Автор Тема: Чемпионат мира 2013 года в Алма-Ате  (Прочитано 58201 раз)

hyptul

Re: Чемпионат мира 2013 года в Алма-Ате
« Ответ #2100 : 08 Нояб. 2013, 08:23:07 »
Так было раньше, когда в ВСБ всякий отстой боксировал. Сейчас по заявлениям будут у всех только первые номера за редким исключением. И в АПБ будут только звёзды любительского бокса (призёры чемпионатов мира и олимпийских игр) и начинающие профессионалы. Таким образом чемпионаты мира и Европы потеряют свою значимость, это очевидно.
Боёв-то будет у каждого с пяток. Фактор домашнего судейства в ВСБ ещё сильнее нивелирует силу боксёров. А АПБ, возможно, вообще "не поедет".
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun
« Ответ #2101 : 08 Нояб. 2013, 16:39:30 »
А что, у них там всеарабское братство? Зачем Катару тот же Алжир, например? Да и гораздо тяжелее будет тянуть бойцов такого уровня. Те же Каммарелле или Омаров наверняка не оставят на Булудинатце живого места, не говоря уже о Меджидове. Думаю, всё же до медалей там мало кого из арабов смогут вытянуть, если даже будут это делать. Может одного-двух лишних к серебру-бронзе протянут, но вряд ли больше.
Ну несмотря на раздробленность и оченьтсильно выраженную кланновую систему  это один народ - Арабы. Протощить  арабчика арабчику как по мне дело  вполне естественное ( учитывая отсуствие кадров в самом катаре) ..
Плюс Алжирцы далеко над всеобще африканскимтуровнем выступают, Булудинац - крузер а там ситуация в отличии от тяжей печальнее до медалей вполне могут протаить если и жеребьевку ему красивую сделают...
Чади как по мне так вообще очень неплох, флисси сам в Алмате до финала дошёл...в общем  будет возможно чуток получше чем как всегда,  но не идеально, учитывая отсусвия опыта Катара с Аибой и таких мероприятий судейство будет не Аис,... совсем не айс.. мне так кажется...
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Slugger

• Moderator
« Ответ #2102 : 08 Нояб. 2013, 20:41:11 »
Чади как по мне так вообще очень неплох

Чади, кстати, любопытно было бы в профи глянуть. Чувак реально изящный эстетичный бокс демонстрирует, хотя, помнится, его некоторые здесь во время Олимпиады в Лондоне понтовиком а-ля Амир Хан обзывали.) Я его первый раз увидел на африканском отборочном олимпийском турнире. Посмотрел все полуфиналы и кроме Чади никто не понравился, даже Булудинатц, которого там зрители в качестве главной звезды турнира воспринимали. На следующий день ждал финального боя Чади, а он почему-то на него не вышел. Чуваку бы хорошего прома, тренера и команду, и очень интересный персонаж мог бы получиться. Сразу видно что самородок, но физическая и тактическая подготовка явно хромает.

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun
« Ответ #2103 : 09 Нояб. 2013, 09:32:44 »
У него глаз хороший, видит сразу куда бить, незнаю в чем параллел с Ханом ( скорости у Алжирца такой нету, да и Хан бъёт скорее не прицеленно,..
Тут из Минусов  Алжирца я бы его исполнение удара назвал - размашисто и часто открытой перчаткой, ( ручки не закручивает), что как по мне все перспективы в профи сразу перечеркивает...

Кстати а Флисси то уже заявлен на сезон всб в Алжир..
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Slugger

• Moderator
« Ответ #2104 : 09 Нояб. 2013, 13:57:19 »
У него глаз хороший, видит сразу куда бить, незнаю в чем параллел с Ханом ( скорости у Алжирца такой нету, да и Хан бъёт скорее не прицеленно,..
Тут из Минусов  Алжирца я бы его исполнение удара назвал - размашисто и часто открытой перчаткой, ( ручки не закручивает), что как по мне все перспективы в профи сразу перечеркивает...

Наверное всё-таки с Хамедом его сравнивали. Насчёт шлёпальщиков, то если боксёр уникальный, он может пробить себе дорогу к чемпионству в профи-боксе и не обладая сильным ударом. Причём, от минимального веса (Ваня Кальдерон) до супертяжёлого (Крис Бёрд). Но для этого безударщики должны обладать отличными навыками защиты.

chehonya

« Ответ #2105 : 16 Янв. 2014, 14:29:47 »
может есть кого бой кислицина на чемпионате мира ?
Как только появляется дырка Тринидад тут как тут(С)Владимир Гендлин:)

agents

• Слава Украине !!!
    • http://agents.sitecity.ru
« Ответ #2106 : 16 Янв. 2014, 15:20:56 »
может есть кого бой кислицина на чемпионате мира ?

Поищи или дай запрос в разделе ВИДЕОУГОЛОК

Вася сказал , Вася сделал ! http://i37.tinypic.com/2j4r5s8.gif
Прим.модератора: подпись отредактирована, см. п.2.22 Правил форума.