Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 30789 раз)

GrendelKir

Пока два боя -- два апсета.
На Смита в тотале вообще никто не поставил
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

SLR

Молодец!Правильно говоришь:) Подскользнулся? Конечно подскользнулся,от левого хука.Joe Frazier
Али порхает как бабочка,Фрейзер жалит как оса.Larry Holmes.   Самые атстойные боксеры : Али,Мозли,Хаттон,Кальзаге,Рой "клоун"Дж.мл,Пирог,Лебедев,Поветкин,Хан,Гатти,Ортиз,Оскар де ла хойя,Чав,мл.валуев,устинов,ковалев,головкин,бредли,
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1124/3d/b708ed68fcb6bd06fa0e0bc20188163d.jpg

domino

Пока два боя -- два апсета.
Бог любит троицу....

Boyscout

• Украинообразный любитель бокса
да никак не реагировать. вот ты думаешь, что у тебя жизнь какая то веселая или выдающаяся? не в обиду, но ты обычный никто, как и все остальные. и минус 10 лямов таких как ты или я ничего ваще не изменят.
а ты думай шире. С точки зрения Вселенной даже если на Земле все вымрут, ей пофигу. Ничего веселого или выдающегося. Главное не замарачивайся и не бухай по этому поводу )

White Sabbath

Лан все проехали-У Лебедя и Чахкиева неполучилось ждем Серегу!!! ВЗРЫВАЙ
У друга Градовича все получилось !  8)

Snowman

Я щас в Таганроге отдыхаю, так тут продается ночью! Насрать всем на Единую россию ОТВЕЧАЮ

"...А это красавец Таганрог!" ))

Magellan

Ну что кто за Ковалева будет болеть?
Я не буду. все совейцы должны быть отпижжены.

Boyscout

Ну что кто за Ковалева будет болеть?
гхм
вроде бы все, какие могут быть сомнения?

Magellan

а ты думай шире. С точки зрения Вселенной даже если на Земле все вымрут, ей пофигу. Ничего веселого или выдающегося. Главное не замарачивайся и не бухай по этому поводу )
поэтому нужна 3 мировая.

Snowman

Бог любит троицу.

Ковалев фаворитом вообще то у бук стоит...

GrendelKir

гхм
Я за Клева
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

Solis

• Ветьека чемп 2013-14 г. Слили. Замариновали.
гхм
SLR точно нет
Кличко всегда изображают из себя чистюль, но на самом деле они крысы. (C) Онер

White Sabbath

Конечно не будешь. Будешь ночью себе в очередной раз на жизнь определенным способом зарабатывать.

Boyscout

о, ошибочка вышла )) один точно будет против.
а в чем он совеец? ) он тоже жаловался на херню, когда проигрывал?

Кацман.Изя Кацман

• Nemo me impune lacessit
да никак не реагировать. вот ты думаешь, что у тебя жизнь какая то веселая или выдающаяся?
Мне нравится) Бабы нравятся.. Бокс, солнышко, море...Пыхать нравиться...И вот воткну я нож кому нить в горло и гудгейм-загремел на 7 лет) Нафига мне такое счастье?:)
Как идет Великий Эксперимент?

Стасище

какие прогнозы, сколько продержится чемпион?
"Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо про то, что больше не могу смотреть на дерьмо". В. Цой, "Кончится лето", 1990 г.

― Я вам уже сказал, что политика – это бизнес, у этого бизнеса есть инструменты в виде патриотизма, в виде пропаганды, в виде разговоров о каких-то там национальных идеях, о благополучии. Понятно, что это все не больше чем инструменты данного бизнеса под названием политика. Если вы на это покупаетесь, это проблемы вашей неразвитости.(А. Невзоров)

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Порядок продажи алкоголя и часы продажи.
только в сторону ужесточения.

все базовые ограничения прописаны в N 171-ФЗ, регионы могут только ужесточить условия.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149744

5. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

Ослик Иа

Бог любит троицу.
В третьем бою апсет невозможен в силу абсолютно равных кэфов (все же это единственный критерий).
Равкна, генацвале

Boyscout

поэтому нужна 3 мировая.
:(
все я вижу совсем печально

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
Тут есть такие кто за Клеверли болеет?  :twisted: