Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17870 раз)

Nnook

Диванные ли они эксперты?

Они какбэ к своему спорту не последнее отношение имеют, пример не в тему.

Jeene

Они какбэ к своему спорту не последнее отношение имеют, пример не в тему.
ну как не в тему? Данди и на ринг то не выходил, как он вообще посмел чего то там советовать свом 17 чемпам. Он же диванный теоретик.

Другой пример. Гаспада, комрады, есть у вас конкретный Ннук и конкретный АЕ (Гурам, Маликов) , а так же дикое жулание узать поболе о истоии и становлении ММА его легендах и их рекордах.
Кто интересней и познавательней расскажет?

Капитан Тиомка

Познавательней - Ннук
Интересней - АЕ
 :twisted:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Nnook

ну как не в тему? Данди и на ринг то не выходил, как он вообще посмел чего то там советовать свом 17 чемпам. Он же диванный теоретик.

Данди вырастил великих боксёров, и какбэ пох что он сам не боксировал. По мнению Тиомки мнение любого интернет аналитега = или > мнению любого профи бойца, например куда там ДДС если он ничё не понимает мы разберёмся лучше него. А всио почему? А потому что мы же знаем статистику, биографии и состав кардов UFC, ну раззи не маладца?

Ну естесно АЕ, ннук там какбэ и рядом не валялссо, в этом плане.  :confused:

Капитан Тиомка

По мнению Тиомки мнение любого интернет аналитега = или > мнению любого профи бойца,
ты неправильно понял моё мнение.
мой пример был к тому, мнение бойца не априори весомей мнения аналитега, примеры тому доказательства.
но и обратное не обязательно, ессно
эх, старею, запамятовал термин этого по Челпанову))

тем более, мы о каком Мнении вообще говорим, о технических аспектах боя или о ММА в целом

базар ни о чем

APB

• http://button.dekel.ru/

Jeene

Причем здесь любой диванный аналитег?
Ребята с которыми я тренируюсь сейчас. те , что выступают , а не просто для себя,  в разговорах о Сантосе, Силве, Сенпьере не учавствуют ибо для них эти звуки тащемта пысты. Взгляд ошивляется разве что при слове Федор (обычно следует красаучек) . Тренер так же осведомлен.
В боксе ранее ,по наблюдениям,не далеко картина отличалась.

Nnook

базар ни о чем

На том и порешим. 

Если Вы конечно не перестанете накручивать за Смоллетта  :confused:

Nnook

Причем здесь любой диванный аналитег?
Ребята с которыми я тренируюсь сейчас. те , что выступают , а не просто для себя,  в разговорах о Сантосе, Силве, Сенпьере не учавствуют ибо для них эти звуки тащемта пысты. Взгляд ошивляется разве что при слове Федор (обычно следует красаучек) . Тренер так же осведомлен.
В боксе ранее ,по наблюдениям,не далеко картина отличалась.

Хорошо, буду знать, теперь мнение любого юзера > мнения любого профи, потому что юзер может залезть в википедию. Я понял, не спорю.

Jeene

Тебе уже пояснили что не любого. Тут вообще никакой зависимости нет.

Nnook

Тебе уже пояснили что не любого.

Естесно не любого, абы кто википедией не пользуется, согласен, не спорю  :confused:

sstress

Тиомка у меня впечатление по твоим аргументам в дискуссии, что ты суть этого спорта не до конца понимаешь. Там то здесь се, расписал по Феде такую аналитигу мощную: для СИльвии хватило, с Арлом повезло, с Роджерсом повезло, Вердум перехитрил, Сильва деклассировал, Хендо просчитал, а раньше тоже то да се... крокоп лошара, ног маленький, хант толстенький... и утверждение - сейчас бы он столько подряд не выйграл бы и не доминировал бы в 1 калитку. Скорее всего не доминировал бы. Но он доминировал в Прайде - столько побед подряд. То что они не все в 1 калитку - так это показатель и уровня прайда и как раз того самого в моих глазах Фединого величия. Он мог проиграть и Коулману и Рендлману и Крокопу и Ногу и хз кому еще. Но он вышел после слэма на кимуру, он вышел от Коулмена, он одыбался от Фуджиты, он забил Нога и Крокопа. Прошел бы он даже тот же самый путь без поражений в Прайде? я уверен, что нет. Прошел бы он подряд топ десятку ЮФС сейчас? я уверен что нет. Но Прайд он УЖЕ прошел. Кто щас доминирует в ЮФС? там больше 2 защит никто не делал. То были писаки за мегомонстра Леснара который всех заГНПшит, потом супермегобоксер ДДС и Вел без слабых мест. А практика то показывает, что они все по очереди слили друг другу. Щас придет еще Кормье какой нибудь им навешает. О каких там натянутых победах ты говоришь по Феде, если ты в ветке про Вел ДДС осмелился накатать, мол тычки убитого усталостью ДДСа несли лютую опасность для Вела до самого конца и наносили жоский вред его корпусу? и это все на что сподобился твой фаворит??? Где отдышаться, зацепить и выйти на удушающий? где перевод в партер и кимура? где хотя бы тупой свинг? не не слышал? в результате 23 минуты однообразного всоса с последующими каментами прессе типа: да я потерялсо, мысли об атаке ушли, я думал о выживании...
я поставлю вопрос так: а ты думаешь прошли бы путь Феди без поражений даже сегодняшние монстры типа ДДСа Вела Рима кто там еще? монстры времен выросшей антропометрии, фармы, техники, тактики, методик подготовки и т.д.? мой ответ - нет. И Федя бы второй раз не прошел, но уникальность в том, что он УЖЕ это сделал. поэтому и Барнетт и Вел и ДДС и много кто еще долго будут говорить о бэддест мэне он зэ плэнет. А не потому што он мог бы и щас сто раз подряд выйграть у любых терминаторов.
Серьезный спорт не имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство. (Джордж Оруэлл)

APB

• http://button.dekel.ru/
прошли бы путь Феди без поражений даже сегодняшние монстры типа ДДСа Вела Рима кто там еще? монстры времен выросшей антропометрии, фармы, техники, тактики, методик подготовки и т.д.? мой ответ - нет. И Федя бы второй раз не прошел, но уникальность в том, что он УЖЕ это сделал. поэтому и Барнетт и Вел и ДДС и много кто еще долго будут говорить о бэддест мэне он зэ плэнет. А не потому што он мог бы и щас сто раз подряд выйграть у любых терминаторов.

в точку..

Капитан Тиомка

я поставлю вопрос так: а ты думаешь прошли бы путь Феди без поражений даже сегодняшние монстры типа ДДСа Вела Рима кто там еще? монстры времен выросшей антропометрии, фармы, техники, тактики, методик подготовки и т.д.? мой ответ - нет. И Федя бы второй раз не прошел, но уникальность в том, что он УЖЕ это сделал. поэтому и Барнетт и Вел и ДДС и много кто еще долго будут говорить о бэддест мэне он зэ плэнет. А не потому што он мог бы и щас сто раз подряд выйграть у любых терминаторов.
принимается
твои причины топить за ФЕ я понял

Overeem

..... О каких там натянутых победах ты говоришь по Феде, если ты в ветке про Вел ДДС осмелился накатать, мол тычки убитого усталостью ДДСа несли лютую опасность для Вела до самого конца и наносили жоский вред его корпусу? и это все на что сподобился твой фаворит? Где отдышаться, зацепить и выйти на удушающий? где перевод в партер и кимура? где хотя бы тупой свинг? не не слышал? в результате 23 минуты однообразного всоса с последующими каментами прессе типа: да я потерялсо, мысли об атаке ушли, я думал о выживании...
.....

а что собственно говоря ты хочешь услышать от ярко выраженного СантофилоФЕфоба? :lol:  Не петь же ему меморандумы в честь РИМА  :lol:     А вот по мне так, пока они здесь метают бисер между собой, на подходе РИМ, который разнесёт в пух и прах всех  героев, их унылых диспут-срачей 8)
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

flow

• The man who has no imagination has no wings
Лень читать ветку, не знаю было ли уже, но:

Cain Velasquez: Fedor Emelianenko is the greatest fighter of all time
http://www.lowkickmma.com/UFC/Cain-Velasquez-Fedor-Emelianenko-is-the-greatest-fighter-of-all-time-11234

Junior Dos Santos: 'Fedor Is the Greatest of All Time'
http://bleacherreport.com/articles/1355001-junior-dos-santos-fedor-is-the-greatest-of-all-time

Тему уже довели да состояния кирпичного завода?
(click to show/hide)

Капитан Тиомка

Николай СПб

Ввиду отсутствия в ММА громких новостей, предлагаю пофантазировать.
Многие тяжело переносили три поражения Федора, "случайный проигрыш, недооценка" с Вердумом, "судья подлец не выпустил на третий раунд" с Сильвой, "нокаута не было!" с Деном, некоторые радовались "Фейдорфаперы умойтесь", "Император деклассирован!", равнодушных не было.
Вопрос следующий, если бы у вас была возможность дать совет Федору непосредственно перед проигранным боем, не в ходе подготовки, а именно перед боем, что бы вы ему посоветовали, зная исход боя? Естественно с условием что Федор серьезно отнесется к вашим словам. Помогли бы советы или в этих поединках у него не было шансов?
« Последнее редактирование: 08 Апр. 2013, 14:19:26 от Николай СПб »

Overeem

Ввиду отсутствия в ММА громких новостей, предлагаю пофантазировать.
Многие тяжело переносили три поражения Федора, "случайный проигрыш, недооценка" с Вердумом, "судья подлец не выпустил на третий раунд" с Сильвой, "нокаута не было!" с Деном, некоторые радовались "Фейдорфаперы умойтесь", "Император деклассирован!", равнодушных не было.
Вопрос следующий, если бы у вас была возможность дать совет Федору непосредственно перед проигранным боем, не в ходе подготовки, а именно перед боем, что бы вы ему посоветовали, зная исход боя? Естественно с условием что Федор серьезно отнесется к вашим словам. Помоги бы советы или в этих поденках у него не было шансов?
Я скажу так, шансов проиграть у него было меньше чем победить, НО увы... :shock:, ну а так всё очевидно вроде как. С Вердумом не надо было прыгать в партер, а бить исключительно из стойки. с Обезьяной не лезть в размен, работать аккуратно из стойки, ловя на контре, с Дедом перестреливаться из стойки - себе дороже, Дед быстрее, но при этом бьёт как из пушки, надо было воспользоваться физическим преимуществом перевести в партер и там на болевой, благо Федька это делать умеет так как ни кто другой. 8)
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Капитан Тиомка

Естественно с условием что Федор серьезно отнесется к вашим словам
Сказал бы принять ислам.