Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 18054 раз)

Капитан Тиомка

А нет ли в голосовалке накрутки за Смоллета? :hmmm:
этот вопрос мы оставим для следствия прокуратуры! :idea:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Snoop

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-1) признался, что считает экс-чемпиона и победителя Гран-при PRIDE Федора Емельяненко (34-4-0-1) лучшим бойцом всех времен.

"Федор, безо всяких сомнений, величайший боец в истории. Для меня это вопрос признания, он лучший на все времена. Он тяжеловес, который победил всех. Он совершенно точно был "самым опасным человеком на планете".
ДДС не истина последней инстанции.

Капитан Тиомка

во-во
пафосные фразы аля-"лучший на все времена" давеча здраво разбирал камрад Ошпарок

Nnook

Тиомка, а когда между Вами и Фёдором пробежала чёрная кошка, када же это началось и в чём причина?

Например у админа валетудо.ру очень веская причина - Фёдор не дал ему автограф, и теперь он поставил себе цель бороцца с Фёдором до конца своих дней. Это может вызывать тока уважение, такой самоотверженный труд.

А у Вас какая причина?

Nnook

А кто если не он?!  :shock:

Капитан Тиомка

Тиомка, а когда между Вами и Фёдором пробежала чёрная кошка, када же это началось и в чём причина?

Например у админа валетудо.ру очень веская причина - Фёдор не дал ему автограф, и теперь он поставил себе цель бороцца с Фёдором до конца своих дней. Это может вызывать тока уважение, такой самоотверженный труд.

А у Вас какая причина?
в отношении к спортсмену-Фёдору - у нас с ним нет никаких разногласий, мы оба считаем, что Бог дал победы - Бог забрал победы.  :twisted:

к Фёдору как явлению - причина в свойстве нашего пипла "неистово обожать", что естественно доходит до абсурда и квасного фанатизма и прочих ура-проявлений.

к Фёдору как личности - у нормального человека априори не может вызывать симпатии человек, который и без того не отличавшийся интересностью - откровенно йопнулся в религиозную пучину, и это внезапно в 30+ лет. А прикончил себя уже ЕдРом.

как-то так
« Последнее редактирование: 10 Янв. 2013, 11:56:05 от Капитан Тиомка »

Snoop

А кто если не он?!  :shock:
ДДС - обычный человек. Одно дело выступать на ринге, другое дело быть аналитегом и знать статистику, рейтинги бойцов, историю ММА и т.д.

Когда у Фёдора спрашивали какие бойцы ему нравятся и кого он считает великим он мычал, мямлил... потому как совсем не смотрел бои и не знал кто чемпион UFC. Как человек с такими знаниями может объективно оценивать лучших бойцов олл тайм ?

С ДДС конечно не совсем всё так печально как с Фёдором, но всё же он обычный человек, который может заблуждаться.

Nnook

Ага, ясно, значит мнение "аналитегов" из интернетов >>>> мнения бойцов, ну что понятно, серьёзное мнение, не такое конечно серьёзное как оценивать бойцов по страничкам в википедии, но тоже ничё так.

Nnook

Капитан Тиомка

Ага, ясно, значит мнение "аналитегов" из интернетов >>>> мнения бойцов, ну что понятно, серьёзное мнение, не такое конечно серьёзное как оценивать бойцов по страничкам в википедии, но тоже ничё так.
а ты зря иронизируешь
ФЕ, например, вообще никого не знал и ни чьи бои не смотрел, что сам всегда заявлял  :confused:
Он определённо меньше тебя разбирается в ММА, в плане статистики, биографий карьер, карт-бойцов и так далее.

Nnook

Это типа как моё мнение > мнения Фёдора?

Э не, надо завязывать с этой темой, зарёкся ж больше о Фёдоре в интернетах не спорить,  и каждый раз снова ввязываюсь :confused:

Капитан Тиомка

Это типа как моё мнение > мнения Фёдора?
в том контексте в котором написал я - определённо
с чем кстати тебя и поздравляю :)

Pure Wild

• Viva la Cuba!
Тиомка как всегда глупость родил, Федя не смотрел, он так и говорит, ясен хер если он посмотрит бои нескольких бойцов, то он куда лучше Тиомки сможет их оценить.

Джуниор бои смотрел и говорит свое мнение, какие могут быть сомнения, что он лучше горе хейтера, может оценить Федю?

А судьи кто?

Капитан Тиомка

на эту тему уже основательно отписывался Ошпарок

дрочить на чужие мнения никто не запрещает, тем более когда оно совпадает с твоим  :confused:

Snoop

ясен хер если он посмотрит бои нескольких бойцов, то он куда лучше Тиомки сможет их оценить.
С какой это стати ? только потому, что он дрался на проф. ринге ?
Мерчант ни когда не выходил в ринг, но является признанным аналитегом, а Шкаликов бывший боксёр, но несёт несусветную чушь.
Опыт выступлений на ринге не всегда взаимосвязан с умением анализировать бои. Тут ещё интеллект должен быть.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
Вашу ж мать!
Задолбали с переходами на личности  :evil:
У вас что материала не достаточно? Или не умеете вырожать свои мысли без оскорбления собеседника?
Разбирайте бойцов и бои, а не друг друга.
Если видишь, что собеседнику похер на твои доводы. Прекрати разговор и все.
Что за бараньи привычки?!?!
Если продолжите в том же духе, забаню на неделю, а тему закрою.
Больше предупреждений не будет.

Как дети, чесслово.
« Последнее редактирование: 10 Янв. 2013, 13:59:25 от Капитан Смоллетт »

Pure Wild

• Viva la Cuba!
С какой это стати ? только потому, что он дрался на проф. ринге ?
Мерчант ни когда не выходил в ринг, но является признанным аналитегом, а Шкаликов бывший боксёр, но несёт несусветную чушь.
Опыт выступлений на ринге не всегда взаимосвязан с умением анализировать бои. Тут ещё интеллект должен быть.

с такой, что он знает, кто что и как делает, на каком уровне, чего это стоит, какой уровень показывает не только победитель, но и проигравший, он видит много ньюансов и знает цену любому действию, а Тиомка как и большинство фанов/хейтеров основывается на своих эмоциях.
А судьи кто?

superraf

с такой, что он знает, кто что и как делает, на каком уровне, чего это стоит, какой уровень показывает не только победитель, но и проигравший, он видит много ньюансов и знает цену любому действию, а Тиомка как и большинство фанов/хейтеров основывается на своих эмоциях.
диванные чемпионы самые жуткие хейтеры 8)

Jeene

Сколько раз на ринг выходил Данди? Менни или Кас?
Диванные ли они эксперты?
Лично вы, будучи менеджером боксера и подбирая для него тренера предпочли бы выше перечисленной троице кого нибудь из не диванных профессионалов Али? Вову или Майка?

Nnook

Вашу ж мать!
Задолбали с переходами на личности  :evil:
У вас что материала не достаточно? Или не умеете вырожать свои мысли без оскорбления собеседника?
Разбирайте бойцов и бои, а не друг друга.
Если видишь, что собеседнику похер на твои доводы. Прекрати разговор и все.
Что за бараньи привычки?!?!
Если продолжите в том же духе, забаню на неделю, а тему закрою.
Больше предупреждений не будет.

А Вы что думаете по сабжу?