Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 31106 раз)

Ослик Иа

ОК. Новодворская - либералка?
Для этого она слишком ненавидит коммуняк, но близка к либералке :lol:
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Для этого она слишком ненавидит коммуняк, но близка к либералке :lol:

А за ПОзнера чего скажешь? Он,  кстати, как-то давно какое-то псевдобоксерское шоу по тв комментил.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

S3T

• Death and revival.
вранье, поплыл там Макар, стоял за блоком в заплыве и пропускал тяжелые удары, конечно, надо было подождать, пока он не вырубится, но реф просто спас ему здоровье.

Пахарь, предлагаю вам совершить пешее эротическое путешествие - неужели вы считаете, что кто-то котирует вас по высшему разряду?
Успокойтесь, сударь.
« Последнее редактирование: 16 Авг. 2013, 17:47:56 от Алексей Уралец »
Это был сарказм. (с)

S3T

• Death and revival.
А ничего что первый раунд закончился на 40 сек. ранее положеного, потому что Макарон был потрясен и его таким образом решили спасти от дальнейших нериятностей?

Путаете бой.
Это был сарказм. (с)

S3T

• Death and revival.
+1, даже для Англии. В этот раз думается тоже будет остановка, но уже правая. Пора Макару на отдых, он хороший боксер, но ресурс головы закончился.

Я не знаю, зачем Маккаринелли вообще полез в лайтхэви. :\
Это был сарказм. (с)

MET

S3T

• Death and revival.
ОК. Новодворская - либералка? Кстати, в бою Новодворская - Шпилька на кого поставил бы?

Из Новодворской вылез бы Ктулху, или ещё какой слизистый гнидогадоид, зохавал бы Шпильку - и потом снова бы принял вид девственницы-правозащитника.
Это был сарказм. (с)

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Из Новодворской вылез бы Ктулху, или ещё какой слизистый гнидогадоид, зохавал бы Шпильку - и потом снова бы принял вид девственницы-правозащитника.
Это наиболее вероятный и наиболее реалистичный исход боя. Шпилька на такое не пойдет.

Ослик Иа

А за ПОзнера чего скажешь? Он,  кстати, как-то давно какое-то псевдобоксерское шоу по тв комментил.
Умный еврей, чего о нем говорить.

Чтоб понятнее было: один из самых видных либералов всех времен и народов (при этом ни разу не демократ) -- Аугусто Пиночет (в моем понимании). Но это долгий разговор, причем не для этой ветки и не для одного раза, а я уже грешным делом грамм 150 Бульбашъа "Липа с медом" принял и собираюсь принять еще как минимум столько же.
Равкна, генацвале

S3T

• Death and revival.

Чтоб понятнее было: один из самых видных либералов всех времен и народов (при этом ни разу не демократ) -- Аугусто Пиночет (в моем понимании). Но это долгий разговор, причем не для этой ветки и не для одного раза, а я уже грешным делом грамм 150 Бульбашъа "Липа с медом" принял и собираюсь принять еще как минимум столько же.

Я прочитал в начале месяца книгу Познера "Прощание с иллюзиями" - я сам далёк от либерализма, но книга просто шикарная.
При всём моём неоднозначном отношении к самому Познеру, я не  могу не признать за ним выдающийся интеллект и внушающую уважение эрудицию.
Это был сарказм. (с)

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

Я завтра работаю, поэтому сугубо квас. А так бэ употребил с тобой как-нибудь.

Ослик Иа

Я завтра работаю, поэтому сугубо квас. А так бэ употребил с тобой как-нибудь.
Будешь в Москве в весенне-летне-осеннее время -- зробим. Форумчане бывали у меня в деревне, там терпимо.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Будешь в Москве в весенне-летне-осеннее время -- зробим. Форумчане бывали у меня в деревне, там терпимо.
Имена потерпевших?:):)

Ослик Иа

Имена потерпевших?:):)
Да человек 7-8 наберется, и не думаю, что они считают себя потерпевшими.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Да человек 7-8 наберется, и не думаю, что они считают себя потерпевшими.
Это шутка была. Ты просто написал, что в деревне терпимо:)

GrendelKir

а я уже грешным делом грамм 150 Бульбашъа "Липа с медом" принял и собираюсь принять еще как минимум столько же.
:drunk:
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

GrendelKir

А ляхи то у нас ожидаются в картинке?
« Последнее редактирование: 16 Авг. 2013, 18:30:45 от GrendelKir »
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

Plague

Блеа, что-то у меня плохое предчувствие насчет боя Фонфара-Кампильо. Думаю стопанет поляк Кампа в поздних раундах, он хоть и деревянный, и с безобразной защитой, но свою линию гнет хорошо, а Камп уже в бою с Ковалевым был каким-то разбалансированным

Plague

Не сцы, сбалансирует, если чо гироскоп прикрутит и вжарит  8)
Будем надеяться. Надеюсь чувак выйдет еще на один тайтл-шот

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Кружечку кваса выпил - хорошо!