Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17107 раз)

Snoop

Re: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора
« Ответ #320 : 22 Нояб. 2017, 09:14:36 »
а воры в законе - те уже на уровне рефлксов не могут врать вобще.
"правильные честные воры" не могут врать впринципе )))

Overeem

« Ответ #321 : 22 Нояб. 2017, 09:22:08 »
"правильные честные воры" не могут врать впринципе )))
наипать и  кинуть лоха  или там комера,  - это одно дело, оклеветать уважаемого человека, известного на весь мир спортсмена - это уже совсем другое ...  ни один уважающий себя криминальный авторитет или просто приличный чел. на это не пойдёт... 
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

givte

« Ответ #322 : 22 Нояб. 2017, 11:04:48 »
уверен всё что пишет Питьков как минимум на 90% - правда.
Шо там "правда"? Там в принципе очень мало конкретики, большая часть интервью - просто вода ни о чем, каждую свою мысль этот Питьков как будто начинает, но до конца не договаривает, чтобы не сболтнуть лишнего про своё прошлое. Один раз, правда, спалился, про отмазывание Санька, смешно получилось. Полностью соглашусь с bmf, скорее всего кидали Федора на бабло, он и выбрал лучший вариант для себя и своей семьи.
это человек из той категории и среды где привыкли "отвечать за базар"
Это ты криминальную среду так высокоморально оцениваешь?

Snoop

« Ответ #323 : 22 Нояб. 2017, 11:15:41 »
Интересно Федор участвовал в стрелках между авторитетами в виде массовки (силового подкрепления) ? )))
Судя по его друзьям из 90-х вполне возможно...

bmf

« Ответ #324 : 22 Нояб. 2017, 12:24:21 »
признаюсь романтика была, многие дурачки туда из-за романтики и влезли... а чего вы хотите когда столько фильмов романтизируют криминальную жизнь...
я и говорю. не надо саому это тут продолжать
какие там воры в законе?
воры в законе - те вобще не врут.
Это сарказм.
Если слегка связанный с криминалом спортсмен привык "отвечать за базар" и не будет врать в интервью на 90%, то более привыкшие к блатным законам воры в законе наерно еще более твердые моральные принципы имеют. да? :)
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

« Ответ #325 : 22 Нояб. 2017, 12:27:17 »
наипать и  кинуть лоха  или там комера,  - это одно дело, оклеветать уважаемого человека
в этом и суть этой паскудной двойной морали воровской. :twisted:
Это похоже на так называемое "благородство горцев", которые распространяют его только на тех, кого уважают. Или боятся.

Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Overeem

« Ответ #326 : 22 Нояб. 2017, 12:37:26 »
Это ты криминальную среду так высокоморально оцениваешь?
нет конечно... в этой среде как и везде двойные стандарты, если ты обычный безобидный трудяга или комер тебя могут легко кинуть и наипать глазом не моргнув, а если ты сам авторитетный уважаемый чел. как Фёдор, сто раз подумают прежде чем что-либо этакое говорить... в этой среде "принято людей на базаре ловить и потом на бабки ставить..." вообще среди авторитетов люди разные конечно, но большинство из них  за базаром следит как правило, ибо если не следишь за тем что говоришь, долго не проживёшь, по крайней мере в статусе уважаемого чела... У меня был близкий друг из этой среды, его лет пять шесть  назад зарезали, поэтому как бы нет причин высоко оценивать эту среду....
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Jeene

« Ответ #327 : 22 Нояб. 2017, 12:40:20 »
а если ты сам авторитетный уважаемый чел. как Фёдор,
Уважаемый - да, за неоспаримые спортивные заслуги.
Насчет авторитетный, есть сомнения.

Overeem

« Ответ #328 : 22 Нояб. 2017, 12:41:44 »
Интересно Федор участвовал в стрелках между авторитетами в виде массовки (силового подкрепления) ? )))
Судя по его друзьям из 90-х вполне возможно...
лично я думаю да... возможно приглашали для поддержки, так просто в сторонке на виду постоять, чисто для понта... как правило 90-99% стрелок с участием опг, заканчиваются "полюбовно" без рукоприкладства...

Overeem

« Ответ #329 : 22 Нояб. 2017, 12:48:24 »
в этом и суть этой паскудной двойной морали воровской. :twisted:
Это похоже на так называемое "благородство горцев", которые распространяют его только на тех, кого уважают. Или боятся.

люди по сути в большинстве своём везде одинаковые, только под разными "масками"... у нас в городе один из самых уважаемых воровских авторитетов - это щупленький мужичок небольшого роста, как боец не представляющий ни какой опасности, однако "держит" корону вора уже несколько десятков лет... если бы не умел базарить и за базар отвечать давно бы сгинул, у нас в 90-х половину воров перестреляли в разборках и по заказу, а этот до сих пор здравствует... 8)

Overeem

« Ответ #330 : 22 Нояб. 2017, 12:52:59 »
Уважаемый - да, за неоспаримые спортивные заслуги.
Насчет авторитетный, есть сомнения.
в криминально-воровскую среду в 90-ые "зашло" очень много спортсменов из единоборств, поэтому спортсменов там уважает, особенно такого уровня как Фёдор, ну может быть эпитет "авторитетный" не очень подходящий, но допускаю что для какого он является авторитетным...

Snoop

« Ответ #331 : 22 Нояб. 2017, 17:01:41 »
Саша Север: воры самые честные люди )))

givte

« Ответ #332 : 23 Нояб. 2017, 13:49:45 »
вообще среди авторитетов люди разные конечно, но большинство из них  за базаром следит как правило
Ну так этот Питьков и следит настолько, насколько может. Ибо
каждую свою мысль этот Питьков как будто начинает, но до конца не договаривает, чтобы не сболтнуть лишнего

Overeem

« Ответ #333 : 24 Нояб. 2017, 13:13:38 »
Вообще у русских (россиян) видимо заложено в ментальности следить за языком, возможно это наследие совка и 90-х...  ведь нет у нас среди спортсменов таких 3.14здаболов типа Конора, Сонена, Фурика и им подобных любителей эпатажа... наш чел. прежде чем сказать подумает, сможет ли потом если чо за базар ответить... 8) 

givte

« Ответ #334 : 24 Нояб. 2017, 13:18:37 »
Ага, у нас все унылое говно, не понимают, что такое троллинг, что такое шоу для зрителя, любые приколы воспринимают всерьез. Как следствие - принимаются дебильные законы о регулировании интернета, потому что наш обыватель любой посыл на три буквы во всемирной паутине принимает за чистую монету.

Overeem

« Ответ #335 : 24 Нояб. 2017, 14:27:06 »
Ага, у нас все унылое говно, не понимают, что такое троллинг, что такое шоу для зрителя, любые приколы воспринимают всерьез. Как следствие - принимаются дебильные законы о регулировании интернета, потому что наш обыватель любой посыл на три буквы во всемирной паутине принимает за чистую монету.
может тебе нравица когда какие-нить инетные прыщавые малолетки тя кроют куями?  не знай не знай ... вот я за традиционный русский "...за базар ответишь" - мне такой подход ближе, видимо отсталый чел. - я... :(

givte

« Ответ #336 : 24 Нояб. 2017, 15:35:07 »
может тебе нравица когда какие-нить инетные прыщавые малолетки тя кроют куями?  не знай не знай ... вот я за традиционный русский "...за базар ответишь" - мне такой подход ближе, видимо отсталый чел. - я... :(
Ты очень зря считаешь, что каждый, кто кроет тебя куями в интернете - обязательно прыщавая малолетка. В жизни этот человек вполне может быть и красивее, и сильнее, и успешнее тебя.

Overeem

« Ответ #337 : 24 Нояб. 2017, 15:46:59 »
Ты очень зря считаешь, что каждый, кто кроет тебя куями в интернете - обязательно прыщавая малолетка. В жизни этот человек вполне может быть и красивее, и сильнее, и успешнее тебя.
я же выражаюсь фигурально, меня лично ни кто не кроет, ибо я всегда стараюсь быть корректным  со всеми (в силу определённого самовоспитания), однако словесный понос наблюдаю не редко и даже на нашем форуме.... :confused:

givte

« Ответ #338 : 24 Нояб. 2017, 15:59:22 »
я же выражаюсь фигурально, меня лично ни кто не кроет, ибо я всегда стараюсь быть корректным  со всеми (в силу определённого самовоспитания), однако словесный понос наблюдаю не редко и даже на нашем форуме. :confused:
Если тебя лично никто не кроет, тогда в чем смысл твоего предыдущего высказывания? Что тебе тогда "не нравится"?

Overeem

« Ответ #339 : 24 Нояб. 2017, 16:21:55 »
Если тебя лично никто не кроет, тогда в чем смысл твоего предыдущего высказывания? Что тебе тогда "не нравится"?
в этой жизни мне много чего не нравиться: насилие, воровство, проституция во всех её проявлениях и т.п... при этом меня ни кто не насилует и не обворовывает (по крайней мере формально)... поэтому просто не нравиться... :confused: