Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17210 раз)

dmitriev

Re: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора
« Ответ #400 : 30 Нояб. 2017, 20:41:57 »
Хотя на Мира и старого багажа может хватить.
У Мира ударка не хуже, а партер лучше, плюс он еще и весит 120кг. А у Федора в партере с крупными соперниками всегда были проблемы (Роджерс, Бигфут).
Не вижу шансов у Федора, кроме лакипанча. Скорее всего Мир ТКО.

Хотя с другой стороны Мир тоже далеко не на пике - постарел и сильно сдал.

Overeem

Так понятно, ответить-то нечего  :)
просто не хочется опровергать разные глупости и тратить на это своё время... И зачем ты сюда "качков" приплёл... Вот глянь фотки наглядно показывающие влияние допингов (тестостерона) на внешний вид бойцов:

Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

dmitriev

И зачем ты сюда "качков" приплёл
Чтобы показать, какие животы вырастают от гормона роста.
У Оверима наблюдается нечто похожее.

Ты вообще читаешь, что тебе пишут?

dmitriev

Вот глянь фотки наглядно показывающие влияние допингов (тестостерона) на внешний вид бойцов:
Спасибо КЭП, а мы-то не знали  :)

givte

Если ты чего то не знаешь или не понимаешь
Сорян, но ты правда чушь пишешь.
Ещё и так смешно понтуешься своими википедийными знаниями.

Overeem

Сорян, но ты правда чушь пишешь.
нее, я могу конечно  написать чушь когда на волне стеба или иронии... но в контексте обсуждаемой темы по поводу тестостерона и жира, ни какого прикола и понта, тем более википендии... я это знаю на уровне своего образования... это вообще очевидные вещи для тех. кто немного понимает в медицине.
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

givte

нее, я могу конечно  написать чушь когда на волне стеба или иронии... но в контексте обсуждаемой темы по поводу тестостерона и жира, ни какого прикола и понта, тем более википендии... я это знаю на уровне своего образования... это вообще очевидные вещи для тех. кто немного понимает в медицине.
И какое у тебя образование?

Ты пишешь про влияние тестостерона на ожирение. Невооруженным глазом видно, что подкожного жира у Оверима мало. Если его живот - это жир, то чисто висцеральный, внутренний. Я не спец, но мне это кажется довольно сомнительным, часть жира всё-таки должна откладываться под кожей.

Overeem

И какое у тебя образование?

Ты пишешь про влияние тестостерона на ожирение. Невооруженным глазом видно, что подкожного жира у Оверима мало. Если его живот - это жир, то чисто висцеральный, внутренний. Я не спец, но мне это кажется довольно сомнительным, часть жира всё-таки должна откладываться под кожей.
  Правильно, большая часть жира на животе у пузатых мужиков это как правило внутр. жир... Очевидно что Оверим не жирный, я же не совсем епнутый чтобы утверждать того чего нет. После того как Рима спалили на допинге он стал малость рыхловатым по сравнению с прежней формой и не таким рельефным, тоже очевидно... Спор надо смотреть в контексте прежней дискуссии, а не по обрывочным постам... а было так что юзер dmitriev стал утверждать что живот Рима - это признак употребления стеройдов - это же бред...
Откуда ты знаешь, свечку держал? :)
Судя по раздувшемуся животу Оверима гормон роста он все-таки кушает и в немалых дозах.
   Когда Рим ел конину он был мышечным, но при этом сухим и без пуза... ибо таково действие стеройдов, они не позволяют жирам образовываться, так как ускоряют обмен веществ и способствуют усвоению белков и углеводов...

Раздвоение личности

Если его живот - это жир, то чисто висцеральный, внутренний. Я не спец, но мне это кажется довольно сомнительным,

Невозможно сжечь весь подкожный жир  и при этом оставить висцеральный.  Вероятнее всего Оверим юзал гармошку и тягал штангу , поэтому и получил билдерский живот.

Overeem

Вероятнее всего Оверим юзал гармошку и тягал штангу , поэтому и получил билдерский живот.
Ещё как тягал и жрал, но в прошлом... сейчас он менее рельефный и атлетичный, но при этом стал более подвижным, так сказать приспособился к боям без допинга, ну возможно что там незначительное принимает, но сейчас ему просто нельзя попадаться на стеройдах ни как, он ещё от того клейма "конееда" не отмылся до конца - надо это тоже понимать.
https://youtu.be/JKT0DWLdPLc?t=23

Overeem

и кстати жирок то у него сейчас имеется, по сравнению с тем что было пока его не спалили...

Катод

Это да. :)
Дешево, надежно и практично!

givte

утверждать что живот Рима - это признак употребления стеройдов - это же бред...
С фига ли это бред? Это как раз единственное правдоподобное объяснение, почему у него такое соотношение большой пузени и малого количества подкожного жира.

givte

сейчас он менее рельефный и атлетичный, но при этом стал более подвижным, так сказать приспособился к боям без допинга, ну возможно что там незначительное принимает, но сейчас ему просто нельзя попадаться на стеройдах ни как, он ещё от того клейма "конееда" не отмылся до конца - надо это тоже понимать
Непонятно, зачем ты капитанишь и всё это пишешь. Это и так всем известно, а к спору отношения не имеет. Как и твои картинки выше.

dmitriev

было так что юзер dmitriev стал утверждать что живот Рима - это признак употребления стеройдов - это же бред...   
Я утверждал, что живот Рима - это признак употребления гормона роста. Не перевирай слова.
Ты же стал говорить, что он просто перестал принимать стероиды и поэтому отрастил себе пивной живот (?) (че за бред? :shock:)

А гормон роста практически невозможно спалить, если что  :-:

dmitriev

Невозможно сжечь весь подкожный жир  и при этом оставить висцеральный
Об этом и речь

Игорь Екимов

Если он вспомнит все, что умел раньше плюс если волшебным образом к нему вернется физуха и скорость, которые были у него во времена Прайда, то он в лучшем случае войдет в 10-ку. Потому что как спорт ММА с тех пор очень сильно спрогрессировал. Частенько технический арсенал тех, кто бьется в прелимах в ГАС богаче, чем у Федора в лучшие годы.
Вот в этом как раз я очень сильно сомневаюсь. Не вижу, что там лучше стало, чем во времена пикового Фёдора...

Раздвоение личности

Вот в этом как раз я очень сильно сомневаюсь. Не вижу, что там лучше стало, чем во времена пикового Фёдора...
     Например не было такого гнпшника как Вел, с  аналогичными физическими кондициями,, никто бы с ним не мог конкурировать из того поколения.

givte

Ну тогда скажи, сколько во времена Федора было бойцов-универсалов в его весовой категории?

Игорь Екимов

Ну тогда скажи, сколько во времена Федора было бойцов-универсалов в его весовой категории?
Понятия не имею. А сколько сейчас?