Голосование

Кому б Вы доверили модерировать раздел

Jeene
7 (13.2%)
Overeem
1 (1.9%)
givte
1 (1.9%)
КапитанТиомка
4 (7.5%)
PureWild
3 (5.7%)
Srkr
0 (0%)
ABKsever
0 (0%)
Snoop
0 (0%)
Dan
6 (11.3%)
Злопыхатель
11 (20.8%)
Saladin
0 (0%)
Хлеборезка
1 (1.9%)
SLR
0 (0%)
Ivander
1 (1.9%)
Ришелье
3 (5.7%)
48kray48
3 (5.7%)
Тайлер
1 (1.9%)
Wilder
0 (0%)
Я Ннук, и я не хочу голосовать, я хочу сидеть в кресле-качалке, греть поясницу кашемировым пледом, потягивать крыжовниковый глинтвейн и наслаждаться заслуженным отдыхом
4 (7.5%)
Я КапитанСмоллет, и я не хочу голосовать, я хочу грустить в непризнанности :(
7 (13.2%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: Голосуй Сердцем или Мы ждём перемен  (Прочитано 13673 раз)

Jeene

Re: Голосуй Сердцем или Мы ждём перемен
« Ответ #40 : 06 Фев. 2013, 13:22:42 »
 :twisted:

Любитель

• Global Moderator
« Ответ #41 : 06 Фев. 2013, 14:00:25 »
кстати, почем щас грамм поощрения?
Десяток злостно отмодерированных фанатов потных мужиков в партере.

Runner

« Ответ #42 : 06 Фев. 2013, 14:49:57 »
Сколько денег платят модератору?

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #43 : 06 Фев. 2013, 14:55:24 »
Удалены нарушения пункта 2.4. правил форума.
« Последнее редактирование: 06 Фев. 2013, 15:36:45 от АТОМ »
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

givte

« Ответ #44 : 06 Фев. 2013, 15:42:49 »
Темуничитал, какие конкретно претензии есть к Кэпу?

Капитан Смоллетт

• philosophizing dunce
« Ответ #45 : 06 Фев. 2013, 15:58:30 »
За месяц до того, как меня сделали модером

Раньше раздел "ММА и другие ударные единоборства" был как отдушина, теперь и тут перманентный срачь, только тема другая, но имя Поветкина все чаще мелькает в темах, тревожный признак.

Да самый интеллигентный раздел был.

даже у меня вновь проснулся интерес к боксёрским темам, на фоне туташних выяснялок кто умнее и острее,  говоря в целом "говнее"... хорош пацаны "сраться"... 8)

Первый день в должности, можно сказать ещё даже в кабинет не зашёл.

это что ж теперь, и посраццо негде будет?
нук и смд отлично чувствовали микрофлору ветки, зачем нам лишний санитарный кордон?

сраться идите в лепру.
а тут теперь будут только конструктивные диалоги.
уставщиной заниматься не буду.
но и распускаться не дам

а ты, пардон, кроме того что напросился на модерку, кто такой, чтоб менять устои ветки, конструктивный ты наш?
проще говоря, никто кроме тебя не испытывал анальный мандраж из-за неких там периодических бурлений, а вот теперь ты тут такой вот явился Дартаньян из полиции нравов, контролер распусканий.

было два адекватный модера, зачем ещё вахтёршу взяли?

имеешь ко мне претензии, пиши в личку.
имеешь притензии ко мне как к модератору, пиши админам.
пререкаться с тобой и кем бы то ни было не буду.
устоев не знаю.
Знаю правила форума, правила адекватного и вежливого общения.
За мат будут предупреждения.
За хамство и оскарбления к другим участникам форума будут предупреждения.
за игнорирование предупреждений будут баны.
вот и весь разговор.
который по этой теме собственно закончен.

блджад, на любом локальном форуме мат негласно разрешен, если не является личностным оскорблением кого-то из пользователей.
а в нашем случае, даже настоящие модеры не брезгуют им.
посему, ты б что ли остепенился в стремлении быть полезным, ибо это никому не нужно.

и это неправильно! у меня нет времени сейчас модерировать этот раздел, а с ннооком что-то случилось и он только троллит. Нужен хотя бы какой-то порядок

Первое предупреждение от меня (коих от меня у него всего три, среди немалого их общего кол-ва), топик стартер получил седьмого августа.

Далее, народ не внял увещеваниям вести себя прилично и я занялся уставщиной, коей занимался до момента, пока администрация не попросила смягчить режим.

Что касается наполнения раздела, так это должны делать участники форума, а не модераторы, ибо модер он для порядку.

Но по какой то причине, некоторым людям с раздутым самомнением не хочется общаться, а нравится кидать говном в окружающих, хамить, и посылать по дальше от раздела как недостойных высказывать (пусть и не всегда разумное) своё мнение. И вот эти товприщи, приписывают мне "синдром вахтёра" и прочее...

Тем же, кого не устраивают правила форума, стоит именно с этим вопросом обращаться к администрации.

Mandor

« Ответ #46 : 06 Фев. 2013, 16:00:34 »
По сусалам их, по сусалам... :twisted:
Вы вообще, каким участком тела в интернетах пишете? (c) crocodile

Капитан Тиомка

« Ответ #47 : 06 Фев. 2013, 16:31:10 »
народ не внял увещеваниям вести себя прилично и я занялся уставщиной, коей занимался до момента, пока администрация не попросила смягчить режим.

Что касается наполнения раздела, так это должны делать участники форума, а не модераторы, ибо модер он для порядку.
Режим!!1 занялся уставщиной!!1

ты кто вообще такой, напудренный носик, у тебя же налицо синдром вахтёра.  :facepalm:

а ты не пытался смотреть на ситуацию под другим ракурсом, ты - всего лишь напросившийся в раздел вертухай, которого толком никто не знал, авторитета не имел, и тут сходу ты начал модерировать и раздавать предупреждения за любой мат, в каком бы контексте он не звучал? ты как думал к тебе отнесутся? естественно тебя праведно посчитали оленем, который за неведомые нам услуги выканючил себе должность у админов, чтоб проецировать в жизнь своё извращённое от кокса и прочей наркоты виденье Приличий!!1

тебе самому не в облом быть торчоком, но требовать от окружающих такой стерильности речи, где ты бегаешь по веткам чистить слова "блеядь" и давать проценты? ты вообще понимаешь всю нелепость своего образа модератора?

слушай, раз ты не выдержал и решил доказать тут что ты менее уныл чем кажешься, может расскажешь как так  получилось, что ты, более чем никто в ММА-ветке, стал внезапно модератором её?
не праздный интерес, меня искренне терзают конспирологические подозрения  8)
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

« Ответ #48 : 06 Фев. 2013, 16:51:50 »
Мне показалось, или товарищ модератор мои слова, про самый интеллигентный раздел, себе в актив записал?
Сие не есть тру! И есть махинация.

Капитан Смоллетт

• philosophizing dunce
« Ответ #49 : 06 Фев. 2013, 17:00:47 »
Режим!!1 занялся уставщиной!!1

ты кто вообще такой, напудренный носик, у тебя же налицо синдром вахтёра.  :facepalm:

а ты не пытался смотреть на ситуацию под другим ракурсом, ты - всего лишь напросившийся в раздел вертухай, которого толком никто не знал, авторитета не имел, и тут сходу ты начал модерировать и раздавать предупреждения за любой мат, в каком бы контексте он не звучал? ты как думал к тебе отнесутся? естественно тебя праведно посчитали оленем, который за неведомые нам услуги выканючил себе должность у админов, чтоб проецировать в жизнь своё извращённое от кокса и прочей наркоты виденье Приличий!!1

тебе самому не в облом быть торчоком, но требовать от окружающих такой стерильности речи, где ты бегаешь по веткам чистить слова "блеядь" и давать проценты? ты вообще понимаешь всю нелепость своего образа модератора?

слушай, раз ты не выдержал и решил доказать тут что ты менее уныл чем кажешься, может расскажешь как так  получилось, что ты, более чем никто в ММА-ветке, стал внезапно модератором её?
не праздный интерес, меня искренне терзают конспирологические подозрения  8)

Меня на этом форуме знают давно, и многие лично, кто я, чем занимаюсь и прочее. А вот кто ты такой, вряд ли кто то представляет, насколько я могу судить по форуму, ты у участников форума ассоциируешься с термином "тролль", большего о тебе, похоже никто не знает.
Если, что то утверждаешь, приводи доказательства.
Это, что касается "напросился", "выклянчил" и "торчок" в противном случае не трепи языком. За слова нужно отвечать.
Что касается "сходу начал модерировать и раздавать...", конечно начал с ходу, как вступил в должность, так и приступил к обязанностям и начал раздавать по заслугам, за нарушения правил форума.

Модератор на форуме, он как рефери в ринге, до тех пор, пока те, кто в нём находятся не нарушают правил, он не вмешивается.

А чуваков, подобных тебе, за годы, на этом форуме побывало много, одни успокоились, другие канули в логах постоянных банов, к некоторым привыкли.
Независимо от того, какой путь выберешь ты, в веренном мне форуме, устраивать так любимую тобой помойку, я не дам.

Капитан Смоллетт

• philosophizing dunce
« Ответ #50 : 06 Фев. 2013, 17:02:26 »
Мне показалось, или товарищ модератор мои слова, про самый интеллигентный раздел, себе в актив записал?
Сие не есть тру! И есть махинация.

Я всего лишь привел твою цитату, в контексте диалога состоявшего между тобой и другими участниками :confused:

givte

« Ответ #51 : 06 Фев. 2013, 17:19:51 »
Насколько я помню, после поражений ФЕ в разделе появился малолетний тролль Тиомка, в итоге раздел стал сам на себя не похож - а именно превратился в уменьшенную копию боксерского с его "Кличко-Поветкин" и пр. Ннук почему-то втянулся через некоторое время в это и начал нехило троллить сам. Поэтому появление жесткого модера было вызвано насущной необходимостью.
Как по мне, после этого раздел стал лучше.

Капитан Тиомка

« Ответ #52 : 06 Фев. 2013, 17:59:35 »
Меня на этом форуме знают давно
не на форуме, а ММА-ветке.
когда я вошёл в неё в августе 2011, тобой и не пахло, собсно тобой вообще не пахло там до момента когда твой синдром воплотился в модерство.
то что тебя знают твои дилеры из МБ, которые тебя потом сдают же на этом форуме, вряд ли можно считать преимуществом.
а вот меня знают именно из ММА-ветке, в том числе и в реале, например тот же СамоаПауер.
впрочем, речь-то шла о другом.

Это, что касается "напросился", "выклянчил" и "торчок" в противном случае не трепи языком. За слова нужно отвечать.
ну да, ты торчок, кокаиновый наркоман, который откровенно намудачил в ситуации где этого не должен был делать. или это не так?
насчет напросился - так я тебе прямой вопрос задал - как ты, никто в ММА, но кто-то там в МБ, стал модером? Причем рассказ начни по классике жанра "Хаай. Меня зовут Смоллет. Мне 25 лет. Я наркоман..."

начал раздавать по заслугам, за нарушения правил форума
!!1
ну да, ты вот такой стоишь весь в белом (в белом, гг) мундире, а нарушители мирового равновесия раскачивают лодку благоденствия на вверенном тебе участке персонального правосудия!
ну просто внебрачный сын Робокопа и Судьи Дреда.

устраивать так любимую тобой помойку, я не дам.
это слово "блеадь" делает ветку помойкой, ведь ты себя замарал именно преследованием таких нарушений правил форума, как бы ты щас дурочку не включал.
в конце концов, именно из-за такого вот проявления твоего синдрома вахтёра тебе одмины сказали "ослабить режим!!1"

Как по мне, после этого раздел стал лучше.
а вот большинству отписавшихся - наоборот

« Последнее редактирование: 06 Фев. 2013, 18:01:47 от Капитан Тиомка »

Капитан Смоллетт

• philosophizing dunce
« Ответ #53 : 06 Фев. 2013, 18:13:36 »
не на форуме, а ММА-ветке.
когда я вошёл в неё в августе 2011, тобой и не пахло, собсно тобой вообще не пахло там до момента когда твой синдром воплотился в модерство.
то что тебя знают твои дилеры из МБ, которые тебя потом сдают же на этом форуме, вряд ли можно считать преимуществом.
а вот меня знают именно из ММА-ветке, в том числе и в реале, например тот же СамоаПауер.
впрочем, речь-то шла о другом.
ну да, ты торчок, кокаиновый наркоман, который откровенно намудачил в ситуации где этого не должен был делать. или это не так?
насчет напросился - так я тебе прямой вопрос задал - как ты, никто в ММА, но кто-то там в МБ, стал модером? Причем рассказ начни по классике жанра "Хаай. Меня зовут Смоллет. Мне 25 лет. Я наркоман..."
!!1
ну да, ты вот такой стоишь весь в белом (в белом, гг) мундире, а нарушители мирового равновесия раскачивают лодку благоденствия на вверенном тебе участке персонального правосудия!
ну просто внебрачный сын Робокопа и Судьи Дреда.
это слово "блеадь" делает ветку помойкой, ведь ты себя замарал именно преследованием таких нарушений правил форума, как бы ты щас дурочку не включал.
в конце концов, именно из-за такого вот проявления твоего синдрома вахтёра тебе одмины сказали "ослабить режим!!1"
а вот большинству отписавшихся - наоборот

С какого перепугу я должен перед тобой, в чем то отчитываться?
Я смотрю у тебя уже истерика, сплошные восклицательные знаки.
Поскольку ты:
а) хам и не умеешь уважительно общаться и разговаривать;
б) не понимаешь элементарных вещей, как то, что не обязательно быть сведущим в ММА, что бы следовать правилам форума.
в) не понимаешь, что администрация сама выбирает кому доверить полномочия, а не удовлетваряет, мольбы, типо твоих.
Я не вижу причины, по которой должен с тобой на эту тему дискутировать.
В общем ты можешь продолжать здесь брызгать слюной. И если вдруг случится так, что администрация примет твои плевки за аргументы, к тому, что бы отстранить меня от выполнения функций модератора, я не буду возражать.

Капитан Тиомка

« Ответ #54 : 06 Фев. 2013, 18:18:02 »
Насколько я помню, после поражений ФЕ в разделе появился малолетний тролль Тиомка, в итоге раздел стал сам на себя не похож - а именно превратился в уменьшенную копию боксерского с его "Кличко-Поветкин" и пр. Ннук почему-то втянулся через некоторое время в это и начал нехило троллить сам. Поэтому появление жесткого модера было вызвано насущной необходимостью.
не удивительно, что ты единственный кто прётся по такому режиму, ведь это гармонично выливается из твоей серости и полному отсутствию ЧЮ.
вот бы и сидели с Смоллетом в своем красном углу да вязали б из соплей друга друга носочки.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #55 : 06 Фев. 2013, 18:21:15 »
Разборки капитанов?
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
« Ответ #56 : 06 Фев. 2013, 18:22:00 »
Я б даже сказал - капитанские разборки  :twisted:
Работайте, братья.

Мастин

« Ответ #57 : 06 Фев. 2013, 18:33:51 »
Тиомка предъявляет претензии Смоллетту. Смоллетту как бэ пофиг

Капитан Тиомка

« Ответ #58 : 06 Фев. 2013, 18:33:54 »
С какого перепугу
с животного, блеадь!!1 :twisted:
а) хам и не умеешь уважительно общаться и разговаривать
ты меня ещё обвини, что я тебе платочком носовую полость не протираю после употребления
б) что бы следовать правилам форума.
вот тут да, тут ты меня подловил, тут конечно ещё не сепуку, но самобичеванием мне б пора уже
в) не понимаешь, что администрация сама выбирает кому доверить полномочия, а не удовлетваряет, мольбы, типо твоих
да что ты кокетничаешь, скажи честно как ты стал модером? сам скажи
мы ведь и так знаем, ты своими капелярными глазёнками не шурши, мы-то и так понимаем, что когда в ветке есть 2 модератора, а туда присобачили 3-го лишнего, тот здесь в пору звонить в 5-ое Управление.

я не буду возражать.
так может сам, не как Лужок, а как ЕБН, отдашь штурвал разительно более уважаемому Злопыхателю или Ннуку?
« Последнее редактирование: 06 Фев. 2013, 18:36:45 от Капитан Тиомка »

Мастин

« Ответ #59 : 06 Фев. 2013, 18:35:39 »
так может сам, не как Лужок, а как ЕБН, отдашь штурвал разительно более уважаемому Злопыхателю или Ннуку?
мути голосовалку, но тока со Смоллеттом