Голосование

Что лучше: плохие бои или отсутствие боев вообще?

Лучше хоть какие-то бои чемпиона
Чемпион должен проводить только бои с серьезными соперниками, даже если для этого придется проводить бои не чаще раза в год

Автор Тема: Кличко-Пьянетта  (Прочитано 137595 раз)

Фома_Неверующий

Re: Кличко-Пьянетта
« Ответ #140 : 08 Фев. 2013, 14:32:22 »
Мое мнение, почему Кличко перенесли бой с Поветкиным на лето.

Причина тому - столкновение бизнес-интересов. Решить мирно, за столом переговоров распределение гонорара невозможно. Это очевидно. Кличко не отдаст больше 25%. Хрюнов и ЗЕ добровольно не откажутся от 45%. В таких условиях ожидать полюбовного подписания договора глупо. Остаются торги. Торги назначены на 17 марта. Бой 6 апреля, через 19 дней. Для подготовки недостаточно. Задачка по планированию для студента первого курса по специальности "Менеджмент".

И не нужны никаие объяснения о "бое летом на стадионе", "мести Зауэрландам" и т.п.

ПС. Попросите Кацумото составить календарный план организации боя Кличко-Поветкин, с обязательным наличием пунктов:
- согласование всех условий договора (с учетом непримиримости сторон);
- подписание контракта;
- Подготовка (не менее полтора месяца);
- бой.
И пусть он попробует самостоятельно выйти на дату 6 апреля.
Основная проблемма при аргументации Кличкофобов - приходится сравнивать реальные, фактические достижения братьев Кличко с будущими гипотетическими достижениями их соперников.

ИМХО, пик своей спортивной формы Поветкин про... на КУИЩЩЕ.

"Удивительно упорство, с которым команда Поветкина хочет организовать своему боксеру успешную карьеру, минуя стадию собственно боев..."  (с) Underdog

ABKSever

« Ответ #141 : 08 Фев. 2013, 14:35:16 »
Перед Мормеком надеялся и голосовал что боя не будет - бой был, перед Чаром надеялся и голосовал что боя не будет - бой был, вот теперь Пьянетта, мож хоть в третий раз мне повезет и я окажусь прав  :roll:

alexvvv

« Ответ #142 : 08 Фев. 2013, 14:36:54 »
Забавный народ,уже не устраивают выбор соперника проспекта.
У Вовы осталось 3 года в боксе,и он завяжет,он не Веталь,который идет до конца,чтоб исполнить мечту. У него нет времени ждать,нужно проводить бои с теми,кто готов выйти.
У Вовы ни семьи ни политики нет, завяжет только тогда, когда начнет ползать по канвасе.

Miron

« Ответ #143 : 08 Фев. 2013, 14:47:07 »
Я и не сомневался, что бить бомжей для Кличков - это почетно.
Золотая Радуга снова искрится над головами счастливых фанатов Кличко, всё хорошо.
Ну для Витязя бить бомжей же почетно?
К-2 тоже ищет бомжа из рейтинга,  у которого запросы не 45%.
Зачем платить больше, если по популярности этот бомже не хуже "чемпиона" Поветкина?!
Рабский контракт бывает только для тех, кто является рабом собственного страха.

"Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? Чтобы огорчать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем все доказал" @Владимир Кличко

Miron

« Ответ #144 : 08 Фев. 2013, 14:48:31 »
Перед Мормеком надеялся и голосовал что боя не будет - бой был, перед Чаром надеялся и голосовал что боя не будет - бой был, вот теперь Пьянетта, мож хоть в третий раз мне повезет и я окажусь прав  :roll:
Кто из согласных драться лучше, чем небитый Пьянета, с 28 боями за плечами?
Я вижу только Ортиса.
Жаждущих 45% в расчет не берем.

"Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? Чтобы огорчать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем все доказал" @Владимир Кличко

Bomberman

« Ответ #145 : 08 Фев. 2013, 14:55:19 »
Ну для Витязя бить бомжей же почетно?
К-2 тоже ищет бомжа из рейтинга,  у которого запросы не 45%.
Зачем платить больше, если по популярности этот бомже не хуже "чемпиона" Поветкина?!

Вы уже как-то определитесь, а то через золотую радугу Поветкин у вас то эпический противник, для которого нужен минимум открытый стадион и полгода с силами собираться, то просто бомж, которого из-за пинет с окендами и не видно толком.

ko_killer

• фьюри
« Ответ #146 : 08 Фев. 2013, 14:58:27 »
из плюсов для вовы думаю WBO защитает этот бой как защиту титула
Леннокс Льюис:
Абсолютно, конечно. Боксер должен быть лидером на корабле. Если ты говоришь, что хочешь с кем-то драться, то все эти люди вокруг обязаны это устроить. Никто не отменяет бои, кроме самого боксера.

Ightorn

• Suum cuique
« Ответ #147 : 08 Фев. 2013, 15:20:18 »

Что значит "защитает"? На доброволку чемп обязан выбирать вроде как из 15шки.

Balysh

« Ответ #148 : 08 Фев. 2013, 15:48:13 »
ну что там адекватные сайты уже исправили заголовки "Кличко выбрал старого мешка" на "Кличко выбрал молодого мешка"?

Miron

« Ответ #149 : 08 Фев. 2013, 15:52:58 »
Вы уже как-то определитесь, а то через золотую радугу Поветкин у вас то эпический противник, для которого нужен минимум открытый стадион и полгода с силами собираться, то просто бомж, которого из-за пинет с окендами и не видно толком.
Да Поветкин Витязь знатный.
Но в Германии никому не нужный. Еле в андеркарт вталкивают. Поэтому К-2 бой хотят провести в России или на Украине.
Или вы этого не знаете? Или просто из-за ура-патриотических настроений думать не хотите?
И для Германии нужен боец, который может утвердить РТЛ.
Пьянетта один из них. Его РТЛ утвердила.
И вот только не надо рассказывать, как РТЛ Кличко от супервоинов оберегает!
:)

Miron

« Ответ #150 : 08 Фев. 2013, 15:54:16 »
Чушь.
В ВБО он только в 10-ке, а не на 1-м месте.

Old

« Ответ #151 : 08 Фев. 2013, 16:23:26 »
Пианетта безударный и очень простой. очень скучный небитыш. вытащенный судьями с Самиром Куртагичем.

Маккол выиграл то ли 2 или 3 раунда при одном ничейном. При том что "Бык" был подписан меньше чем за неделю.

С Ботой отбегал 12 раунд и 1 ничейный сгонял. Вцелом провел бой хорошо. Имеет скальпы Хоукинса и Пейджа. 

он высокий и тяж и свои последние бои выигрывал в отличии от Мормека, например. Молодой и не истраченный если с Окендо сравнить...

хз короче
И нет одежды для окоченевшей надежды

CENTROMAN

« Ответ #152 : 08 Фев. 2013, 16:28:50 »
Пианетта безударный и очень простой. очень скучный небитыш. вытащенный судьями с Самиром Куртагичем.

Маккол выиграл то ли 2 или 3 раунда при одном ничейном. При том что "Бык" был подписан меньше чем за неделю.

С Ботой отбегал 12 раунд и 1 ничейный сгонял. Вцелом провел бой хорошо. Имеет скальпы Хоукинса и Пейджа. 

он высокий и тяж и свои последние бои выигрывал в отличии от Мормека, например. Молодой и не истраченный если с Окендо сравнить...

хз короче
Да не, нормальный выбор, он же есть в топ-15 рейтинга, Валуев себе точно бы его подобрал.

HELG

« Ответ #153 : 08 Фев. 2013, 16:36:45 »
У Бомбера совсем крышу сорвало. Почти все филы говорят: "Пианетта уныл, фиговый выбор", а бомбер продолжает гундосить про золотую радугу. В игнор зануду.
" И вправду, план был замечательный - такой простой и ясный. Одно только плохо: Алиса не имела ни малейшего представления о том, как все это осуществить."  Льюис Кэрролл
"...я не вам собирался показать кукиш.
Я просто собирался показать его."  В. Шекспир

Бэд Seed

• Запрещенно иметь аватар
    • Важные вещи.
« Ответ #154 : 08 Фев. 2013, 16:42:43 »
Да не, нормальный выбор, он же есть в топ-15 рейтинга, Валуев себе точно бы его подобрал.
Выбор лучше Окенды. Темная молодая лошадка - всяко лучше старого изношенного осла. Даже если при личной встрече, осел может еще и засадить такой лошадке.
Реально, на 2013 год,  могут вызывать хоть какие-то опасения для Володи - 3 человека: Хей, Прайс, Фьюри (желательно нахимиченные как Вах, притом). Всё!
Все остальные - не в состоянии обеспечить даже видимость конкуренции.
Раста это фьюче

Bomberman

« Ответ #155 : 08 Фев. 2013, 16:51:32 »
У Бомбера совсем крышу сорвало. Почти все филы говорят: "Пианетта уныл, фиговый выбор", а бомбер продолжает гундосить про золотую радугу. В игнор зануду.

Пиньета лучший выбор в сложившейся ситуации.
Ведь откосив от мешкобоя Поветкина с нулевыми шансами, под которого нужен 100 тысячный стадион летом високосного года при полном затмении луны и три года морального востановления после смерти Стюарда, Владимир не должен простаивать, делясь призовыми с более-менее живыми противниками - надо мочить бомжей, которые, если хорошенько приглядеться -  вполне даже приличные рейтинговые боксеры!
Да и вообще, главное в боксе - это бизнес и реклама на немецком телевидении, это знает любой фанат Золотой Эры.

HELG

« Ответ #156 : 08 Фев. 2013, 16:55:19 »
желательно нахимиченные как Вах,

Зачем наказывать хороших парней штрафом и лишением лицензии?
" И вправду, план был замечательный - такой простой и ясный. Одно только плохо: Алиса не имела ни малейшего представления о том, как все это осуществить."  Льюис Кэрролл
"...я не вам собирался показать кукиш.
Я просто собирался показать его."  В. Шекспир

СВД

• Точность - вежливость королей
« Ответ #157 : 08 Фев. 2013, 16:56:07 »

Ты выдыхай и тужься!
Таежник: « : 28 Окт 2012, 14:44:11 »
Забыл тебе в прошлый раз написать, что тебе отчество такое придумал не из-за Виктора-победитедя, а просто так легче пишется.

Таежник: от 20 Авг 2012, 14:44:36
Я уже сегодня указал, что размышлять о прошлом - пустая трата времени. Поэтому, я вроде все сказал, чужие факты не принимаю

Solis

• Ветьека чемп 2013-14 г. Слили. Замариновали.
« Ответ #158 : 08 Фев. 2013, 17:00:47 »
Пиньета лучший выбор в сложившейся ситуации.
Ведь откосив от мешкобоя Поветкина с нулевыми шансами, под которого нужен 100 тысячный стадион летом високосного года при полном затмении луны и три года морального востановления после смерти Стюарда, Владимир не должен простаивать, делясь призовыми с более-менее живыми противниками - надо мочить бомжей, которые, если хорошенько приглядеться -  вполне даже приличные рейтинговые боксеры!
Да и вообще, главное в боксе - это бизнес и реклама на немецком телевидении, это знает любой фанат Золотой Эры.

Будьте вы прокляты убийцы бокса позорные Клички
Кличко всегда изображают из себя чистюль, но на самом деле они крысы. (C) Онер

Old

« Ответ #159 : 08 Фев. 2013, 17:02:33 »
Думаю что Ортиз был бы лучше.
И нет одежды для окоченевшей надежды