Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17778 раз)

Pure Wild

• Viva la Cuba!

я тебе лишь накинул вариант, который бы мог объяснять что либо, т.к. ты на момент изначально реквеста два раза слился от собственного ответа.
чем ты, как мой ручной мыслитель, сразу принял как единственно верный)))

таким образом, вариант, ФЕ перестроился на оное, т.к. ему уже не давали делать то что раньше работало тебе даже в голову не приходит  :twisted:

какой ты потешный в своей напыщенности)

Что за жалкие попытки слиться?  :facepalm:

как ты определил, что не давали? а не он сам?

И опять же никак не кроет твоего косяка, что это "тот же Федор и ничего не изменилось".

п.с. какая это уже у тебя попытка слиться?  :rofl:
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!
я тебе лишь накинул вариант, который бы мог объяснять что либо, т.к. ты на момент изначального реквеста два раза слился от собственного ответа.
чем ты, как мой ручной мыслитель, сразу принял как единственно верный)))

Да и не я тогда что то объяснял, а ты пытался извернуться от своего очередного косяка, на этот раз с Хендо. А теперь утверждаешь, что ты балаболка еще к тому же?   :rofl:
А судьи кто?

Капитан Тиомка

элементарно - свой старый стайл он пытался применить на Роджерсе и Сильве, но это у него не получалось. т.к. после свингов ТД либо не получались, либо в партере ничего не получалось  :confused:

бугага, попался пудель в какпкан и визжит что его предали  :rofl:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Pure Wild

• Viva la Cuba!
элементарно - свой старый стайл он пытался применить на Роджерсе и Сильве, но это у него не получалось. т.к. после свингов ТД либо не получались, либо в партере ничего не получалось  :confused:

Так значит Федя раньше был еще хуже, но когда улучшился перейдя на свинг, который читают легко все, кроме чемпов ЮФС, сразу же этих чемпов и откиздил, но тут же его старикан прайдовский и стал разбирать, просчитывать и избивать, чего раньше сделать не могли в том же прайде.  :facepalm:

Какой то бред у тебя получается, хотя это обычное дело для твоих сообщений.  :facepalm:
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!
бугага, попался пудель в какпкан и визжит что его предали  :rofl:

а ты самокритичен, это хорошо!  :rofl:

А судьи кто?

Капитан Тиомка

Так значит Федя раньше был еще хуже, но когда улучшился перейдя на свинг, который читают легко все, кроме чемпов ЮФС, сразу же этих чемпов и откиздил, но тут же его старикан прайдовский и стал разбирать, просчитывать и избивать, чего раньше сделать не могли в том же прайде
ох и мыслительный кулеш же у тебя в голове из-за суррогатного восприятия  :rofl:

на пальцах объясняю  :stupid:
Свинги были всегда характеристикой ФЕ
Он всегда с них начинал, чтоб сделать перейти в борьбу в стойке и сделать ТД, где потом возюкался в партере
Иногда достаточно было одних свингов - Сильвия
Потом он попытался это сделать на Арле, и хоть и выглядел при этом грушей, но всё таки благодаря ошибке Арла такой свинг прошёл
Потом был Роджерс, на котором тоже ФЕ попытался выехать только за счет свингов, но нифига не вышло, включил ТД, тоже переменно, а партер так вообще был ниачьом. Но всё таки вымучил победу у шиномонтажника.
Потом был Вердум - ФЕ традиционно начал с свингов, но хитрый Вердум сам себя затейкдаунил и хладнокровно по плану переиграл
Потом был Сильва - тут тоже начал свингами бросаться, потом попытки ТД, а в партере его вообще раздавили
А Хендо уже на уровне стойки решил обыграть ФЕ, изящно переигрывая ФЕшные свинги.

Всё просто.

а ты самокритичен, это хорошо!
дадада, серый разум выдавил из себя шутку "сам дурак" из возраста 5-го класса  :twisted:

Pure Wild

• Viva la Cuba!
ох и мыслительный кулеш же у тебя в голове из-за суррогатного восприятия  :rofl:

на пальцах объясняю  :stupid:
Свинги были всегда характеристикой ФЕ
Он всегда с них начинал, чтоб сделать перейти в борьбу в стойке и сделать ТД, где потом возюкался в партере
Иногда достаточно было одних свингов - Сильвия
Потом он попытался это сделать на Арле, и хоть и выглядел при этом грушей, но всё таки благодаря ошибке Арла такой свинг прошёл
Потом был Роджерс, на котором тоже ФЕ попытался выехать только за счет свингов, но нифига не вышло, включил ТД, тоже переменно, а партер так вообще был ниачьом. Но всё таки вымучил победу у шиномонтажника.
Потом был Вердум - ФЕ традиционно начал с свингов, но хитрый Вердум сам себя затейкдаунил и хладнокровно по плану переиграл
Потом был Сильва - тут тоже начал свингами бросаться, потом попытки ТД, а в партере его вообще раздавили
А Хендо уже на уровне стойки решил обыграть ФЕ, изящно переигрывая ФЕшные свинги.

Всё просто.
дадада, серый разум выдавил из себя шутку "сам дурак" из возраста 5-го класса  :twisted:
(Image removed from quote.)

мда, все глубже себя втаптываешь, почему только прайдовский Хендо смог противостоять свингам Феди? почему ЮФС чемпы большие и скилловые попадали от них как груши? почему кроме Хендо в прайде никто не смог против Фединых свингов работать?

ты же сам написал, вначале свинг,  потом партер, не пропускай свинг, не будет партера, однако же, все было совсем не так долгое время, так что же изменилось?
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!

просто твоего развития хватает только на жалкие попытки оскорбить, когда тебе по всем пунктам порку устраивают, а опускаться на твой уровень никакого желания нету   :confused:
А судьи кто?

Капитан Тиомка

мда, все глубже себя втаптываешь, почему только прайдовский Хендо смог противостоять свингам Феди? почему ЮФС чемпы большие и скилловые попадали от них как груши? почему кроме Хендо в прайде никто не смог против Фединых свингов работать?
воот, вот ты сам себя и подталкиваешь к ответу  :rofl:
з.ы. один из бывших (даже бывших), вполне успешно противостоял свингам Феди, пока сам не допустил ошибку в горячке

ты же сам написал, вначале свинг,  потом партер, не пропускай свинг, не будет партера, однако же, все было совсем не так долгое время, так что же изменилось?
что за кашу ты пишешь?  :rofl:
сделай три вдоха-выдоха и попроси страших изложить твои мысли

просто твоего развития хватает только на жалкие попытки оскорбить, когда тебе по всем пунктам порку устраивают, а опускаться на твой уровень никакого желания нету
конечно-конечно
вот как внезапно ты превратился в смиренную амёбу  :roll:

чтоб устраивать кому либо порку, нужно самому иметь понимания и знания, а ты даже на уровне восприятия прочитанного откровенно тупишь  :confused:
потому ты не занимаешься поркой - ты порешь  :rofl:

Pure Wild

• Viva la Cuba!
ты порешь  :rofl:

:yes:

тебя, как сидорову козу   :rofl:
« Последнее редактирование: 09 Янв. 2013, 16:18:23 от Pure Wild »
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!
воот, вот ты сам себя и подталкиваешь к ответу  :rofl:
з.ы. один из бывших (даже бывших), вполне успешно противостоял свингам Феди, пока сам не допустил ошибку в горячке

что за кашу ты пишешь?  :rofl:
сделай три вдоха-выдоха и попроси страших изложить твои мысли

конечно-конечно
вот как внезапно ты превратился в смиренную амёбу  :roll:

чтоб устраивать кому либо порку, нужно самому иметь понимания и знания, а ты даже на уровне восприятия прочитанного откровенно тупишь  :confused:
потому ты не занимаешься поркой - ты порешь  :rofl:

Ох и сколько же надо было Феде боев провести, чтобы его начали понимать и просчитывать, а не падать в горячке, как подкошенные, а габариты тут уже не при чем?  Хендо же показал, что против свингов и так можно просчитывать и избивать?   :rofl: :rofl: :rofl:
А судьи кто?

Капитан Тиомка

тебя, как сидорову козу
да ради бога)
хотя, я хоть и не сексопатолог, но мне кажется у тебя проблемы с сублимацией  :rofl:

Капитан Тиомка

Ох и сколько же надо было Феде боев провести, чтобы его начали понимать и просчитывать, а не падать в горячке, как подкошенные, а габариты тут уже не при чем?  Хендо же показал, что против свингов и так можно просчитывать и избивать?   :rofl: :rofl: :rofl:
вне прайда -  совсем немного  :rofl:

Pure Wild

• Viva la Cuba!
да ради бога)
хотя, я хоть и не сексопатолог, но мне кажется у тебя проблемы с сублимацией  :rofl:

твои сексуальные пристрастия меня пугают, вначале о яйцах моих фантазировал, а теперь и бдсма захотел?   :facepalm:

с этим не ко мне   :confused:
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!
вне прайда -  совсем немного  :rofl:

ну как же, только прайдовский полутяж смог его просчитать, остальные только габаритами смогли задавить, не так ли?  :rofl: :rofl: :rofl:
А судьи кто?

Капитан Тиомка

твои сексуальные пристрастия меня пугают, вначале о яйцах моих фантазировал, а теперь и бдсма захотел?   :facepalm:

с этим не ко мне   :confused:
я уже понял что не к тебе, ты ж уже заявил о своей слабости к рогатому полу  :twisted:

Капитан Тиомка

ну как же, только прайдовский полутяж смог его просчитать, остальные только габаритами смогли задавить, не так ли?
полутяж в стойке, Вердум в партере, Сильва в стойке и партере
ну короче как ты любишь с козами  :rofl:

Pure Wild

• Viva la Cuba!
я уже понял что не к тебе, ты ж уже заявил о своей слабости к рогатому полу  :twisted:

если у вас, в связи с наказанием животных, сексуальные фантазии ассоциируются, то я вам посоветовал бы не затягивать с обращением к опытному  специалисту :confused:
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!
полутяж в стойке, Вердум в партере, Сильва в стойке и партере

Так габариты тут играют роль, или уже просто Федя неумеха с одним свингом, а ЮФС чемпы еще большие неумехи, падающие от них, как груши?
А судьи кто?

Капитан Тиомка

Так габариты тут играют роль, или уже просто Федя неумеха с одним свингом, а ЮФС чемпы еще большие неумехи, падающие от них, как груши?
всё имеет роль, как не трудно понимать твоему черно-белому сознанию  :idea:

если у вас, в связи с наказанием животных, сексуальные фантазии ассоциируются, то я вам посоветовал бы не затягивать с обращением к опытному  специалисту
аа, так ты просто любитель Наказывать животных, охохо

смотрит на тебя, как на злого папочку!  :rofl:

« Последнее редактирование: 09 Янв. 2013, 16:32:55 от Капитан Тиомка »