Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17955 раз)

Канвас

ветку ММА закрыть за нежизнеспособность.

Первая нормальная идея от тебя

Ivander

Федор перестал выступать и интерес к ММА угас видимо.

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
Фёдор свалил в чиновники, вступив едроссы, а мог бы взять реванши и стать народным героем. А так , ......

Jeene

Федор перестал выступать и интерес к ММА угас видимо.
отакие сынку глоры

Капитан Тиомка

удалено

« Последнее редактирование: 04 Май 2013, 16:51:04 от SmbSmd »
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

bmf

Что то неособо народ за неделю моего отсутствия наобсуждал
я кстати, был удивлен, что после такого звучного боя и демонстративного унижения Соннена будет буря обсуждений, а тут две страницы...
Сам то я редко захожу в ММа, но налицо дисбаланс между объемом инфы об ММА на сайте аллбоксинга и на форуме.
Может, не нужно столько про ММА писать, никому тут неинтересно? :wink:
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Snoop

Сам то я редко захожу в ММа, но налицо дисбаланс между объемом инфы об ММА на сайте аллбоксинга и на форуме.
Может, не нужно столько про ММА писать, никому тут неинтересно? :wink:
это сейчас. 1-2 года назад здесь было по другому.

Jeene

это сейчас. 1-2 года назад здесь было по другому.
0,6 года назад, даже. Или когда там, от дел отошел ННук, и пришел тот, кому нельзя желать отравиться кокаином и при ком нельзя постить фотографии милиционеров.

timoti

Недавнее вью Федора в Хантах.
http://www.ugra-news.ru/article/27913

Фёдор ЕМЕЛЬЯНЕНКО: Из меня творили непонятный культ

Андрей Демидов

30.04.2013 - 18:03

В минувшие выходные в зале для пресс-конференций РИЦ состоялся получасовой разговор с легендарным бойцом Федором Емельяненко. Встреча вызвала острое желание  поговорить со спортсменом отдельно.

– Федор Владимирович, вы вызываете колоссальное уважение тем, что очень достойно реагируете на свои поражения. У вас было девять лет непобедимой бойцовской карьеры. Как чисто по-человечески пережили поражения?

– Вы знаете, я еще до своих поражений говорил, что к ним готов. Просто из меня творили непонятный культ: «мы молимся на вас, вы – непобедимый». Мне, как православному человеку, было  тяжело это слышать. Я пытался людей перенастроить от такого отношения ко мне. Так что, слава Богу, что проиграл, и эти испытания пришлось пройти. Все идет правильно. Если Господь посылает какие-то трудности, он дает и силы их преодолеть.

– Ваши родные, дочки Маша, Василиса и Елизавета, мама смотрели бои? Или так переживали, что старались избежать этих ощущений?

– Смотрели, конечно, переживали. Поддерживали.

– В вашей бойцовской карьере как сами себя определяете: кто вы по типу как боец, делаете ставку на ударную или бросковую технику?

– Изначально я, конечно, не ударник. Больше борец. Я же всю жизнь занимался борьбой. Но пришлось изучить и ударную технику. Я – универсал. Всегда старался бороться в полную силу, поблажек себе не позволял (Федор Емельяненко – трехкратный чемпион мира по боевому самбо. – Прим. автора). С Денисом Лебедевым (чемпионом мира по боксу в первом тяжелом весе по версии WBA. – Прим. автора) мне посчастливилось боксировать.

– В спарринге?

– Да. Для меня лучшая похвала из уст Дениса, боксера-профессионала, что со мной сложно и абсолютно непредсказуемо, в плане техники, вести бой.

– Вы на рубеже нулевых годов переходили из самбо и дзюдо в смешанные единоборства. Какие были ощущения? Полная же неизвестность...

– В том то и дело. Самое сложное – перейти. Я  понимал, что технику борьбы, которой владел, надо менять, ломать, перестраивать. Приходилось изучать различные ударные техники. Страшно не было, но уходил тяжело, потому что в мире самбо и дзюдо я уже был в российских сборных, меня знали, были результаты. А тут пришлось все начинать с нуля.

– Вы, как человек воцерковленный, наверняка понимаете, что без причастия, исповеди и соблюдения постов чрезвычайно трудно сохранять внутреннюю духовную защиту. Не кажется ли вам: когда мы говорим, что нашим детям нужен спорт, этого мало? Что вера тоже необходима?

– Знаете, вера, прежде всего. Прежде спорта. Все остальное должно прилагаться. Мы всю жизнь должны жить с Богом, вне зависимости от того, какое положение в жизни занимаем и какую деятельность ведем.

– В вашей жизни произошло два достаточно спокойных перехода: в смешанные единоборства и к трудовой карьере после спорта. Вы удачливый человек?

– Я счастливый человек, потому что верующий. А такие люди не сетуют на судьбу,  не ломаются от невзгод – Господь всегда поддержит. А вот когда человек рассчитывает только на себя, гораздо тяжелее и из спорта уходить, и какие-то жизненные трудности преодолевать.
Негромкий, мягкий голос уверенного в себе, самодостаточного и духовно сильного человека.  Смотришь Емельяненко в глаза – и веришь. Он говорит правду. О самом важном и прожитом.

Дениел

• Tardigrada
Re: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора
« Ответ #270 : 06 Июль 2013, 16:18:02 »
Вот какая штука меня интересует:
У нас в хеви сейчас "Золотая эра" наблюдается масса великолепных бойцов: Вел, Дос, Пух, Дум, Биг, Рим, Мир и Барнет с Нельсоном.
Так вот интересуют меня перспективы этих бойцов с пиковым Фёдором, именно пиковым.
Очень интересно кто кого утащил бы под канвас Фёдор или Вел. А также смог бы Дос так же выбираться из под Фёдора как он это делал с Велом?
П.С. Фёдор проиграл Бигу и Думу но уже будучи не пиковым, поэтому прошу и на этот счёт тоже выражать свои мысли.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2013, 16:21:22 от Дениел »

Капитан Тиомка

« Ответ #271 : 08 Июль 2013, 11:15:51 »
будучи не пиковым
этот миф давно уже съеден и высран.
никаких конкретных свидетельств того, что Хвэдя был непиковым - нет, остальное от лукавого.

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Overeem

« Ответ #272 : 08 Июль 2013, 11:22:58 »
Вот какая штука меня интересует:
У нас в хеви сейчас "Золотая эра" наблюдается масса великолепных бойцов: Вел, Дос, Пух, Дум, Биг, Рим, Мир и Барнет с Нельсоном.
Так вот интересуют меня перспективы этих бойцов с пиковым Фёдором, именно пиковым.
Очень интересно кто кого утащил бы под канвас Фёдор или Вел. А также смог бы Дос так же выбираться из под Фёдора как он это делал с Велом?
П.С. Фёдор проиграл Бигу и Думу но уже будучи не пиковым, поэтому прошу и на этот счёт тоже выражать свои мысли.

с любым из них у Феди шансы в основном в панче... ну допускаю что при очень счастливом стечении обстоятельств мог бы Рима взять на болевой...  говоря короче больших шансов не вижу, ибо каждый из этих бойцов имеет шанс на панч не меньший, а кто то и больший :hmmm:  Федька был великолепен в свою эпоху, но щас другой расклад и баланс сил в хэви.   Пример с Бигфутом - показателен, каков Бигфут на фоне Феди с Римом и на сколько он беспомощен был с Пухом и два раза с Велом.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 11:27:35 от Overeem »
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Константин страшный удар

• Атлет в расцвете лет
« Ответ #273 : 09 Июль 2013, 10:40:32 »
не нашел подходящую тему, поэтому позвольте спросить здесь:
что за говно "бушидо"? стали по 2+2 показывать этих плюшевых дятлов... какой позор! :twisted:
жизнь ломает похлеще любого борца и бьет сильнее любого боксёра. поэтому хамов и тупых флудеров жизнь накажет и научит.

givte

« Ответ #274 : 10 Июль 2013, 15:10:58 »
Пример с Бигфутом - показателен, каков Бигфут на фоне Феди с Римом и на сколько он беспомощен был с Пухом и два раза с Велом.
Ой, хосспади, все эти разоворы - до тех пор, пока нынешние лидеры не начнут проигрывать. Рим вообще никогда настоящей элитой не был, по нему нечего равнять.

Overeem

« Ответ #275 : 10 Июль 2013, 15:28:27 »
Ой, хосспади, все эти разоворы - до тех пор, пока нынешние лидеры не начнут проигрывать. Рим вообще никогда настоящей элитой не был, по нему нечего равнять.
Это твое мнение. Я так считаю он был и остается в элите.  А нынешние лидеры уже начали проигрывать друг другу.;
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

givte

« Ответ #276 : 10 Июль 2013, 18:14:30 »
Это твое мнение. Я так считаю он был и остается в элите.
Это не мнение, а факт - элите ММА он неизбежно проигрывал всегда.

А нынешние лидеры уже начали проигрывать друг другу.;
А ты погоди, пока они начнут проигрывать ещё кому-нибудь. Всяким Вердумам или проспектам восходящим. Это с нынешней точки, когда Федя пошёл на спад и закончил карьеру, а Вел и Сантос все ещё на пике своих возможностей, они кажутся сильнее. Не торопись с выводами, дай им пройти путь, который прошёл Федя, тогда будет видна их цена.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #277 : 10 Июль 2013, 21:07:38 »
Да видили мы уже их цену. Веласкес улетел в КО от одного удара. Сантоса просто деклассировали.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Overeem

« Ответ #278 : 11 Июль 2013, 08:51:57 »
Это не мнение, а факт - элите ММА он неизбежно проигрывал всегда.
А ты погоди, пока они начнут проигрывать ещё кому-нибудь. Всяким Вердумам или проспектам восходящим. Это с нынешней точки, когда Федя пошёл на спад и закончил карьеру, а Вел и Сантос все ещё на пике своих возможностей, они кажутся сильнее. Не торопись с выводами, дай им пройти путь, который прошёл Федя, тогда будет видна их цена.
Рим - безусловно элита, факты: страйк, дрим, к-1. Проигрывал сильнейшим и чаще всего доминируя в 1-й половине боя.

givte

« Ответ #279 : 11 Июль 2013, 09:49:46 »
Рим - безусловно элита, факты: страйк, дрим, к-1.
Какие факты? Это не факты, а названия организаций, одна из которых внезапно не ммашная даже.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 09:53:33 от givte »