Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17903 раз)

Overeem

По бою с Сильвой у меня сложилось впечатление, что Фёдор стал слабее физически, стал хуже бороться в стойке и в партере. Думаю, это вполне возможно, если уделять меньше внимания тренировкам, не развиваться, надеясь на ранее полученный опыт.
Опять же - это мои впечатления. Я не знаю о замерах физической силы и мастерства в партере Фёдора образца боя с Мирко и Фёдора образца боя с Бигфутом.

так против физически крепких противников он и в прайде выглядел мягко говоря "не ахти", вспоминаем бои с Коулманом, Рандлеманом, даже Хант умудрялся его опрокидывать как мне помниться, Хой его сразу предавил... если бы не его навыки в партере, а конкретно болевые, то вполне вероятно его бы ещё в середине 2000-х побили бы :oops:
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Pure Wild

• Viva la Cuba!
всё имеет роль, как не трудно понимать твоему черно-белому сознанию  :idea:

Мое сознание все прекрасно понимает, твое на вшивость проверяем.

Зачем так нужны габариты, если Федя простой как две монеты и его полутяж (прайдовский к тому же :facepalm:) разбирает без проблем и так?
А судьи кто?

Pure Wild

• Viva la Cuba!
аа, так ты просто любитель Наказывать животных, охохо

смотрит на тебя, как на злого папочку!  :rofl:
(Image removed from quote.)

после твоих мыслей на эту тему, даже как то стремно с тобой о животных говорить  :facepalm:

А судьи кто?

Капитан Тиомка

Мое сознание все прекрасно понимает, твое на вшивость проверяем.

Зачем так нужны габариты, если Федя простой как две монеты и его полутяж (прайдовский к тому же :facepalm:) разбирает без проблем и так?
чтоб проверять моё, нужно быть личностью, а у тебя с этим такие проблемы, что даже Стив Бушеми тебе давал деньги для покупки оного.

что ж ты так скатился в унылость, что задаёшь вопросы, в которых ответ очевиден  :rofl:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Капитан Тиомка

после твоих мыслей на эту тему, даже как то стремно с тобой о животных говорить  :facepalm:
ты и своих животных предупреди. чтоб молчали, а то вон как получится  :rofl:

Pure Wild

• Viva la Cuba!
чтоб проверять моё, нужно быть личностью, а у тебя с этим такие проблемы, что даже Стив Бушеми тебе давал деньги для покупки оного.

что ж ты так скатился в унылость, что задаёшь вопросы, в которых ответ очевиден  :rofl:

могу согласиться, что всем кроме тебя может и очевиден  :confused:

но все это никак не отменяет факта, что ты полностью облажался со своей версией по поводу Феди.

А звучала она у тебя так, "Федя просто не мог конкурировать с большими ребятами, с качественными габаритами"

Для подтверждения ты привел:

- Всер Роджерса Федору нокаутом.

- Всер Орловского Федору нокаутом.

- Поражение Федора Вердуму, в следствии того, что тот его просто перехитрил (при чем тут габариты?   :facepalm:)

- и полутяжу Хендерсону, в следствии того, что Федя всегда был мешком с одним свингом, но никто до Хендо этого не просчитал  :facepalm:

мда, после этого даже не знаю что вам и сказать, а лучше ничего не буду, все равно очевидно, что после таких ваших аргументов, до вас ничего не дойдет   :facepalm:

« Последнее редактирование: 09 Янв. 2013, 16:54:30 от Pure Wild »
А судьи кто?

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Тиомка с Вайлдом, вы по нормальному не умеете общаться? Только как школота?
Тогда брысь в личку со своими пристрастиями и песочницей. :evil:

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Вместо перекидывания в "сам дурак", взяли бы да и разобрали бои, для объективной оценки. А не оголтелого спора.

Капитан Тиомка

могу согласиться, что всем кроме тебя может и очевиден 

но все это никак не отменяет факта, что ты полностью облажался со своими версиями по поводу Феди.

А звучала она у тебя так, "Федя просто не мог конкурировать с большими ребятами, с качественными габаритами"

Для подтверждения ты привел:

- Всер Роджерса Федору нокаутом.

- Всер Орловского Федору нокаутом.

- Поражение Федора Вердуму, в следствии того, что тот его просто перехитрил (при чем тут габариты?   )

- и полутяжу Хендерсону, в следствии того, что Федя всегда был мешком с одним свингом, но никто до Хендо этого не просчитал 

мда, после этого даже не знаю что вам и сказать, а лучше ничего не буду, все равно очевидно, что после таких ваших аргументов, до вас
я тебе уже несколько раз ткнул носом в твоё суррогатное восприятие написанного
разжёвывать повторно мне попросту лень, ибо всем кроме тебя понятно, а значит проблема в тебе, ибо сер и скучен.
на том и закрыли тему.

Капитан Тиомка

Вместо перекидывания в "сам дурак", взяли бы да и разобрали бои, для объективной оценки. А не оголтелого спора.
я это уже делал
взял три подряд боя ФЕ, и с видео-пруфами и цифрами показал коэффициент точности его ударки
но всем скучно такое обсуждать, поэтому все вернулись к обычному срачу

Jeene

Дикий Пюре таки либо кличкофил, либо слишком много с ними общается.

Хлеборезка

Капитан, давай, заставь всех ходить строем, даром что ли модератор?

Jeene

Недавно же проходили, только отвыкать начали.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
Фейдор был быстр, универсален и смертоносен. Он в говно избил лучшего греплера в партере и лучших ударников в стойке.
Это всякие ддсы бегут от партера как провинившийся ребёнок от папкиного ремня. Вел только и умеет что валить да бить, греплинг у него совсем никакой, как и у кармье.

Да, фуджита его потряс. Однако вел садился на задницу от каждого удара конго. Ещё Федька чистый боец, а не пожиратель стероидов как оверим или тот же сантос. и опасен он был всегда, тогда как веласкез и ддс уже ко второму раунду ничего толком не могут.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

ДДЗ

Когда говорят что Федор "чистый боец, а не пожиратель стероидов", я начинаю расстраиваться. Стероиды не делают тебя грязным, они делают тебя сильным, быстрым и выносливым, при должном сопутствующем треннинге.

Pure Wild

• Viva la Cuba!
я тебе уже несколько раз ткнул носом в твоё суррогатное восприятие написанного
разжёвывать повторно мне попросту лень, ибо всем кроме тебя понятно, а значит проблема в тебе, ибо сер и скучен.
на том и закрыли тему.

кроме пустой воды, в которой ты вертишься как уж на сковородке и меняешь свое мнение ежесекундно, я так ничего от тебя и не увидел, кроме вот этих пунктов  :confused:

ты вытащил поражение одному Сильве, при том упускаешь, что оно было в череде 3х поражений подряд, которые были абсолютно разными и совершенно разным противникам, что явно указывает на то, что Федя кончился, а не на то, что он не может биться против больших парней.
А судьи кто?

SLR

Все жрут стеры,смешно утверждать что это не так.Нет чистых,в спорте что б результатов добится без химии ни как. Это давно все поняли,поэтому хим промышленость растет бурными темпами еще с 60ых годов.  Почитайте книгу про арнольда шварца,как он стал таким,они же ели стероиды как кони горстями в 70ых,и подсадил его на это,его корешь, победитель по билду в австрии. У каждого просто свой рецепт,таблеточки иголочки конинка ха ха
Молодец!Правильно говоришь:) Подскользнулся? Конечно подскользнулся,от левого хука.Joe Frazier
Али порхает как бабочка,Фрейзер жалит как оса.Larry Holmes.   Самые атстойные боксеры : Али,Мозли,Хаттон,Кальзаге,Рой "клоун"Дж.мл,Пирог,Лебедев,Поветкин,Хан,Гатти,Ортиз,Оскар де ла хойя,Чав,мл.валуев,устинов,ковалев,головкин,бредли,
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1124/3d/b708ed68fcb6bd06fa0e0bc20188163d.jpg

Капитан Тиомка

кроме пустой воды, в которой ты вертишься как уж на сковородке и меняешь свое мнение ежесекундно, я так ничего от тебя и не увидел, кроме вот этих пунктов  :confused:

ты вытащил поражение одному Сильве, при том упускаешь, что оно было в череде 3х поражений подряд, которые были абсолютно разными и совершенно разным противникам, что явно указывает на то, что Федя кончился, а не на то, что он не может биться против больших парней.
плять, чувак, ну ты тупой  :|
я тебе в 10-ый раз не буду ничего разжевывать, особенно когда ты один дежурно неотдуляешь
учись читать и воспринимать прочитанное

Pure Wild

• Viva la Cuba!
плять, чувак, ну ты тупой  :|
я тебе в 10-ый раз не буду ничего разжевывать, особенно когда ты один дежурно неотдуляешь
учись читать и воспринимать прочитанное

вижу, что кроме оскорблений у тебя ума ни на что больше не хватает   :confused:

А судьи кто?

Nnook

Вы ж уже в этой теме две смены отработали, хоть бы отдохнули штоле.  :confused: