Голосование

Кто?

Автор Тема: Влад Кличко - Одланьер Солис. 6.4.13: попытка мести брату или подготовка к Саше?  (Прочитано 16417 раз)

Железный Дровосек

• Человек - это звучит гордо. И - в морду!
К2 предложили 10 миллионов

- время сколько прошло?
Сегодня Поветкина боев с Эдди и Птицей уже забыли, а Рахман, Босвелл и Хук сильно убавили энтузиазм.
Поветкин о Ленноксе Льюисе:
- Скажу сразу: Льюис мне не нравится. Какой-то он трусоватый, на мой взгляд.

Джо Фрейзер о бое Льюиса и Кличко:
- если бы им тогда дали еще один раунд, Леннокс не продержался бы.

@Павлов:
это связано с тем, что Поветченко был боксером-любителем

"Такой хоккей нам не нужен!" © Н.Озеров.

Любитель

• Global Moderator
К2 предложили 10 миллионов, значит есть основания.
Значит, они не хотят отдавать организацию боя в чужие руки, только и всего.

Phobos

- время сколько прошло?

Несколько дней, может немного больше.

Железный Дровосек

Несколько дней, может немного больше.

откуда взялись 10 лямов? Это нынешняя цифра или с торгов 2010?

@Павлов:

Frank Dux

• Зобанин нофсигда
Форумный Solis продолжит теперь троллить не только Виталика, но и Володю..
''Тайсон имеет сильный удар - в остальном недотягивает до Поветкина'' (c) Katsumoto

Phobos

Значит, они не хотят отдавать организацию боя в чужие руки, только и всего.

Это значит: 1. у К2 есть возможность собрать 10 млн. долл. и только 2. они не хотят проигрывать торги

Phobos

откуда взялись 10 лямов? Это нынешняя цифра или с торгов 2010?

Да, нынешняя. http://lenta.ru/news/2013/01/15/wba/  "Сторона Кличко планирует предложить призовой фонд в размере 10 миллионов долларов".
« Последнее редактирование: 18 Янв. 2013, 13:43:01 от Phobos »

СВД

• Точность - вежливость королей
Учитывая нынешнюю форму Солиса, выбор его в качестве соперника это полный позор!
:rotfl: Учитывая нынешнюю форму Влада выбор любого соперника - это позор!

Пысы: а при чем тут вообще Солис? Хрю ночью дозвонился на Россию-2?
Таежник: « : 28 Окт 2012, 14:44:11 »
Забыл тебе в прошлый раз написать, что тебе отчество такое придумал не из-за Виктора-победитедя, а просто так легче пишется.

Таежник: от 20 Авг 2012, 14:44:36
Я уже сегодня указал, что размышлять о прошлом - пустая трата времени. Поэтому, я вроде все сказал, чужие факты не принимаю

Bios

Да, нынешняя. http://lenta.ru/news/2013/01/15/wba/  "Сторона Кличко планирует предложить призовой фонд в размере 10 миллионов долларов".

ты не находишь, что "планировать" и "уже предложили" - немного разные вещи ?
"Тем, у кого есть позиция, логика не нужна. Красивую концепцию не стоит осквернять фактами" (с) Беленький А.Г.

Phobos

Суммы 10 млн. это не меняет

Geo

Да и ссылочка на украинское издание "Сегодня" доверия как-то не внушает. Мало ли, что там в издании нафантазировали...

СВД

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Лента ру планирует предложить от Кличко Хрюнову? А че так мало?

Удалено оскорбление пользователя.
« Последнее редактирование: 18 Янв. 2013, 14:40:22 от АТОМ »
Забыл тебе в прошлый раз написать, что тебе отчество такое придумал не из-за Виктора-победитедя, а просто так легче пишется.

Я уже сегодня указал, что размышлять о прошлом - пустая трата времени. Поэтому, я вроде все сказал, чужие факты не принимаю

Bios

Суммы 10 млн. это не меняет

ты понимаешь, что это ничем не подтвержденные домыслы журналистов?
"Тем, у кого есть позиция, логика не нужна. Красивую концепцию не стоит осквернять фактами" (с) Беленький А.Г.

Любитель

• Global Moderator
Это значит: 1. у К2 есть возможность собрать 10 млн. долл. и только 2. они не хотят проигрывать торги
Это значит, во-первых, что К-2 не хотят отдавать организацию боя в чужие руки, и, во-вторых, что они согласны ради этого получить меньше, чем в предыдущих боях.

Неоткуда бою с Поветкиным быть более денежным, чем с тем же Вахом.

Phobos

Это значит, во-первых, что К-2 не хотят отдавать организацию боя в чужие руки, и, во-вторых, что они согласны ради этого получить меньше, чем в предыдущих боях.

Неоткуда бою с Поветкиным быть более денежным, чем с тем же Вахом.

Ну и ну, как можно получить меньше, если планируемый призовой фонд составляет 10 млн. и доля чемпиона 7,5 млн. Они из собственных запасов в призовой фонд вносить будут?

Phobos

Да и ссылочка на украинское издание "Сегодня" доверия как-то не внушает. Мало ли, что там в издании нафантазировали...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Лента ру планирует предложить от Кличко Хрюнову? А че так мало?

ты понимаешь, что это ничем не подтвержденные домыслы журналистов?

Вот это все - это не ко мне. Информация есть, насколько достоверна - хз пока.
« Последнее редактирование: 18 Янв. 2013, 14:40:44 от АТОМ »

СВД

Вот это все - это не ко мне. Информация есть, насколько достоверна - хз пока.
Ты, тем не менее, строишь на ее основе какие-то умозаключения.
А если газета "Вчера" напишет, что Кличко встретится 6 апреля с Путиным - что будешь делать? Прикидывать раздел призовых?

Любитель

• Global Moderator
Ну и ну, как можно получить меньше, если планируемый призовой фонд составляет 10 млн.
Да очень просто. По условиям чемпионского боя чемпион (Владимир Кличко) должен получить 7,5 млн, а заплатить ему эти 7,5 млн должен промоутер (Владимир Кличко).
Если общие сборы составят 8 млн (на 2 млн меньше от объявленного призового фонда), то промоутер (Владимир Кличко) должен будет доплатить чемпиону (Владимиру Кличко) 2 млн разницы из своего кармана.

Они из собственных запасов в призовой фонд вносить будут?
А как Вы догадались?

Железный Дровосек

Как пишет украинское издание "Сегодня", стороны, скорее всего, не договорятся, и организатор боя определится на торгах. Сторона Кличко планирует предложить призовой фонд в размере 10 миллионов долларов

спасибо за ссылку, нашел оригинал.

http://sport.segodnya.ua/boxing/Klichko-nameren-organizovat-boy-s-Povetkinym-v-Kieve-na-Olimpiyskom.html

Кличко намерен организовать бой с Поветкиным в Киеве на "Олимпийском"
Наш чемпион на торгах предложит 10 миллионов долларов.

Заметка без источника информации и конкретных ссылок. Ниачем.
Я так тоже могу... :-:
« Последнее редактирование: 18 Янв. 2013, 14:27:06 от Железный Дровосек »

@Павлов:

Phobos

Да очень просто. По условиям чемпионского боя чемпион (Владимир Кличко) должен получить 7,5 млн, а заплатить ему эти 7,5 млн должен промоутер (Владимир Кличко).
Если общие сборы составят 8 млн (на 2 млн меньше от объявленного призового фонда), то промоутер (Владимир Кличко) должен будет доплатить чемпиону (Владимиру Кличко) 2 млн разницы из своего кармана.

Очевидные вещи можно опустить. Ну а если каким то хером общий фонд составит не 10, а 8, то в пользу стороны обязательного претендента придется доплачивать еще 500 штук, поскольку в случае 8-ми 25% составит 2 млн., а не 2,5