Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17652 раз)

givte

Re: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора
« Ответ #340 : 24 Нояб. 2017, 16:58:20 »
в этой жизни мне много чего не нравиться: насилие, воровство, проституция во всех её проявлениях и т.п... при этом меня ни кто не насилует и не обворовывает (по крайней мере формально)... поэтому просто не нравиться... :confused:
Ну то есть тебе не нравится, что какие-то незнакомые тебе прыщавые малолетки кроют в интернетах каких-то незнакомых тебе нормальных людей? Правильно?

Jeene

« Ответ #341 : 24 Нояб. 2017, 16:59:43 »
Просто Гивте нравится всех куксосить анонимно, потому шо он прищавый дрищ, а Оверим и по жизни в себе уверен. Вот.

Overeem

« Ответ #342 : 24 Нояб. 2017, 17:09:47 »
Ну то есть тебе не нравится, что какие-то незнакомые тебе прыщавые малолетки кроют в интернетах каких-то незнакомых тебе нормальных людей? Правильно?
да, особенно когда дело касается отставных полковников... 8)
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Overeem

« Ответ #343 : 24 Нояб. 2017, 17:10:52 »
Просто Гивте нравится всех куксосить анонимно, потому шо он прищавый дрищ, а Оверим и по жизни в себе уверен. Вот.
+100 за прозорливость...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

givte

« Ответ #344 : 24 Нояб. 2017, 23:02:25 »
Чорт, теперь все знают

Игорь Екимов

« Ответ #345 : 25 Нояб. 2017, 07:31:08 »
Напишу по теме. (Разборки между братьями к этому не относятся). Раньше я считал, что в ММА есть две равновеликих суперзвезды - это Фёдор и Джон Джонс. Но учитывая, что Джонса РЕГУЛЯРНО ловят на допинге, его теперь можно считать несколько дутой величиной. Может быть, он бы неплохо выступал, если бы химичился в рамках соревновательных правил (я же не говорю, что надо совсем отказаться от допинга - нет, надо просто кушать его в таких количествах и по таким расписаниям, чтоб не попадаться!) - но он далеко вышел за все рамки.

Поэтому теперь, соответственно, Федя - № 1 оллтайм по совокупности заслуг и по уровню мастерства. Думаю, что и из современных суперзвёзд он бы так же уверенно отметелил кого угодно, если б был пиковым. Ну вот есть такие уникальные личности, которые в своём виде профессии явно превосходят всех, причём не только в своём поколении, а вообще. Штанга - Василий Алексеев, метание копья - Ян Железный, плавание - Майкл Фелпс, и т.д. Федя на том же уровне.

Overeem

« Ответ #346 : 25 Нояб. 2017, 08:37:48 »
Поэтому теперь, соответственно, Федя - № 1 оллтайм по совокупности заслуг и по уровню мастерства.
Бойцовские инстинкты, рефлексы - это да были у Феди когда то на высоте, но дело в том что мастерство тяжа на самом деле с возрастом (в адекватных пределах 30-40 лет) должно приумножаться, примеры: Сёстры из богса, тот же Оверим, Хоп. и прочие примеры... Но что мы наблюдаем  в Фединой карьере, как только стали сдавать бойцовские рефлексы в силу возрастных особенностей, он стал не конкурентно способным, ну и где его то хвалённое многими мастерство и бойцовский ум?  :confused:

Игорь Екимов

« Ответ #347 : 25 Нояб. 2017, 08:58:00 »
Бойцовские инстинкты, рефлексы - это да были у Феди когда то на высоте, но дело в том что мастерство тяжа на самом деле с возрастом (в адекватных пределах 30-40 лет) должно приумножаться, примеры: Сёстры из богса, тот же Оверим, Хоп. и прочие примеры... Но что мы наблюдаем  в Фединой карьере, как только стали сдавать бойцовские рефлексы в силу возрастных особенностей, он стал не конкурентно способным, ну и где его то хвалённое многими мастерство и бойцовский ум?  :confused:
Ну, Федя - другой типаж, вроде Роя Джонса. От природы офигенно одарён, но когда начал действовать возраст, они с Роем уже к этому не приспособились. Но успели насовершать подвигов, пока были пиковыми. А уровень мастерства у них тесно увязан с природными талантами...
« Последнее редактирование: 25 Нояб. 2017, 08:59:51 от Игорь Екимов »

givte

« Ответ #348 : 25 Нояб. 2017, 11:00:06 »
Федя демонстрировал свой уровень мастерства тогда, когда в ММА почти не было универсалов. На универсальности Федя очень часто выезжал, мне кажется, очень яркий пример - бой с Рэнделманом. Сейчас универсалы практически все, соответственно, нужно выезжать за счет преимуществ в качестве техник, а не за счет их количества. С этим у Феди не заладилось. Ну ладно бокс, там у Феди всегда качество было не очень, но была скорость, которая выручала. Это, понятное дело, с возрастом уходит (как и у Роя Джонса). Но почему Федя так забросил партер - непонятно.

вова ч

• Дверной
« Ответ #349 : 26 Нояб. 2017, 08:46:14 »
Но почему Федя так забросил партер - непонятно.
А кто с возрастом не забросил партер? Все без исключения, вон даже Вердум стал вертушки бросать и на кулаках мохаться, с Тыбурой даже не пытался толком побороться, хотя преимущество в этом деле должно было быть подовляющем. Дело в энергоёмкости, борьба пипец сил отнимает, а в стойке супер тяж опасен в любой момент боя, даже уставший.

givte

« Ответ #350 : 26 Нояб. 2017, 18:56:33 »
А кто с возрастом не забросил партер? Все без исключения, вон даже Вердум

с Тыбурой даже не пытался толком побороться
« Последнее редактирование: 29 Нояб. 2017, 13:41:05 от givte »

Раздвоение личности

« Ответ #351 : 28 Нояб. 2017, 09:30:26 »
Федя - № 1 оллтайм по совокупности заслуг и по уровню мастерства. Думаю, что и из современных суперзвёзд он бы так же уверенно отметелил кого угодно, если б был пиковым

Пиковые Вел ДДС и Миочич явные фавориты против Фэйдора имхо.

Jeene

« Ответ #352 : 28 Нояб. 2017, 10:42:14 »
Пиковые Вел ДДС и Миочич явные фавориты против Фэйдора имхо.
и имхо

Катод

« Ответ #353 : 28 Нояб. 2017, 13:45:57 »
По современным меркам пикового Федора не хватило бы даже на одноразовое чемпионство в ГАСе, несмотря на унылость супертяжелого веса. ММА развивается, глупо сравнивать тогда и сейчас.
Но почему Федя так забросил партер - непонятно.
Думаю, потому что считает, что сам себе тренер.
« Последнее редактирование: 28 Нояб. 2017, 13:47:38 от Катод »
Дешево, надежно и практично!

Snoop

« Ответ #354 : 28 Нояб. 2017, 14:40:21 »
пиковый Федор в стойке выгребал от Орловского, пока не донес лакипан закрытыми глазами. Или тогда он был уже не пиковый ? Где та грань, которая разделяет пикового Федора и не пикового ?

Раздвоение личности

« Ответ #355 : 28 Нояб. 2017, 19:06:36 »
пиковый Федор в стойке выгребал от Орловского, пока не донес лакипан закрытыми глазами. Или тогда он был уже не пиковый ? Где та грань, которая разделяет пикового Федора и не пикового ?
Пиковость зависит от соперника, если побеждал - значит пиковый, когда проигрывал -значит не пиковый.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #356 : 28 Нояб. 2017, 23:53:17 »
Вместо того, что бы впустую топтать клаву, просто перечитайте тему. Всё уже писано переписано десять раз.

dmitriev

« Ответ #357 : 29 Нояб. 2017, 16:02:36 »
даже пиковый ФЕ - это боец другого поколения, другой эпохи, где уровень талантов был ниже. И ничего страшного в этом нет. Грейси был талантлив в одну эпоху, Коулман в другую, а ФЕ в третью.
Полностью согласен :)

dmitriev

« Ответ #358 : 29 Нояб. 2017, 16:05:43 »
Федор времён М-1 когда он улучшил навыки в стойке, что он прекрасно продемонстрировал в последних 3-х боях, мог бы дать реальную конкуренцию в стойке как Велу так и Сантосу, но он решил завязать :-:
До сих пор так считаешь?  :)

Кстати, объясните мне кто-нибудь, что это за колхозная стойка у Федора?
Мальдонадо стоит по науке, а Федя что делает? Это что такое? :shock:

А теперь сравните с прайдовской стойкой:

По мне так деградация налицо. Забил на выучку, не слушает тренеров. Я не верю, что тренеры ему говорили боксировать в стойке с левой рукой у колена, а с правой на уровне груди :)

По последнему бою - заметьте, как грамотно Митрион добил Федю, явно видна заготовка:

А Федя не знал, как от этого защищаться  :-:
« Последнее редактирование: 29 Нояб. 2017, 17:25:17 от dmitriev »

Overeem

« Ответ #359 : 29 Нояб. 2017, 19:04:24 »
До сих пор так считаешь?  :)

Кстати, объясните мне кто-нибудь, что это за колхозная стойка у Федора?
Мальдонадо стоит по науке, а Федя что делает? Это что такое? :shock:

А теперь сравните с прайдовской стойкой:

По мне так деградация налицо. Забил на выучку, не слушает тренеров. Я не верю, что тренеры ему говорили боксировать в стойке с левой рукой у колена, а с правой на уровне груди :)

По последнему бою - заметьте, как грамотно Митрион добил Федю, явно видна заготовка:

А Федя не знал, как от этого защищаться  :-:
каюсь - грешен... просто я его давнишний фанат ещё со времён прайда... соответственно надежда теплилась всегда... :(