Голосование

Кто?

Автор Тема: Влад Кличко - Одланьер Солис. 6.4.13: попытка мести брату или подготовка к Саше?  (Прочитано 16452 раз)

Miron

Пысы: а при чем тут вообще Солис? Хрю ночью дозвонился на Россию-2?
+1
Его не ни в одном из рейтингов в 15-ке.
Рабский контракт бывает только для тех, кто является рабом собственного страха.

"Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? Чтобы огорчать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем все доказал" @Владимир Кличко

Железный Дровосек

• Человек - это звучит гордо. И - в морду!
Ну и ну, как можно получить меньше, если планируемый призовой фонд составляет 10 млн. и доля чемпиона 7,5 млн. Они из собственных запасов в призовой фонд вносить будут?

даже в левоватой статье от Сегодня написано:

Как нам стало известно, после победы в торгах Кличко планирует начать переговоры с НСК "Олимпийский". В прошлом году здесь планировал боксировать Виталий, но KMG не договорилась с руководством арены, и сентябрьский поединок с Чарром наш чемпион WBC проводил в Москве. Сейчас, ради того, чтобы выступить на глазах соотечественников, братья Кличко согласны пойти на финансовые потери, ведь очевидно, что проведение боев в Германии более выгодно, а бюргеры более платежеспособны, чем украинцы. Для Киева Кличко готовы скорректировать ценовую политику по билетам.

т.е. платить 10 лямов надо сейчас, а доходы от боя, стоимость аренды и пр., как ежик в тумане, совершенно неразличимы. У меня большие сомнения в том, что эта заметка - серьезный источник информации, потому что в реальной жизни так не поступают.
Поветкин о Ленноксе Льюисе:
- Скажу сразу: Льюис мне не нравится. Какой-то он трусоватый, на мой взгляд.

Джо Фрейзер о бое Льюиса и Кличко:
- если бы им тогда дали еще один раунд, Леннокс не продержался бы.

@Павлов:
это связано с тем, что Поветченко был боксером-любителем

"Такой хоккей нам не нужен!" © Н.Озеров.

Lopuh

:no: нокдауном, дексалсун 9-6
Кто такой (что такое) дексалсун?
Это какой то местный фольклор который я за нерегулярностью пропустил?

Phobos

Его не ни в одном из рейтингов в 15-ке.

Ты ли это говоришь??? Не уж не понимаешь, что в рейтинге окажется хоть Солис, хоть Хук, хоть черт те кто, если к бою почти все готово

Железный Дровосек

Ну а если каким то хером общий фонд составит не 10, а 8

- это разные вещи. Претендент получит % не от реального фонда доходов, а от предложенной победителем торгов суммы.  А если промоутеру не удастся отбить эту сумму доходами, разница пойдет за его счет.

@Павлов:

Phobos

т.е. платить 10 лямов надо сейчас, а доходы от боя, стоимость аренды и пр., как ежик в тумане, совершенно неразличимы. У меня большие сомнения в том, что эта заметка - серьезный источник информации, потому что в реальной жизни так не поступают.

Из вышеприведенной выжимки неявно следует, что платить сейчас надо в пользу НСК "Олимпийский". С какой стати платить весь призовой фонд вперед?

Phobos

- это разные вещи. Претендент получит % не от реального фонда доходов, а от предложенной победителем торгов суммы.  А если промоутеру не удастся отбить эту сумму доходами, разница пойдет за его счет.

Вот и ай о том же.

Любитель

• Global Moderator
Ну а если каким то хером общий фонд составит не 10, а 8, то в пользу стороны обязательного претендента придется доплачивать еще 500 штук, поскольку в случае 8-ми 25% составит 2 млн., а не 2,5
Общий фонд - это сумма выставленная на торгах и все проценты считаются от этой суммы. Сборы с боя - это головная боль промоутера, боксеров эти сборы в принципе не интересуют: их гонорары прописаны в долларах. В нашем случае, если выиграет заявка Кличко в 10 млн, то гонорар Поветкина составит 2,5 млн вне зависимости от того, сколько денег принесет бой. Убытки же, если они будут, достанутся промоутеру (Кличко).

Любитель

• Global Moderator
С какой стати платить весь призовой фонд вперед?
Не "платить", а "гарантировать".

Phobos

Общий фонд - это сумма выставленная на торгах и все проценты считаются от этой суммы. Сборы с боя - это головная боль промоутера, боксеров эти сборы в принципе не интересуют: их гонорары прописаны в долларах. В нашем случае, если выиграет заявка Кличко в 10 млн, то гонорар Поветкина составит 2,5 млн вне зависимости от того, сколько денег принесет бой. Убытки же, если они будут, достанутся промоутеру (Кличко).

Таким образом, Любитель, Железный Дровосек и Фобос говорят об одном и том же, но разными словами. Выводы делают разные: первые двое допускают убытки К2, последний напротив полагает, что у К2 есть все основания для получения фонда не менее, чем 10 млн. долл.

Железный Дровосек

С какой стати платить весь призовой фонд вперед?

Пример: промоутер КМГ выиграл торги с суммой 10 лямов с раскладом 40% претенденту.
Стало быть, он гарантирует выплату 4 ляма претенденту.

Если ему не удастся собрать 10 лямов прибыли, он все равно будет обязан заплатить претенденту 4 ляма.

Если ему удастся собрать более 10ти лямов, разница пойдет в его карман.

В чем вопрос-то?

@Павлов:

Любитель

• Global Moderator
последний напротив полагает, что у К2 есть все основания для получения фонда не менее, чем 10 млн. долл.
Осталось только придумать, где взять эти самые 10 млн. долл.

Phobos

В чем вопрос-то?

Вопрос в том, с кем больше может заработать К2 - с АПом или с Солисом

Железный Дровосек

первые двое допускают убытки К2

- собственно, как и левоватая статейка из Сегодня, из которой мы узнали про 10 лямов на торги.
Без источника инфы. И главное, без % расклада на торги, что имеет первостепенное значение.

Там сказано "братья Кличко согласны пойти на финансовые потери". Поживем, увидим...

@Павлов:

15gorec

• Нет судьбы, кроме той, что мы себе выбираем!
Ниже ростом,нокаутирующего удара нет,один тайминг,никаких шансов.

Это ты про Поветкина :lol:
У Солиса шансов,во всяком случае больше чем у Сани,тем более при подготовке к Вове Солис я думаю на время откажется от холодильника,бой с Витом тому пример!
А на счет удара,Хэя в любителях он неплохо повалял 8)
"Кличко отличные боксеры — этого у них не отнять. Они бы создали трудности любому супертяжеловесу, включая меня".(М.Тайсон)
"ЛЛ в плане бокса на фоне Луиса говно и отстой".(Макс)

Железный Дровосек

Вопрос в том, с кем больше может заработать К2 - с АПом или с Солисом

- имхо с Солисом, у него запросы явно меньше, а источники дохода примерно одинаковы (если не удастся найти мифического водочного спонсора, который забашляет еще пару-тройку лямов за просто так).

@Павлов:

Железный Дровосек

У Солиса шансов,во всяком случае больше чем у Сани

:no:

Саша хотя бы давлением может взять, прессингом, если вернется к прежнему стилю.
Чисто теоретически. У Солиса даже гипотетических шансов нет.

@Павлов:

Timur(Кличкофоб)

• "Былинный герой - бентизонская реальность!"
,тем более при подготовке к Вове Солис я думаю на время откажется от холодильника,бой с Витом тому пример!

На момент боя с витом он был активно выступающим боксером, сейчас же он тока пытается вернуться после тяжелой травмы!
Валуев о бое кличко-Поветкин:
(click to show/hide)

Timur(Кличкофоб)

• "Былинный герой - бентизонская реальность!"
:no:

Саша хотя бы давлением может взять, прессингом, если вернется к прежнему стилю.
Чисто теоретически. У Солиса даже гипотетических шансов нет.
+
Валуев о бое кличко-Поветкин:
(click to show/hide)

15gorec

• Нет судьбы, кроме той, что мы себе выбираем!
Понятно что бой с Саней до лета не состоится,об этом неоднократно заявлялось :!:
Бой с Пулевым весной? какой смысл в этом если хозяин у них один,тупо договориться  не успеют. :(
Прайсу и Фьюри нужно еще 1,2 боя для подготовки,как я понимаю,кто еще Чисора не интересно сейчас после Хея! Хэл тоже не в лучшей форме после травмы.
Адамек -? неинтересно,Бэнкс свой,Глазков-рано для него,Бойцов?,но этому тоже надо пару боев :evil:
Ваши варианты,а то позор,позор :evil:нормальный соперник,имхо,а Саня подождет дол лета,лучше подготовится,тем более есть шанс,что бой в Украине пройдет,было бы классно :thumbsup:   
"Кличко отличные боксеры — этого у них не отнять. Они бы создали трудности любому супертяжеловесу, включая меня".(М.Тайсон)
"ЛЛ в плане бокса на фоне Луиса говно и отстой".(Макс)