Автор Тема: Хотим в модеры  (Прочитано 1105 раз)

Jeene

Хотим в модеры
« : 05 Фев. 2013, 17:31:37 »
чо Нуку погоны сорвали?
под правильных пацанов копают, с далека зашли..

« Последнее редактирование: 05 Фев. 2013, 19:56:40 от Капитан Смоллетт »

Капитан Тиомка

под правильных пацанов копают, с далека зашли..
слушай, ну по мне-то понятно, слишком дискредитирован и ангажирован, но вот почему бы тебе не баллотироваться в модеры?
срачами ты не замаран, местную кухню знаешь, топишь адекватно, шаришь, уверен тебя камрады поддержат.

а там смотри и меня с Srkr подтянешь, будем канцелярией заправлять, списки на бан тебе подавать  :twisted:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

слушай, ну по мне-то понятно, слишком дискредитирован и ангажирован, но вот почему бы тебе не баллотироваться в модеры?
срачами ты не замаран, местную кухню знаешь, топишь адекватно, шаришь, уверен тебя камрады поддержат.

а там смотри и меня с Srkr подтянешь, будем канцелярией заправлять, списки на бан тебе подавать  :twisted:
дело в том ,что я нуб в компах, всей этой кухне и вообщем  не стремлюсь это исправить. Во вторых форум и так у меня слишком много времени отнимает ятд., больше выделить не смогу (и не хочу). Я и так большинство постов пишу с телефона, сидя в пробке/на унитазе и перед сном, прыгая с форума в читалку и обратно.
А так да, я был бы годный модер, не то что - "подставить нужное"

блять, посеял ты в душе моей, зерно тщеславия...

Капитан Тиомка

дело в том ,что я нуб в компах, всей этой кухне и вообщем  не стремлюсь это исправить. Во вторых форум и так у меня слишком много времени отнимает ятд., больше выделить не смогу (и не хочу). Я и так большинство постов пишу с телефона, сидя в пробке/на унитазе и перед сном, прыгая с форума в читалку и обратно.
А так да, я был бы годный модер, не то что - "подставить нужное"

1. там разбираться нечему, окно модера отличается двумя-тремя функциями от обычного окна пользователя
2. насчет времени, модер - это на 10% обязанности и на 90% права, привилегии, флюдоросы, и возможность выходить из срачей баном всех неугодных! зоебись же!

я вообще думаю голосовалку устроить, ну типа кандидат от народа.
хватит нам ставленников закулисья, даёшь народовластие!

Jeene

и на 90% права, привилегии, флюдоросы, и возможность выходить из срачей баном всех неугодных! зоебись же!

почва видимо благодатная была..

Jeene

хватит нам ставленников закулисья, даёшь народовластие                     

годидзе!!!

Капитан Тиомка

решено
щас дозырю фильмец и состряпаю плебисцит.

Капитан Тиомка

Re: Хотим в модеры
« Ответ #7 : 05 Фев. 2013, 20:20:54 »
тут не нужно

плебисцит создан в нужном разделе
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=28954.0