Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
52 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.6%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.3%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.2%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (11%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
3 (1.9%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
12 (7.7%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 132

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 17645 раз)

Snoop

Я утверждал, что живот Рима - это признак употребления гормона роста. Не перевирай слова.
Ты же стал говорить, что он просто перестал принимать стероиды и поэтому отрастил себе пивной живот (?) (че за бред? :shock:)

А гормон роста практически невозможно спалить, если что  :-:
а тело у него более обрюзгло, жопа стала шире и плечи уже, это все тоже от гормона роста ?

givte

Понятия не имею. А сколько сейчас?
Да почти вся первая десятка шердога, человек семь из неё точно можно назвать универсалами.

Overeem

а тело у него более обрюзгло, жопа стала шире и плечи уже, это все тоже от гормона роста ?
а я вообще не понимаю что это такой за гармон роста, и на фига он нужен 37-летнему бойцу ММА? Чтоб расти куда то:)
Марк Твен: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Катод

Невозможно сжечь весь подкожный жир  и при этом оставить висцеральный.  Вероятнее всего Оверим юзал гармошку и тягал штангу , поэтому и получил билдерский живот.
От уколов ГР под кожу в области живота выгорает именно подкожный жир, об этом пишут даже в инструкции к аптечному ГР.
Дешево, надежно и практично!

Раздвоение личности

а я вообще не понимаю что это такой за гармон роста, и на фига он нужен 37-летнему бойцу ММА? Чтоб расти куда то:)

Растут мышцы, горит жир, быстрее происходят восстановительные процессы в организме.

bmf

:lol: ноу коммент...
я еще раньше с удивлоением замечал. что у возрастных билдеров часто живот торчит. хотя весь покрыт кубиками мышц.
Нет там жира ни капелюшечки. а торчит.
По поводу бодибилдеров ни чего не известно. Даже сами проф. бодибилдеры не знают от чего у них такой живот. Мнения врачей тоже разнятся: от большого количества еды раздут желудок; от гормонов; внутренний жир или вода и т.д.
Почему он там есть на выступлениях, когда они сушкой согнали весь подкожный жир в ноль?
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

У Мира ударка не хуже
:facepalm:
но в контексте обсуждаемой темы по поводу тестостерона и жира
нет такого контекста.
Тебе привели в пример большой живот как признак потребления гормона роста.
но ты почему-то, рассказывая в ответ про тестостерон и рельефные мышцы. думаешь. что опровергаешь аргументы про качков.
Ты ваще споришь на другую тему :)
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

dmitriev

:facepalm:нет такого контекста.
Тебе привели в пример большой живот как признак потребления гормона роста.
но ты почему-то, рассказывая в ответ про тестостерон и рельефные мышцы. думаешь. что опровергаешь аргументы про качков.
Ты ваще споришь на другую тему :)
Он спорит с каким-то другим человеком и на другую тему, изображая из себя КЭПа :)

givte

dmitriev

Би Джей Пенн: «После появления USADA бойцы UFC спрыгнули с тестостерона на гормон роста»

«USADA рассказала мне, что у них есть тест по поимке употребляющих гормон роста. Однако я не видел, чтобы кого-то поймали. В то же время животы у всех становятся больше (признак приема гормона роста – Sports.ru). Я все время вижу, что плечи бойцов становятся все меньше, а их животы растут. Это потому что они спрыгивают с тестостерона и употребляют гормон роста.

То, о чем я говорил.

dmitriev

Мирко Филипович признал употребление гормона роста

Дениел

• Tardigrada
Лично я проголосовал за 2-й пункт голосовалки:
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
Да он дрался не со всеми топами своей эпохи. Были ещё Мир, Леснар, Барнет, Кутюр, Рутен... Кто ещё? Ну это только в хэви, ипстественно. Такой не крупный тяж как Фэйдор мог бы выступать и в лайт-хэви. Там тогда хренова туча сильнейших ярчайших топов.
Но мы имеем то, что имеем: фёдор – один из лучших бойцов хэви времён своего пика (округлённого около-пика): 2002-2009 годов!

Игорь Екимов

Re: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора
« Ответ #432 : 09 Июль 2018, 18:54:29 »
Ну вот, а ещё спрашивали, как великий Фёдор Емельяненко смог бы победить Миочича. Да ведь он пиковый был такой же, как пиковый Кормье, только ещё более лучше. Было бы повторение вчерашнего боя с тем же результатом (КО1).

Кмэт

Фейдор сильно сдал
з великої любові собаче розбіжище