Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17968 раз)

dmitriev

Re: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора
« Ответ #380 : 30 Нояб. 2017, 13:36:27 »
для тех кто следит за карьерой Рима - его прогресс в последнии года 4 - очевиден...
Его прогресс очевиден, но чему он прям переучился - ты так и не ответил :)

dmitriev

« Ответ #381 : 30 Нояб. 2017, 13:38:37 »
Если он вспомнит все, что умел раньше плюс если волшебным образом к нему вернется физуха и скорость, которые были у него во времена Прайда, то он в лучшем случае войдет в 10-ку. Потому что как спорт ММА с тех пор очень сильно спрогрессировал.
Соглашусь

dmitriev

« Ответ #382 : 30 Нояб. 2017, 13:45:47 »
Силва наносит удар, а где находятся руки Федора?

В общем дыры в защите очень серьезные :( Такого Федора Крокоп разобрал бы без проблем.
« Последнее редактирование: 30 Нояб. 2017, 13:52:00 от dmitriev »

Overeem

« Ответ #383 : 30 Нояб. 2017, 14:00:06 »
Ты вообще не в теме, это живот не от жира, а от роста объема внутренних органов за счет гормона роста.
Многие современные бодибилдеры имеют такой живот:
:lol: ноу коммент...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

dmitriev

« Ответ #384 : 30 Нояб. 2017, 14:07:11 »
:lol: ноу коммент...
Так понятно, ответить-то нечего  :)

Катод

« Ответ #385 : 30 Нояб. 2017, 14:09:32 »
ты не понимаешь действие допинга... допинг способствует повышение тестостерона в организме, сам тестостерон способствует сжиганию жиров и накоплению мышечной массы, а наличие живота - это скорее признак не хватки тестостерона а не наоборот...
Что за херню ты несешь, приятель?
Дешево, надежно и практично!

dmitriev

« Ответ #386 : 30 Нояб. 2017, 14:17:11 »
Федор опять идет в атаку с открытым забралом, опять его за это наказывают левым хуком:

Обратите внимание, как закрыт Хендо и как открыт для удара Федор.

Overeem

« Ответ #387 : 30 Нояб. 2017, 14:19:12 »
Что за херню ты несешь, приятель?
медицина, законы физиологии и ничего лишнего... У мужчин после 30-ти начинают расти животы во многом из- за понижения тестостерона...
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

dmitriev

« Ответ #388 : 30 Нояб. 2017, 14:28:22 »
Если ты не видишь, что у Оверима живот не от жира, то все запущено тогда :)
« Последнее редактирование: 30 Нояб. 2017, 14:29:53 от dmitriev »

Overeem

« Ответ #389 : 30 Нояб. 2017, 14:44:56 »
у кого? надеюсь не у тебя, а у Оверима Алистара?:shock:  ПС: Следить за здоровьем надо обязательно, чтобы шо-нить не отросло случайно. 8)

Snoop

« Ответ #390 : 30 Нояб. 2017, 15:15:33 »
от куда ты знаешь, что у Оверима живот не от жира ? ты его проверял, рентген снимок делал ? ) В области живота жир может быть не только под кожей, но и внутренний жир, под слоем мышц и между органами. У большинства пивных мужиков живот твердый как пузырь (по мужскому типу), а не болтающаяся жидкая требуха (это женский тип ожирения).

По поводу бодибилдеров ни чего не известно. Даже сами проф. бодибилдеры не знают от чего у них такой живот. Мнения врачей тоже разнятся: от большого количества еды раздут желудок; от гормонов; внутренний жир или вода и т.д.

Катод

« Ответ #391 : 30 Нояб. 2017, 15:50:06 »
медицина, законы физиологии и ничего лишнего...
Ой, не позорься, не надо.

Overeem

« Ответ #392 : 30 Нояб. 2017, 16:29:44 »
Ой, не позорься, не надо.
Если ты чего то не знаешь или не понимаешь по каким то причинам, вначале изучи этот вопрос потом делай выводы. Вот на просвещайся:   Низкий тестостерон – основная причина мужского ожирения

Тестостерон – главный половой гормон мужчины, ответственный за проявление вторичных половых признаков и сексуальное влечение. Чем выше уровень тестостерона в крови, тем более выражено проявляются мужские качества: рост и сила мышц, повышенная сексуальная активность и влечение, рост волос по мужскому типу и так далее. Уровень тестостерона влияет на работу практически всех органов в мужском организме. Также тестостерон отвечает за повышенный метаболизм, т.е. контролирует отложение жира. Как правило, при нормальном уровне тестостерона мужчине не грозит ожирение. Но все кардинально меняется, если уровень половых гормонов недостаточный.... http://menquestions.ru/testosteron/ozhirenie-i-testosteron.html

dmitriev

« Ответ #393 : 30 Нояб. 2017, 16:49:16 »
от куда ты знаешь, что у Оверима живот не от жира ?
Мне достаточно фотографии:

Где тут ты жир увидел, поясни, у него даже кубики на прессе видны.

dmitriev

« Ответ #394 : 30 Нояб. 2017, 16:51:41 »
У большинства пивных мужиков живот твердый как пузырь (по мужскому типу)
При чем тут пивные мужики вообще?
Мы говорим про большой живот при относительно низком проценте жира. Как у бодибилдеров.

dmitriev

« Ответ #395 : 30 Нояб. 2017, 16:58:42 »
По поводу бодибилдеров ни чего не известно. Даже сами проф. бодибилдеры не знают от чего у них такой живот. Мнения врачей тоже разнятся: от большого количества еды раздут желудок; от гормонов; внутренний жир или вода и т.д.

Да конечно, они не знают. Хавают химию тоннами и не знают, откуда такой живот взялся?
Действительно. Просто желудок большой!

« Последнее редактирование: 30 Нояб. 2017, 17:04:43 от dmitriev »

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
« Ответ #396 : 30 Нояб. 2017, 17:14:47 »
Фёдор всегда держал руки где-то у джёппы и пуза. Просто раньше вывозили молодость, скорость и рефлексы, а теперь уже нет. Пришло время собирать камни. Хотя на Мира и старого багажа может хватить.

А собранность в бою с Мирко - это, скорее, исключение. После поездки в Голландию.
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

Катод

« Ответ #397 : 30 Нояб. 2017, 18:15:58 »
А собранность в бою с Мирко - это, скорее, исключение. После поездки в Голландию.
Казалось бы, вот он рецепт - сборы в Голландии! Но нет - Федор спаррингует в Осколе со своими учениками. :facepalm:

Раздвоение личности

« Ответ #398 : 30 Нояб. 2017, 19:51:36 »
Какой нах жир в животе у билдеров на соревнованиях? Хорош писать бред

dmitriev

« Ответ #399 : 30 Нояб. 2017, 20:19:56 »
Фёдор всегда держал руки где-то у джёппы и пуза
Да, но не настолько же!

Если бы он с Мирко дрался в таком стиле, то очень быстро бы ушел в нокаут.
« Последнее редактирование: 30 Нояб. 2017, 20:21:45 от dmitriev »