Автор Тема: 15-я боксерская неделя (11-17 апреля): "Шакал" СДЕЛАЛ "Красавчика":)!!!  (Прочитано 25174 раз)

Елпидифор

Ну как укатал бы? Ему всё-равно же поражение не засчитывают ни в какую. Нужен одноударный КО разве что.
А когда такое было, что ему должны были засчитать поражение и не засчитали? (за исключением возможно, сегодняшнего боя - это если сечки были от легальных ударов)
Степлер - это пирсинг для бедных

сарацин 3

ну один раз башкой лихо боднул яп, но и руками лупил куда хотел
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.

BuTbKA

• Слава дэлаамам! Перворождённым слава!
А когда такое было, что ему должны были засчитать поражение и не засчитали? (за исключением возможно, сегодняшнего боя - это если сечки были от легальных ударов)
Да я его почти не смотрю. Смотрел вот этот бой, с ХММом смотрел, ещё может что. Короче, всё что я смотрел вызывало сомнения по части решений.
Но я не настаиваю. Сегодня, например, качество трансляции было плохое  и я не поручусь, что одна из сечек была не от головы.

Елпидифор

Да я его почти не смотрю. Смотрел вот этот бой, с ХММом смотрел, ещё может что. Короче, всё что я смотрел вызывало сомнения по части решений.
Но я не настаиваю. Сегодня, например, качество трансляции было плохое  и я не поручусь, что одна из сечек была не от головы.
Да, точно, с Маркесом ему подсудили немного. Но больше незаслуженных решений в его польу я не припомню, хотя смотрел почти все его защиты
Степлер - это пирсинг для бедных

Крымский

Неделя интересная по боям. Прямо вижу, как Алексей пишет страницу за страницей , подготавливая для нерадивых форумчан интересную информацию  :D

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Неделя интересная по боям. Прямо вижу, как Алексей пишет страницу за страницей , подготавливая для нерадивых форумчан интересную информацию  :D
Зря. На этой неделе описаний не будет.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )