь накинул вариант, который бы мог объяснять что либо, т.к. ты на момент изначального реквеста два раза слился от собственного ответа.
чем ты, как мой ручной мыслитель, сразу принял как единственно верный)))

таким образом, вариант, ФЕ перестроился на оное, т.к. ему уже не давали делать то что раньше работало тебе даже в голову не приходит  :twisted:

какой ты потешный в своей напыщенности)

з.ы.

Капитан Тиомка

Фёдор онкрут, даже уже будучи на пенсии, вызывает тонны постов на форумах от благодарных хэйтеров и фанатов.
:twisted: