Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 18022 раз)

Mandor

...

Тему не читал, но тут плюсану.
Вы вообще, каким участком тела в интернетах пишете? (c) crocodile

jas_0984

Я являюсь диванным аналетигом... и мое мнения что ММА в клетке Федор не может быть лучшим(много доводов), а в ринге(или как там его называют в ММА) он был и есть лучший, именно в рамках прайдовского ринга и их правил(правила какбы все равно есть). Если через 5 месяцев будет турнир по правилам прайда и в ринге и все топ 5 юфс будут участвовать + Федор (пиковой формы) то с очень большой вероятностью победил бы Федер.

Капитан Тиомка

победил бы Федер.
Готфрид, шоле?
Нацисты проиграли, это исторический факт, который не подлежит сослагательному склонению.

з.ы. подал сигнал администрации ресурса на тебя, я не потерплю попыток переписать нашу священную историю.

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

:)

bmf

а вот распиарили его именно американские СМИ, когда Фэйдор переходил в американские промоушены.
фотосессия с

ага, и все бойцы ММА его уважают, а многие ставят на первое место в ситории тоже, пеоведясь на пиар.
ПС. Резалты голсования, надеюсь, обломали Темкины коварные замыслы. 48 за намбар ван, 5 хейтеров и 9 недоумков. 10 зануд еще. :)
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Snoop

ага, и все бойцы ММА его уважают, а многие ставят на первое место в ситории тоже, пеоведясь на пиар.
а ещё многие бойцы ММА (во главе с Андерсоном Сильвой) считают Брюса Ли и Сигала величайшими бойцами.

Иногда профессиональные бойцы бывают более ограниченными, чем диванные аналитеги. Так что, кого там уважают проф. бойцы совсем не показатель.

bmf

кого там уважают проф. бойцы совсем не показатель.
ага. а вы с темкой - показатель.
абассака!
а ещё многие бойцы ММА (во главе с Андерсоном Сильвой) считают Брюса Ли и Сигала величайшими бойцами.
я вот читаю о ММА, читаю, про Федор №1 читал много раз, про Сигал - тру-мастер ни разу не встречал. Так что давай, накорми меня ссылками, утри нос, так сказать. :)
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Jeene

9 недоумков.
Смолеты тебе не простят:

Jeene

читаю, про Федор №1 читал много раз
Ты и про Путина такое много раз читал, но не поверил же?

bmf

я читал первоисточники на ихних сайтах. Причем тут Путин?
Кстати, в интернете про Путина чаще плохо. :)

а 9 недоумков - это кому "сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления."
Нормальный мыслящий человек способен оценить спортинвные способности даже если чота другое раздражает.
Скорее, этот пункт не имеет отношения к теме голосовалки, это возможность высказать "фе" за религию.
(click to show/hide)

bmf

кстати, аналогия неудачная.
Мое отношение у персонажу тут не обсуждается, верю я или нет - не вопрос. Вопрос, верно ли передали слова людей, или сочинили. Не думаю, что у нас часто приписывают людям похвалы в адрес Путина, которые эти люди не говорили. Скорее это редкость.
(click to show/hide)

Jeene

а 9 недоумков - это кому
вот не надо теперь оправдываться спиздил весь лес в кирове наехал на достопочтенных Смолетов, быть тебе 9 раз забаненым!!

bmf

Он мог проиграть и Коулману и Рендлману и Крокопу и Ногу и хз кому еще. Но он вышел после слэма на кимуру, он вышел от Коулмена, он одыбался от Фуджиты, он забил Нога и Крокопа.
Именно так!
Я об этом тоже писал. что уникальность Федора вименно в том, что он не проигрывал в спорте, где проигрывают все. И много раз он был в проигрышной ситуации но сумел как-то вывернуться и победить. Хейтеры и идиоты говорят "повезло", а бойцы понимают, насколько это круто и отдают должное.
Поэтому, кстати, я уверен, что в топ-версии Федор не проиграл бы все эти бои, которые он слил в той своей форме в реале.
прошли бы путь Феди без поражений даже сегодняшние монстры типа ДДСа Вела Рима кто там еще? монстры времен выросшей антропометрии, фармы, техники, тактики, методик подготовки и т.д.? мой ответ - нет. И Федя бы второй раз не прошел, но уникальность в том, что он УЖЕ это сделал. поэтому и Барнетт и Вел и ДДС и много кто еще долго будут говорить о бэддест мэне он зэ плэнет.
Так и есть.
(click to show/hide)

Капитан Тиомка

вобля, залетел казуал на дырявом ведре, и забрызгал всех слюнями.

где ж ты был, аналитег-говорун, когда кураж был /зевает/

bmf

вобля, залетел казуал на дырявом ведре, и забрызгал всех слюнями.

где ж ты был, аналитег-говорун, когда кураж был /зевает/
у меня совсем нет интереса и мало етрпения играть в обзывалки, поэжтому, боюсь, будь у тебя избыток куража он бы тебя не завел дальше скорого игнор-листа.
(click to show/hide)

Капитан Тиомка

это ж каким нужно быть казуалом, чтоб думать что казуал это обзывалка  :rofl:

слушай, парень, лучше б ты оставался в лепре, ибо тут твоя воинствующая невежественность вызывает лишь отеческое желание надавать тебе щелбанов по носу.

bmf

темка, ты клоун.
:)
поучи меня еще английскому языку. ))))
ПС. Хотя значение интернет слова для торков "казуал" я не знаю. Этому "в английских спецшколах" не учат. :)
(click to show/hide)

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce

У меня сегодня первый выходной, настроение хорошее, наконец посмотрел последний ивент, который мне понравился...
Посему сегодня банить не буду.
Скажу лишь одно.
Если уверен в своих знаниях и своей правоте, то этого достаточно, что бы оставаться спокойным и находить новые аргументы в споре или расскрывать более подробно старые, в крайнем случае, закончить разговор. А срываться на истеричный крик и оскарбления, это признак неуверенного в себе человека.

Это касается всех любителей, когда больше нечего сказать, обозвать вех нубами, недалекими и т.п.
Отвечать на этот пост не надо, а то ещё за оффтоп нахватаете предупреждений
:roll:

Капитан Тиомка

удалено

Предупреждение за нарушение пункта 2.8 правил форума.

В мире ММА достаточно событий для обсуждения. Рекомендую вернуться к ним, а не к друг другу и тогда моего модерирования никто и не заметит.
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 17:01:46 от Капитан Смоллетт »

Капитан Тиомка

В мире ММА достаточно событий для обсуждения. Рекомендую вернуться к ним, а не к друг другу и тогда моего модерирования никто и не заметит.
То-то я и смотрю, что при твоём "незаметном" модерировании, в ветке за неделю 3,5 поста набиваются об этих событиях.

Щетаю, нужно поднять вопрос об перемещении темы про Сигала в Трёп, а ветку ММА закрыть за нежизнеспособность.

Бан на два дня за обсуждение модерации.
Что то неособо народ за неделю моего отсутствия наобсуждал.
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 17:33:16 от Капитан Смоллетт »