Голосование

Кому б Вы доверили модерировать раздел

Jeene
7 (13.2%)
Overeem
1 (1.9%)
givte
1 (1.9%)
КапитанТиомка
4 (7.5%)
PureWild
3 (5.7%)
Srkr
0 (0%)
ABKsever
0 (0%)
Snoop
0 (0%)
Dan
6 (11.3%)
Злопыхатель
11 (20.8%)
Saladin
0 (0%)
Хлеборезка
1 (1.9%)
SLR
0 (0%)
Ivander
1 (1.9%)
Ришелье
3 (5.7%)
48kray48
3 (5.7%)
Тайлер
1 (1.9%)
Wilder
0 (0%)
Я Ннук, и я не хочу голосовать, я хочу сидеть в кресле-качалке, греть поясницу кашемировым пледом, потягивать крыжовниковый глинтвейн и наслаждаться заслуженным отдыхом
4 (7.5%)
Я КапитанСмоллет, и я не хочу голосовать, я хочу грустить в непризнанности :(
7 (13.2%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: Голосуй Сердцем или Мы ждём перемен  (Прочитано 17247 раз)

Капитан Тиомка

Re: Голосуй Сердцем или Мы ждём перемен
« Ответ #80 : 06 Фев. 2013, 20:19:41 »
а Злопых согласен модерировать? его спросили?
всемпохуй а чо ему кабениться-то, но если чо, сделает самоотвод и второе место станет первым.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

Jeene

« Ответ #81 : 06 Фев. 2013, 20:24:14 »
Я за ННука, хотя проголосовал по стебу за другое.

Что касается Смоллета, то если (почти) стороннее мнение имеет значение, а я не великий там завсегдатай и участник обсуждений, и в целом к юзеру Смолетту совершенно лоялен как к юзеру, но его появление модером в разделе ММА было таки весьма вредным для раздела. Синдром вахтера проявился весьма ярко.
Все так. Ты не первый отмечаешь и я присоединюсь, что Смолет как рядовой юзер, вполне годный собеседник. Но " синдром вахтера"...
Тоже за Ннука, впрочем повтаряюсь.

Jeene

« Ответ #82 : 06 Фев. 2013, 20:26:07 »
хочу заметить, что я тоже.
у меня к нему вообще нет претензий как к пользователю, он вполне адекватен и достаточно понимающий ММА, но, как ты правильно заметил, Смоллет-юзер и Смоллет-модер, это разные берега.

итого: 5:1
Блин, оперидил :(

Jeene

« Ответ #83 : 06 Фев. 2013, 20:30:29 »

тиомка, а по каким причинам ты ушел с валетудо?
Я кстате тож регился на Валетуде. По случайному стечению обстоятельств после того, как тут появился крайний модератор. Чего то не зацепил меня тамошний форум, по скитался. Да вернулся, как раз под оттепель с верхов назначенную.

Капитан Смоллетт

• philosophizing dunce
« Ответ #84 : 06 Фев. 2013, 21:48:15 »
Смоллет, каждая тобой вырванная цитата имеет общий контекст, иной, ситуативный, сиюминутный, если хочешь. Чего только стоят твои ссылки на Джина, который сам тебе говорит что общий контекст был иным. Да и, насколько помню, тот же Флоу от тебя не в восторге.

Смоллет, раз ты апеллируешь к взываниям камрадов, на помощь которым ты пришёл, давай тогда на мужика, создаем голосовалку в ММА-ветке с открытым голосованием, из Тебя, Злопыхателя и Ннука.
проголосовавший сам пишет за кого проголосовал, чтоб обезопасить голосовалку от проходимцев.

и тогда всё будет почестному - выиграешь - я заткнусь и отдам тебе все почести, проиграешь - сдашь оружие и партбилет - будешь простым пользователем, каким ты всех устраиваешь.

это справедливое предложение?

Если бы ты потрудился ткнуть на цитаты, то увидел бы и контекст, собственно три первых цитаты шли подряд.
На счёт голосовалок и прочего. Тебе недостаточно этой темы?
Напишите админам, что вам мало того, что теперь вы не всегда полоучаете предупреждения, за мат, вообще не получаете за флуд, а вам нудно ещё получить свободы в части обсирания, троллинга, говновойн, указывания всем новичкам, что они тупые нубы и пусть ваще валят, да и вообще, пора бы совместить раздел ММА с лепрой. Если они внемлют вашим просьбам и решат, что я там не нужен, меня там не будет.
Мне не нужны ничьи почести.

Я конечно могу ошибаться, но здается мне, видел я таки, твои личные просьбы о назначении. Если поискать где нить по разделу может и не потерты еще...
Было ж дело? Честно скажи

Ты ошибаешься. Я пару раз спрашивал, в паре тем, в которых начиналось какашкозакидательство друг друга, бывает ли здесь вообще модерация.
Что касается "...не потерты ещё..."  я никогда не тру за собой посты, а если правлю их, то только в случае если замечаю грамматические ошибки, при условии, что этот пост не был процитирован.

Капитан Тиомка

« Ответ #85 : 06 Фев. 2013, 22:50:36 »
что теперь вы не всегда полоучаете предупреждения, за мат
милый друк, да мы вообще не должны за них ничего получать  :facepalm:
пацан, тебе уже 25 лет, что у тебя за замашки школьной старосты
тем паче, ветка-то локальная, там общаются только свои, в разной степени взрослые дядьки, и никто кроме тебя не мандражирует при виде мата, уместного мата.
вообще не получаете за флуд
ты так говоришь флуд, как будто это что-то плохое  :facepalm:
мы и не должны за него получать.
флуд - это и есть те невидимые нити, из которых соткана субкультура раздела.
флуд - за него не накидывают, его, если есть необходимость, вычленяют в отдельный тред.
а вам нудно ещё получить свободы в части обсирания, троллинга, говновойн, указывания всем новичкам, что они тупые нубы и пусть ваще валят, да и вообще, пора бы совместить раздел ММА с лепрой
как бы тебе это не рвало твои неумудрённые шаблоны, но без всего этого раздел превратиться в то, во что он сейчас превращается, где в меживентовое время никто не пишет, тупо по несколько дней ни единого обновления, и только ты оседлав перекати-поле объезжаешь пустующие темы в надежде поймать сквернослова за язык.

парень, ты же очевидный нуб в этом деле, ты откровенно не дуплишь роль и миссию модера, тебя как будто вчера к интернетам подключили и ты хочешь всех покорить своей ответственностью.
я только сейчас уловил, что твой синдром вахтёра помножен ещё и на синдром старосты.  :facepalm:

Тебе недостаточно этой темы?
мне, чтоб и впредь декламировать позицию ММА-ветки - достаточно
голосование показало кого уважают и доверяют в разделе, и кого хотят видеть модератором.

а тебе достаточно, чтоб понять что тебя не хотят видеть модератором, по вышеозвученным причинам?
и вообще, хватит извиваться
скажи чётко и прямо, чтоб закрыть тему:

тебе важно принимают тебя в разделе, и если ты поймёшь для себя что ты всех откровенно зоебал и большинство не хочет чтоб раздел был в твоих руках - для тебя это будет достаточно чтоб сложить полномочия?

или

тебе пойух на мнение большниства камрадов ветки, и тебе главное что как поступят админы.

будь мужиком, чётко, ясно, однозначно дай понять свою позицию, т.к. она тут может быть только или-или, а не и-и.

« Последнее редактирование: 06 Фев. 2013, 22:54:44 от Капитан Тиомка »

Pure Wild

• Viva la Cuba!
« Ответ #86 : 06 Фев. 2013, 23:38:07 »

если делать выбор между тобой и Смоллетом, то однозначно он побеждает.

Да и вообще все налаживается, надо дать еще времени, пусть поработает, только с хамством в сторону юзеров надо построже, имхо.
А судьи кто?

Рудольф

• Официальный монстр Allboxing-a
  • This is the party you are looking for
« Ответ #87 : 07 Фев. 2013, 00:16:59 »
Да в том разделе ваще еще не было лучшего модератора, чем сейчас :twisted:

SmbSmd

• R.I.P.
« Ответ #88 : 07 Фев. 2013, 03:44:33 »
Всех нытиков из этой ветки в акцию.

Jeene

« Ответ #89 : 07 Фев. 2013, 05:42:53 »
Ух какое чувство локтя. Смолет прям мальчиш кибальчиш под натиском буржуев, а тут раз подмога, силы добра и света прискакали.

Особенно позиция Рудольфа порадовала, модерирующего (и не мало пишущего), в том числе, Кличко-Поветкин. Т.е ветки в которых флуд, мат и прочая садомия возведены в обсолют, но при этом, по странному стечению обстоятельств являются рекордными по посещаемости и наполняемости.

Было б забавно посмотреть на МБ при условии, что обсуждаются только имееющие место в данный момент события.

Я кстати предлагал Смолета, в МБ отправить. Вот была б веселуха, миллиона полтора в первый день забанил бы, к бабке не ходи.
Там же ребят, чье творчество состоит из слов Пельмень, Куище, сестренки и откос больше чем в ММА комрадов, причем возможно в разы.

А теперь вопрос, хуле ж вы, если так нахваливаете Смолетта, одобряете его меры и прочее. Даже близко не ведете подобную деятельность в своих разделах?

Jeene

« Ответ #90 : 07 Фев. 2013, 05:47:00 »
Ты обиделся, что тебя в голосовалке нет?
Просто таое место не поколебимо и не поддается соснению.
По этой же причине в твою сторону нет таких кисельных потоков как в сторону Ннука..

Jeene

« Ответ #91 : 07 Фев. 2013, 05:49:07 »

Ты видимо без визуализации в суть не вникнешь.
Эй, кто нибудь нарисуете ему обсуждаемую проблему!!

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #92 : 07 Фев. 2013, 06:38:06 »
Эй, кто нибудь нарисуете ему обсуждаемую проблему!!
да какая тут проблема? Джин клюнул на приманку тролля Тиомки, захотел сам царствовать
и щас эта сладкая парочка изо всех сил мутит воду

«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

Капитан Тиомка

« Ответ #93 : 07 Фев. 2013, 06:41:11 »

Ннук, Ннук, на кого ж ты нас оставил...  :twisted:

Удалены оскорбления пользователей.

« Последнее редактирование: 07 Фев. 2013, 14:17:17 от АТОМ »

Капитан Тиомка

« Ответ #94 : 07 Фев. 2013, 06:45:49 »
да какая тут проблема? Джин клюнул на приманку тролля Тиомки, захотел сам царствовать
и щас эта сладкая парочка изо всех сил мутит воду
а может тебе перестать давать комментарии разделу и его камрдам, в котором ты чуть более, чем ничего не знаешь?
ну это конечно же если ты не хочешь выглядеть праздным треплом с корявыми попытками потроллить.

правда, я не против весёлых срачей и удачных подъёбов, но не будьте мудаками срущими на вентилятор, вас этот вопрос совершенно не касается.

Мастин

« Ответ #95 : 07 Фев. 2013, 06:51:23 »
а может тебе перестать давать комментарии разделу и его камрдам, в котором ты чуть более, чем ничего не знаешь?
ну это конечно же если ты не хочешь выглядеть праздным треплом с корявыми попытками потроллить.
правда, я не против весёлых срачей и удачных подъёбов, но не будьте мудаками срущими на вентилятор, вас этот вопрос совершенно не касается.
мне похер как я выгляжу в твоих глазах
как это меня не касается модерирование мма-раздела? очень даже касетяся - я его четаю, после крупных боев
тебя Лепра тож абсолютно не касалась, но, однако, ты развил там буйную деятельность с тем самым вентилятором

Капитан Тиомка

« Ответ #96 : 07 Фев. 2013, 06:56:28 »

Да и вообще все налаживается, надо дать еще времени, пусть поработает, только с хамством в сторону юзеров надо построже, имхо.
ну, если ты не заметил, то я в выборе и не присутствую, в нём Смоллет, Джин и Злопыхатель.

я-то на самом деле на модератороство и не претендую, она ведь слишком ограничивать меня будет, придётся ж найух посылать через пожалуйста, да и как не воспользоваться таким кольцом всевластия, когда перед тобой концентрированный тупой мудак   :confused:

Капитан Тиомка

« Ответ #97 : 07 Фев. 2013, 07:05:59 »
как это меня не касается модерирование мма-раздела? очень даже касетяся - я его четаю, после крупных боев
тебя Лепра тож абсолютно не касалась, но, однако, ты развил там буйную деятельность с тем самым вентилятором
но так видишь разницу, ты в ММА четатель 1 раз в месяц хоть даже и тут пиздишь, а я в Лепре писатель 1 раз в день.
улавливаешь?

посему, твоё бурное обсуждение данного вопроса выглядит как откровенное мудачество.

« Последнее редактирование: 07 Фев. 2013, 07:07:44 от Капитан Тиомка »

Мастин

« Ответ #98 : 07 Фев. 2013, 07:07:31 »
посему, твоё бурное обсуждение данного вопроса выглядит как откровенное мудачество.

Ivander

« Ответ #99 : 07 Фев. 2013, 07:08:27 »
Судя по всему восстание захлебнулось.
учимся
Друзья,

мы предлагаем провести акцию протеста в ответ на нежелание председателя нормально обсуждать насущные вопросы, проявление в работе модератора элементов культа личности и диктатуры, доходящие до самодурства.

Всем годным юзерам стоящим в копии этого сообчения предлагаецо на период с 00.00 14.05.12 по 24.00 20.05.12 проявить гражданскую позицию и не пейсать в Лепре. Возникшие в это время вумные мысли по любому поводу предлагаецо высказывать в Трепе – тема любая.
Данная позиция – консолидированная и поддержана старейшинаме раздела. Самобан – дело добровольное, но штрейхбрехеров ждет гарантированный пиздец, мы просим поддержки акции у всех адекватных юзеров.