Автор Тема: 29-я боксерская неделя (18 - 24 июля): Хулиган (Чисора) vs Курильщик (Скотт)  (Прочитано 18240 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
ОСНОВНЫЕ БОКСЁРСКИЕ ШОУ НЕДЕЛИ

Avellaneda, Argentina
Начало шоу: 4:00 MCK

Yesica Yolanda Bopp vs Anastasia Toktaulova

Concordia, Argentina

Martin Antonio Coggi vs Julian Alejandro Salas

Neuquen, Argentina

Billi Facundo Godoy vs Mateo Damian Veron

Salem, USA
Начало шоу: 5:00 MCK

Ajose Olusegun vs Henry Lundy

Las Vegas, USA
Начало шоу: 6:00 MCK

Mickey Bey vs John Molina
Badou Jack vs Farah Ennis

Merida, Mexico
Начало шоу: 7:30 MCK

Julian Yedras vs Carlos Buitrago

Wembley, United Kingdom
Начало шоу: 23:00 MCK

Dereck Chisora vs Malik Scott
Gary O'Sullivan vs Billy Joe Saunders
Dmitry Chudinov vs Patrick Mendy

Quintana Roo, Mexico
Начало шоу: 5:00 MCK

Pedro Guevara vs Mario Rodriguez

Indio, USA
Начало шоу: 7:00 MCK

Randy Caballero vs Miguel Robles
Terrell Gausha vs Julio Garcia
Joseph Diaz vs Luis Cosme
Errol Spence vs Eddie Cordova
Angel Osuna vs Christian Nava

Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
ПЯТНИЦА, 19 ИЮЛЯ

Las Vegas, USAТВ: USA ShowtimeЗрелищность шоу: 3/5

Автор: Алексей Уралец

Не грандиозный, но качественный вечерок от Ричарда Шаффера (Голден Бой) и Леона Маргулеса. Неизменные проспекты и даже один проспект-клэш, перспективные дебютанты, а в мэйн-ивентах очень хорошие матч-апы.
1.      Mickey Bey    John Molina

Интересный бой. Для Мики Бэя это в первую очередь большой степ-ап. Жесткий, но простоватый Джон Молина уже встал на гейткиперскую дорожку. Что касается Бэя, которым заниматся Флойд-младший, а тренирует Флойд-старший - то ему нужна чистая победа, тк его предыдущий бой (где он выиграл нокаутом) признан несостоявшимся из-за проываленного драг-теста. Мики уже 30 лет, а посему пора переходить из проспектов в контендеры. Все зависит от тактики - Молина прост, но напорист и бьет некисло. Бэй больше игровик и хороший контровик. Молина пойдет вперед и будет регулярно получать в гычу, джебов он скушает - мама не горюй. Главное, чтобы физухи хватило на всю дистанцию у Бэя.

Прогноз: Бэй по очкам (скорее всего)

2.      Badou Jack    Farah Ennis

Очень интересный бой. Два ярких по-своему боксера. Для Баду Джека, который дерется практически дома (несмотря на шведо-гамбийские корни, он давно уже свой в Лас-Вегасе) это мощнейший степ-ап. В случае победы мужчина шагнет из проспектов в контендеры. Однако сделать это будет очень непросто. Эннис - боксер из Филадельфии, а это значит, что он жутко неуступчив и пойдет до конца. К тому же Фара знатный игровик-контровик. Быстрорукий, с неплохой защитой, очень расчетливый и осторожный. Скользкий, привык работать вторым номером. За Баду Джеком Мейуэзер Промоушенз, хорошая аматорская карьера, успешно пройденный проспект-клэш и Эдди Мустафа Мухаммад в качестве тренера. Однозначно, Баду пойдет вперед и будет джебить с дистанции, подключая также правую и работая по корпусу - Фара будет контрить. Исход боя решит воркрейт, как мне кажется. Кто в ринге сделает больше, тот и победит.

Прогноз: Ничья

3.      Christopher Pearson    Arturo Crespin

Первый полуприличный соперник в карьере молодого Криса Пирсона. У Креспина положительный рекорд и ряд побед в этом году. Однако его челюга под сомнением - особенно после глухого нокаута от Дженкса Троттера. Пирсон должен этим воспользоваться. Но бой будет тестом - Креспин хоть и драчун, но зато духовитый.

Прогноз: Пирсон досрочно

4.      Luis Arias    Latif Mundy

Луис Ариас в профи откровенно не впечатляет. Да, побеждает - но как-то невнятно. Хотя и оппозиция - не откровенные лузеры, с другой стороны. Но парень откровенно много пропускает, небрежничая в защите. Хотя в любителях его могли бы научить кое-чему. Бой с Латифом Манди - этапный. Соперник большинство боев провел в мидле-лайтмидле и выходить против проспектов для него дело привычное. По идее, особых проблем он Ариасу создать не должен. К тому же его досрочили чистой воды средневесы Коробов и Осси Дюран, а также небезызвестный Габриэль Росадо.

Прогноз: Ариас как-нибудь

5.      Ronald Gavril    Jas Phipps

Проспект-клэш в супермидле. Гаврил - обученный румын с ударом, прописавшийся в Лас-Вегасе и имеющий дела с Флойдом (как минимум, ходит к нему в зал). Джес Фиппс - лошадка темная и темнокожая, с неплохим послужняком. Человек регулярно участвует впроспект-клэшах и двоих небитых уже заапсетил. Плюс есть победа над подававшим надежды Сэмюэлом Кларксоном. Короче, бой с инт ригой и победителя я назвать не решусь.

Прогноз: Ничья (возможно)

6.      Justin DeLoach    Kelvin Medley

Мини-проспект-клэш. Оба юноши небитые, но победителем мне видится все же Джастин Делоуч. У паренька была неплохая аматорская карьера по джуниорам, да и в профи он в хороших руках - его тренером и менеджером стал известный Ронни Шилдс.

Прогноз: Делоуч так или иначе

7.      Andrew Tabiti    Andrew Howk

Профи-дебют известного амерского супертяжа-любителя. Уверен, он не подкачает.:)

Прогноз: Табити однозначно

8.      Lanell Bellows    Carlos Gaytan

Еще один веселый и несложный бой для мощного полутяжа Ланелла Беллоуза. Оба гражданина бьющие, но Гайтан уже пробит - этот фактор порешает.

Прогноз: Беллоуз досрочно

9.      Willie Jones    Douglas Rosales

Или боксрек чего-то путает или есть еще один Уилли Джонс. Так как тот, про которого подумал я дебютнул еще в сентябре прошлого года и выиграл.

Прогноз: Джонс однозначно

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Salem, USAТВ: USA ESPN2Зрелищность шоу: 3/5

Автор: Алексей Уралец

Веселое шоу от риумвирата промоутеров Лу Дибелла-Джеймс Берчфилд-Стив Смит. Карта буквально нашпигована супертяжами (4 пары из 8), но и без них будет на кого глянуть. Проспект-клэш в первом легком и качественный матч-ап в лайтвелтере.
1.      Ajose Olusegun    Henry Lundy

Храбрый нигериец Олусегун решил делать карьеру в Штатах, упорхнув с Туманного Альбиона. Ну и правильно - мужчина достойна показал себя в поединке с аргом-доминатором Матиссе, хоть и проиграл досрочно. Зато у его визави, расхлябанного экс-проспекта Генр Ланди в карьере все еще менее радужно. Если он проиграет Олусегуну, то окончательно станет кипером, а там и до джорнименства недалеко. Ланди боксер нестабильный, поэтому может как удивить, так и разочаровать. Я же склонен видеть небольшим фаворитом Олусегуна -после Матиссе ему уже ничего не страшно.

Прогноз: Олусегун по очкам

2.      Ryan Kielczweski    Miguel Soto

Проспект-клэш с классическим содержанием: технарь против панчера. Кильчевский - техничный, обученный, но нудновато-скучноватый и безударный. Cото - диковатый, но с динамитом в перчах борикуа. Либо Кильчевски перещелкает по очечам, либо Сото поймает и добьет. Я все же склоняюсь к первому варианту, хотя для бокса был бы выгоднее второй.

Прогноз: Килчевски по очкам или Сото нокаутом

3.      Alexis Santos    Marlon Hayes

Похожий на качественного проспекта супертяж Алексис Сантос проведет очередной этапный поединок. Хэйс, в прошлом бою выщелкнутый Деонтеем Уйалдером, вооьще начинал карьеру как полутяж, а бывало, что боксировал и вовсе в среднем весе. Но это далеко не Джеймс Тони. Ну, вы поняли - изи файт фо Сантос.

Прогноз: Сантос досрочно

4.      Chris Gilbert    Luis Viramontes

Бой-реванш. 23 марта Гилберт отлупил Вирамонтеса и скорее всего сделает это еще раз.

Прогноз: Гилберт досрочно

5.      Charles Martin    Aaron Kinch

Честно говоря, не впечатляют оба. По Мартину так и вообще не скажешь, что у него была любительская и местами неплохая карьера (регулярно боксировал на Голден Главз и чемпионате США, добираясь порой до финалов даже). Кинч - такой же клабфайтер, но с еще более туманными перспективами и немаленьким весом. Склоняюсь, что колхозник Мартин как-нибудь забодает Аарона "Животное" Кинча.

Прогноз: Мартин?

6.      Jonathan Hamm    Daniel Martz

Бой слегка подсбитых летчиков. Джонатан Хэмм по прозвищу "Салон красоты" против Дэниэла "За меня топил сам Пахарь" Мартца. Будет веселый махач, в котором, cкорее всего, Мартц отоварит боксера-парикмахера из Атланты, уже нюхавшего канвас.

Прогноз: Скорее, Мартц досрочно

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

Ослик Иа

Молина нокаутом, Джек уверенно, Олусегун разгромно.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Проверим. Если Молина нокаутом проиграет - я не удивлюсь. Джек очень херово смотрелся с Брандом -если ничо не поменяет в тактике, то однозначно будут проблемы с Эннисом. Вот разве что за Олусегуна я спокоен.

MET

Бей с джорником Эрнандесом столько пропускал, что с Молиной он до конца не доживёт думаю.

Пахарь

• Пояс ВБА мой
бой Мартц-Хамм - это однокалиточное избиение Мартцем Хамма. Хамм открытый и держит плохо, быстро на канвас свалится от тяжелых ударов Мартца.

для Мартца - это чисто рекорд себе улучшить, плюс, засветиться перед небольшой публикой качественным забоем мешкобоя, хочется надеяться, что кто-то этот бой заснимет и он появится в интернете, просто хочется последние бои Мартца увидеть, как он там.
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Бей с джорником Эрнандесом столько пропускал, что с Молиной он до конца не доживёт думаю.
C Эрнандесом Бэй дрался два с половиной года назад. Он с тех пор заметно улучшился.

MET

Он с тех пор заметно улучшился.
Заметно на фоне кого, чувака с рекордом 7-2? Да и судя по счёту в бою против Веласкеса, был равный бой, плюс Бей ещё и повалялся, что говорит скорее о том что проблемы в защите никуда не делись.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Заметно на фоне кого, чувака с рекордом 7-2? Да и судя по счёту в бою против Веласкеса, был равный бой, плюс Бей ещё и повалялся, что говорит скорее о том что проблемы в защите никуда не делись.

А теперь придет очередь поваляться Молине.

Ослик Иа

А теперь придет очередь поваляться Молине.
Пойду добавлю грошей на досрочную Молину :lol:
Бей последний бой провел сожрав столько тестостерона, что его хватило бы на роту гренадеров. В этот раз думаю поостережется. Единственный его плюс -- промоутер.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Пойду добавлю грошей на досрочную Молину :lol:

Банкуй - чивоуштам :)

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Бей-Молина, кто-то приляжет, более веротяно, что Бей ляжет, но вполне и Молина может лечь, завершение боя решением кажется достаточно маловероятным в этом бою, в общем надо немножко закинуть, что бой не пройдет всю дистанцию или копеечку на Молину.

у Бея с защитным таймингом просто труба, плюс, защита средняя, хавать он в принципе должен прилично, учитывая, что держит он средне, а Молина бьет прилично, помешать ему лечь может только то, что он сам успеет положить Молину своими быстрыми силовыми, которые Молина будет зевать.
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

Old

Интересно почему Хамм не участвовал в ОИ? Он ведь был главным кандидатом в 2011
И нет одежды для окоченевшей надежды

hyppocampus

• Диванный эксперт 1 разряда
Молина нестабильный шокапец, боязно как-то, хотя Бей вообще ни о чем.
Да и Ланди может удивить, ежели внезапно выйдет мотивированным, повод у него есть.
What is the airspeed velocity of an unladen swallow?

MET

Молина нестабильный
это мягко скаазано.  :lol:

hyppocampus

• Диванный эксперт 1 разряда
это мягко скаазано.  :lol:
до боя я не матерюсь даже в этой ветке, в связи с чем и была выбрана формулировка "нестабильный шокапец"  8)
What is the airspeed velocity of an unladen swallow?