Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 30746 раз)

lbamda

нет

Да, устанавливаются постановлениями региональных правительств. В Чечне так еще жестче с этим.

Gremlinisio

Тупит походу в Питере сидит снегом с дождем завалило и на Путина молятся олени!  :shock:

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Пахарь че нет? -МИНЬЕТ  Я тебе говорю я щас всьану в Таганроге и водяру пойду куплю! Ули нет?
мне от тебя он не нужен.  :rofl:

я не оспариваю, что ты ее купишь, я сказал, что законодательно запрещено продавать тяжелый алкоголь ночью.
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

AKRAV

• место под прикольную подпись вакантно
"Бокс-это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов."
"Бить, так добивать, а не добивать, так и не начинать."
"Хотел бы я на самом деле быть таким боксером, каким, как говорят, я когда-то был."

GrendelKir

«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Да, устанавливаются постановлениями региональных правительств. В Чечне так еще жестче с этим.
что устанавливается?
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

forsman

а тот который с надписью динамо на трусах это кто?
Видимо из спортивного общества.

Кацман.Изя Кацман

• Nemo me impune lacessit
ничего мне не кажется, я дрался на улице больше чем у тебя сообщений, и уже во взрослом возрасте. к тому же всегда есть нож в кармане. в шею кому нить воткнуть и провернуть весело будет.
Ну я как бы не знаю, как на это реагировать:) Крути себе на здоровье, дерись пьяным- верной дорогой идете, товарищи!:)
Как идет Великий Эксперимент?

Elektriks

Макс

ничего мне не кажется, я дрался на улице больше чем у тебя сообщений, и уже во взрослом возрасте. к тому же всегда есть нож в кармане. в шею кому нить воткнуть и провернуть весело будет.

Кореш под наркотой сам с собой разговаривает?
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Plague

Жесть, вот это нокаут)

Vagiz

Прилетело

занудда

ни фига себе!

lbamda

что устанавливается?

Порядок продажи алкоголя и часы продажи.

forsman

Господи спасибо!

Ghost_Stalker

• Moderator
Два претендента на КО года в одном вечере - неплохо!

Стасище

о, круто, ща Серега будет))
"Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо про то, что больше не могу смотреть на дерьмо". В. Цой, "Кончится лето", 1990 г.

― Я вам уже сказал, что политика – это бизнес, у этого бизнеса есть инструменты в виде патриотизма, в виде пропаганды, в виде разговоров о каких-то там национальных идеях, о благополучии. Понятно, что это все не больше чем инструменты данного бизнеса под названием политика. Если вы на это покупаетесь, это проблемы вашей неразвитости.(А. Невзоров)

Ослик Иа

Видишь, Пахарь, как бывает.
Равкна, генацвале