Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17105 раз)

Дениел

• Tardigrada
Re: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора
« Ответ #280 : 13 Июль 2013, 17:17:49 »
не нашел подходящую тему, поэтому позвольте спросить здесь:
что за говно "бушидо"? стали по 2+2 показывать этих плюшевых дятлов... какой позор! :twisted:
Вот тебе сайт с историей организации UWFI.
http://rfpromo.com/index.php/mma/bushido
Как на меня, сурогат, между реалом и реслинг-шоу.

Это не мнение, а факт - элите ММА он неизбежно проигрывал всегда.
А ты погоди, пока они начнут проигрывать ещё кому-нибудь. Всяким Вердумам или проспектам восходящим. Это с нынешней точки, когда Федя пошёл на спад и закончил карьеру, а Вел и Сантос все ещё на пике своих возможностей, они кажутся сильнее. Не торопись с выводами, дай им пройти путь, который прошёл Федя, тогда будет видна их цена.
Хорошо сказано.
Конечно стариков уволеных из ЮФС, мешков и сомнительных топов хватало у Фёдора, но и пиковые тоже были, а на фоне того, что он долгое время не проигрывал в отличие от теперешних чередующих через рас победу и поражение бойцов, это выглядет очень и очень!
« Последнее редактирование: 13 Июль 2013, 17:26:21 от Дениел »

i-333

• Хорошо быть королем!с)
« Ответ #281 : 14 Июль 2013, 19:28:14 »
Федор был крут пока не стал совладельцем м1 эти еврейские парни довели его до цугундера. Он расслабился потерял аппорт.
За весёлое лицо раунды не отдают, а то Сайкс бы победил Поветкина досрочно...StreetboxFan
"...план давно не брал (в США наверное последний раз).. гаш в основном и поника. Но в последнее время стараюсь не частить - по мозгам сильно бьет если без меры". Кацумото.
Вот он источник оптимизма!

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения.
Пусть он спалит вас дотла, ур-роды..

Канвас

Overeem

« Ответ #283 : 15 Июль 2013, 13:01:15 »
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
   Хант, Кроп, Даффи - эта оппозиция  у тебя вызывают усмешку?
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Дениел

• Tardigrada
Не битыми Фёдором бойцами его эпохи (из очень крутых) остались: Рим, Леснар, Мир, Кутюр, Барнет, Лидел, Вандерлей, Ортиз, Белфорт, Ремпедж и Сьогунь. Остаётся только догадываться как бы происходили события в боях с этими оппонентами. Конечно, не все из них тяжи но и Фёдор не очень крупный парень. Так, что могло бы быть.
« Последнее редактирование: 06 Авг. 2013, 21:18:14 от Дениел »

sstress

с Лидделом особенно, я бы посмотрел в Прайде ))) правда догадываться там ни о чем не пришлось бы, о событиях в бою с этим оппонентом
Серьезный спорт не имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство. (Джордж Оруэлл)

Дениел

• Tardigrada
с Лидделом особенно, я бы посмотрел в Прайде ))) правда догадываться там ни о чем не пришлось бы, о событиях в бою с этим оппонентом
А я вот, не был бы столь категоричным.

volodian

А я вот, не был бы столь категоричным.

Да ладно, Чаки хоть и клевый парень, но улетал в КО и от гораздо менее бьющих ребят
Рамон Деккерс скончался 27 февраля от сердечного приступа в своем родном городе Бреда при несчастном случае в автомобильном тоннеле. Рамон ехал на велосипеде, почувствовал головокружение и упал. Очевидцы утверждают, что ему пытались оказать помощь, но вернуть легенду к жизни так и не удалось

kpakaguJL

Не битыми Фёдором бойцами его эпохи (из очень крутых) остались: Рим, Леснар, Мир, Кутюр, Барнет, Лидел, Вандерлей, Ортиз, Белфорт, Ремпедж и Сьогунь. Остаётся только догадываться как бы происходили события в боях с этими оппонентами. Конечно, не все из них тяжи но и Фёдор не очень крупный парень. Так, что могло бы быть.

:rotfl:
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

Дениел

• Tardigrada
Да ладно, Чаки хоть и клевый парень, но улетал в КО и от гораздо менее бьющих ребят
Ну так всегда бывает, какого бойца не возьми всегда можно найти какой-то изъян, в том числе и у Фёдора. Но у Чаки невероятная стойка и исход боя вполне мог бы сложится как в случае с Кутюром и Ортизом (их техника чем-то схожа с Фёдоровской, вот только чем? :wink:), хотя мог бы и как в случае с Ремпчиком.
К стати о Кутюре, он невероятный но нестабильный (как большинство бойцов ММА) в отличие от Фёдора, поэтому исход боя так же можно прогнозировать.
В общем так можно рассуждать о любом бойце в сравнительной характеристике с Федей.
Вообще мне кажется, что на Фёдора поробылы, иначе как можно об"яснить его поражение Хендо? Я понимаю Дум и Биг хоть бойцы нового поколения, но Хендо!!! Фёдор должен был просто раздавить его, а тут такая лажа. Поробылы не иначе.

volodian

Ну так всегда бывает, какого бойца не возьми всегда можно найти какой-то изъян, в том числе и у Фёдора. Но у Чаки невероятная стойка и исход боя вполне мог бы сложится как в случае с Кутюром и Ортизом (их техника чем-то схожа с Фёдоровской, вот только чем? :wink:), хотя мог бы и как в случае с Ремпчиком.
К стати о Кутюре, он невероятный но нестабильный (как большинство бойцов ММА) в отличие от Фёдора, поэтому исход боя так же можно прогнозировать.
В общем так можно рассуждать о любом бойце в сравнительной характеристике с Федей.
Вообще мне кажется, что на Фёдора поробылы, иначе как можно об"яснить его поражение Хендо? Я понимаю Дум и Биг хоть бойцы нового поколения, но Хендо!!! Фёдор должен был просто раздавить его, а тут такая лажа. Поробылы не иначе.

Тока Федя здоровее этих парней и бьет, на мой взгляд, гораздо сильнее. Чаку пришлось бы совсем не сладко. Не думаю, что он мог бы также окучивать Федю у решетки, как Ортиза, скорее, наоборот
Рамон Деккерс скончался 27 февраля от сердечного приступа в своем родном городе Бреда при несчастном случае в автомобильном тоннеле. Рамон ехал на велосипеде, почувствовал головокружение и упал. Очевидцы утверждают, что ему пытались оказать помощь, но вернуть легенду к жизни так и не удалось

Дениел

• Tardigrada
Тока Федя здоровее этих парней и бьет, на мой взгляд, гораздо сильнее. Чаку пришлось бы совсем не сладко. Не думаю, что он мог бы также окучивать Федю у решетки, как Ортиза, скорее, наоборот
Секрет успешности Фёдора - крепкая чавка, тяжёлый кулак, потрясающие навыки в борьбе, отличное кардио и совершенно невероятный тайминг. Вот пожалуй и всё, какого-то особого филигранного таланта я имхо не могу у него рассмотреть. Но, что отличало пикового Фёдора от других пиковых бойцов - то что он будучи пиковым не проигрывал, а другие будучи пиковыми проигрывали. Это и является основным критерием в его сравнении с другими и это то - что даёт ему дополнительные бонусы в гипотетических боях, по крайней мере для меня.
« Последнее редактирование: 09 Окт. 2013, 14:40:34 от Дениел »

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
Ещё Фейдор умён, подбирал нужный стиль и не сцал бороццо с борцами и кикбоксировать с кикбоксёрами.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Кузя

Я понимаю Дум и Биг хоть бойцы нового поколения, но Хендо!!! Фёдор должен был просто раздавить его, а тут такая лажа. Поробылы не иначе.
[/quote]

Вердум тяжело назвать бойцом нового поколения. Он с  еще на Прайд дрался.  Хендо официально на тестероне. Да и сейчас на равных бьется с молодыми топами.
« Последнее редактирование: 18 Окт. 2013, 13:31:10 от Кузя »

Дениел

• Tardigrada
Хендо официально на тестероне. Да и сейчас на равных бьется с молодыми топами.
Вот то-то и оно, что и сейчас на равных бьется с молодыми, он и сам в молодости мог как выигрывать, так и проигрывать и с таким вот переменным результатом он дошёл до вполне преклонного возраста.  Такая же тенденция наблюдается и у Бэлфорта и у Сьогуня и ещё много у кого. А Фёдор будучи был непобедимым, но непобедимость его относительно быстро иссякла, по сравнению с большей частью бойцов его же поколения которые  до сих пор дерутся на равных с молодыми, чередуя победы с поражениями.

jamesmay

О подписании Федора в UFC,самое интересное о смешном парне в костюме

Snoop

парень в костюме походу сын Матвиенко. конечно ему смешны такие крохотные суммы которые предлагают ЮФС)) т.к сам он миллиардер )

Дениел

• Tardigrada
"Я такой же фанат боёв как и все".
                                          Дана Уайт

Shrek

Причина поражений Федора - падение физической (медвежьей) силы и в связи с этим потеря уверенности в себе.

Дениел

• Tardigrada
Причина поражений Федора - падение физической (медвежьей) силы и в связи с этим потеря уверенности в себе.
Куда же она делась? Я думал, с возрастом только скорость падает?