Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 30864 раз)

GrendelKir

кстати, текущий бой никому не интересен я так понимаю? ))
развешо тем кто на них поставил
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

Пахарь

• Пояс ВБА мой
бред в том что только лёгкое спиртное запретили , либо запрещайте всё либо ничего не запрещайте , а так ни то ни сё , что мешает студенту купить дешёвую водку вместо запрещённого пива и найти себе на жопу ещё больше приключений?!
все запретили
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

Boyscout

• Украинообразный любитель бокса
Я щас в Таганроге отдыхаю, так тут продается ночью! Насрать всем на Единую россию ОТВЕЧАЮ
как говорится, если ты срешь на Единую Россию - она вытретрся и все, а вот если Единая Россия насрет на тебя - утонешь в гамне )

lbamda

Эти два товарища не дай бог будут 12 раундов биться.

:yes: безударны походу...

AKRAV

• место под прикольную подпись вакантно
а тот который с надписью динамо на трусах это кто?
"Бокс-это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов."
"Бить, так добивать, а не добивать, так и не начинать."
"Хотел бы я на самом деле быть таким боксером, каким, как говорят, я когда-то был."

Кацман.Изя Кацман

• Nemo me impune lacessit
да каких быдло-пьяно-драк? вот посмотришь такие вечера бокса и даже бухим в гавно завалишь такого же или таких же. мозг то все запоминает как бить, куда бить, как лучше бить.
Это тебе кажется, что мозг запоминает, и ты сам крутой, быстрый, резкий и с пушечным ударом. На самом деле тебя штормит, ты медленный и не видишь ударов. Я в драки с пьяными не вступаю из принципа( если только не за свою даму). Хрен хоть один пьяный вообще попасть по мне смог.
Как идет Великий Эксперимент?

Ivander

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Знаешь как клево. Помню нам с братом было по 17, каждую пятницу мы дули и смотрели Мохаммед Али вся история. Впечатления многократно усиливается. Потом и сами на бокс пошли... каждый в свое время.

lbamda

Я щас в Таганроге отдыхаю, так тут продается ночью! Насрать всем на Единую россию ОТВЕЧАЮ

Так это региональные порядки - в разных регионах по разному.

Gremlinisio

Да не переживайте, взорвать или выпить не успеете - быстро все закончиться !!!

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Так это региональные порядки - в разных регионах по разному.
нет

Magellan

все запретили
йа п щас ваще тяжелыми наркотиками побаловался. запретили они.

Стратег

А у меня пятка есть с ганжем. Скоро отчет пойдет и взорву.
не уподобляйся Кацу, бокс укуренно-неадекватно смотреть)))
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

Ivander

к раковине сходи) расслабься

AKRAV

• место под прикольную подпись вакантно
у одного динамо на трусах , а у другого что то типа "аутист" что ли?  ссылка тормозит не видно толком.... :-:
"Бокс-это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов."
"Бить, так добивать, а не добивать, так и не начинать."
"Хотел бы я на самом деле быть таким боксером, каким, как говорят, я когда-то был."

Кацман.Изя Кацман

• Nemo me impune lacessit
Знаешь как клево. Помню нам с братом было по 17, каждую пятницу мы дули и смотрели Мохаммед Али вся история. Впечатления многократно усиливается. Потом и сами на бокс пошли... каждый в свое время.
Поддерживаю:) В меру-лучше всего. Лучше алкоголя уж точно:) У самого всегда пара растишек в боксе тянуться к искусственному солнцу:)
Как идет Великий Эксперимент?

Plague

Короче едросы пидарасы. Я бы сейчас вышел, взял пивка, под легкий летний ночной ветерок сел бы на лавочку и неспеша потягивал

Gremlinisio

Пахарь че нет? -МИНЬЕТ  Я тебе говорю я щас всьану в Таганроге и водяру пойду куплю! Ули нет????

Пахарь

• Пояс ВБА мой
давай не развивать, об этом говне не стоит говорить так, с этим говном надо только бороться.

Magellan

Это тебе кажется, что мозг запоминает, и ты сам крутой, быстрый, резкий и с пушечным ударом. На самом деле тебя штормит, ты медленный и не видишь ударов. Я в драки с пьяными не вступаю из принципа( если только не за свою даму). Хрен хоть один пьяный вообще попасть по мне смог.
ничего мне не кажется, я дрался на улице больше чем у тебя сообщений, и уже во взрослом возрасте. к тому же всегда есть нож в кармане. в шею кому нить воткнуть и провернуть весело будет.

Макс

Ссылко для ленивых есть?
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)