Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17112 раз)

Pure Wild

• Viva la Cuba!
Вы ж уже в этой теме две смены отработали, хоть бы отдохнули штоле.  :confused:

парниша уже на оскорбления скатился, схватив знатного батхерта, от изящной порки, можно считать, что это победа :)
А судьи кто?

Капитан Тиомка

вижу, что кроме оскорблений у тебя ума ни на что больше не хватает   :confused:
а ты что ж думал, что сможешь инициативно тупить, истерить смайлами, невнимательно читать, в целом вести себя как хейтер и липкая серость - но при этом не будешь официально диагностирован?  :|

это тебе не с козочками веселиться, тут могут и найух послать  :twisted:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

APB

• http://button.dekel.ru/
Бразильцы назвали Фёдора величайшим бойцом в истории MМА.

Фёдор 73 %
Андерсон Силва 12 %
Ногейра 7 %

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-1) признался, что считает экс-чемпиона и победителя Гран-при PRIDE Федора Емельяненко (34-4-0-1) лучшим бойцом всех времен.

Напомним, что недавно среди соотечественников Дос Сантоса в Бразилии был проведен интернет-опрос, по результатам которого Федор набрал 73% голосов, со значительным отрывом обойдя среди прочих Андерсона Силву, Антонио Родриго Ногейру, Дэна Хендерсона и Рэнди Кутюра.

"Федор, безо всяких сомнений, величайший боец в истории. Для меня это вопрос признания, он лучший на все времена. Он тяжеловес, который победил всех. Он совершенно точно был "самым опасным человеком на планете".

это после всех влетов последних ФЕ было сказано  ..

а создатель темы  чего-то пытается нам мычать о "демонизации" ФЕ.. 

может, из мира ММА авторитетный народ, еще кого-то кроме ФЕ демонизировал по их заслугам .. ась??
но, с козлиным (см фото) упорством, наш пейсатель,  с пеной у рта, пытается сделать из ФЕ мешка...
какой забавный и настойчивый оригинал..

APB

тут могут и найух послать  :twisted:

ты там -  давно.. по праву и надолго..

Pure Wild

• Viva la Cuba!
тут могут и найух послать  :twisted:

так это и есть твой единственный аргумент в спорах, остальные только смех и вызывают, особенно как ты в своем бредке то одно несешь, то другое  :rofl:
А судьи кто?

Nnook

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-1) признался, что считает экс-чемпиона и победителя Гран-при PRIDE Федора Емельяненко (34-4-0-1) лучшим бойцом всех времен.

Раззи не падлец?

Капитан Тиомка

так, а где uat, почему хор беззубых хейтеров не в полном составе?   :twisted:

Nnook

APB

Раззи не падлец?

купили пацана видать .. гаспрем ил ржд какие-нить..

Nnook

купили пацана видать .. гаспрем ил ржд какие-нить..

возможно сам Фёдор в этом участвовал, всё может быть.

APB

ты, народу бразильскому и лично ДДС будешь че-нить блеять или снова сентенции о русской мешковине рожать будешь, знаток?

Капитан Тиомка

возможно сам Фёдор в этом учавствовал, всё может быть.
зачем, весь у него есть легион леммингов для этого.  :confused:

Nnook

зачем, весь у него есть легион леммингов для этого.  :confused:

Но личное участие обеспечило бы 100% результат.  :confused:

APB

возможно сам Фёдор в этом участвовал, всё может быть.

пообещал видать ДДСу Сашкины партаки дать поносить, а то бразильские не фартовые чота..

Nnook

я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!

4 (7.5%)

Смоллет за себя накручивает.  :?:

Капитан Тиомка

ты, народу бразильскому и лично ДДС будешь че-нить блеять или снова сентенции о русской мешковине рожать будешь, знаток?
зачем, моё взвешенное мнение о Фёдоре я высказывал ни раз, кто хотел его услышать, тот слышал.

а вот для вас, того самого хора, у меня есть корм, который вы неистово нямаете и высираете Небоскрёбы Праведного Гнева.
доставляющая ирония ведь в этом  :yes:

Nnook

моё взвешенное мнение о Фёдоре

Капитан Тиомка

Но личное участие обеспечило бы 100% результат.  :confused:
а нет ли в твоих словах саркастических параллелей с Чаком Нориссом?   :hmmm:

APB

голоснул за последний пункт..  наугад

Nnook

а нет ли в твоих словах саркастических параллелей с Чаком Нориссом?   :hmmm:

А нет ли в голосовалке накрутки за Смоллета? :hmmm: