Голосование

Перспективы клуба Витязь?

Закончатся деньги, клуб завянет, больше чемпионы там тренироваться не будут.
11 (84.6%)
Еще пару воспитаю не более того.
0 (0%)
Составит конкуренцию Kronkу.
2 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Спортивный клуб "Витязь"  (Прочитано 3810 раз)

вова ч

• Дверной
Спортивный клуб "Витязь"
« : 30 Янв. 2013, 22:59:01 »
В Чехове к боксу относятся с особым интересом. Спортивные достижения Александра Поветкина и Дениса Лебедева служат образцом для подражания многих чеховских мальчишек. Чтобы быть похожими на своих кумиров ребята приходят заниматься в зал бокса «Витязь», тренерский состав которого уже не первый год растит талантливых боксеров.(c) http://vk.com/boxvityaz

Я думаю давно пора создать уже ветку, про этот клуб. Вырастивший двух чемпионов мира. Моё мнение очень хороший пример создания оплота здорового образа жизни, где тренируются как и профессионалы мирового уровня так и ребята с улицы.

Создает культуру потребления, зрелища профессионального бокса.

вова ч

• Дверной
Re: Спортивный клуб "Витязь"
« Ответ #1 : 30 Янв. 2013, 23:11:32 »
НАшел фотку в группе, вот так же и я когда то встречал день варения тренера у себя в ДЮСШ имени Тараша, торт, за место чая минералка, так-как сразу после тренировки. Вот она наша молодежь, а её всё ругают.

вова ч

• Дверной
« Ответ #2 : 30 Янв. 2013, 23:14:45 »
Может Витязь это новый Kronk?

вова ч

• Дверной
« Ответ #3 : 30 Янв. 2013, 23:36:16 »
Леденящие душу подробности работы спорт клуба и его спонсоров : http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=28815.0

Все написанное в данной ветке и по данной ссылке, является мнением авторов данных постов, и с мнением автора топика и модераторов форума может не совпадать или даже скорей всего не совпадает, список IP адресов участников форума можно получить у администраторов форума.

Злопыхатель

« Ответ #4 : 31 Янв. 2013, 00:51:45 »
и с мнением автора топика может не совпадать или даже скорей всего не совпадает
Как это не совпадает? "Хрюнов - выкормыш подольской братвы" - твои слова? Зачем так об уважаемых людях?
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

вова ч

• Дверной
« Ответ #5 : 31 Янв. 2013, 01:00:05 »
Как это не совпадает? "Хрюнов - выкормыш подольской братвы" - твои слова? Зачем так об уважаемых людях?
Это не мои слова, я тебе вообще не знаю, это вообще мой младший брат печатал.

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
« Ответ #6 : 16 Фев. 2013, 02:37:12 »
Далеко не далеко, однако мне уже пришлось сменить три телефона и две съемных хаты изза обсуждения этой темы.
Работайте, братья.

Бася

• Global Moderator
« Ответ #7 : 24 Фев. 2013, 16:52:40 »
Охренеть! Ну давай всех вывезем в лес и расстреляем. У нас свобода слова или как? Сейчас в абсолютно открытых источниках можно найти самую разную информацию. Если уже за цитирование чужого мнение предъявы кидать, можно далеко пойти.
веришь всякой ерунде...