Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 31109 раз)

Sergione

Мантры "у меня крепкая челюсть" не помогли. )))
О чём я уже неоднократно высказывался до боя.  :facepalm:

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Нууу, а Хоп-то всю жизнь был джентльменом в ринге и вне его, да?
Сергей умеет с такими обходиться.
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

ponchik

я, конечно, шучу.

Медведев без путинской опеки и путинской компании меня вполне устроит на первой время, все-таки у меня к нему есть пока кредит доверия.

как бы настоящего Медведева мы и не видели, так как и во время его президентства все равно всем управлял Путин.
жаль что таких как ты в России меньшенство - остальные за царя(он не виноват , это бояре плохие)

ponchik

О чём я уже неоднократно высказывался до боя.  :facepalm:
тебе тоже риспект за провидца..

Характерник

жаль что таких как ты в России меньшенство - остальные за царя(он не виноват , это бояре плохие)

Ладно, я спать. Кто из ваших царей большее говно вы тут сами как-нибудь разбирайтесь
Ты должен быть сильным - иначе, зачем тебе быть?! (с)  В. Цой
Ломаченко - зверь. Он величайший, величайший в боксе! (с) Рой Джонс-мл.
Ломаченко - потрясающий боец! Думаю ли я, что он будет в Зале славы? Абсолютно! (с) Флойд Мейвезер

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Пахарь, вот я не люблю деда, но херню говоришь как раз ты...дед это дед...держит хорошо, встречался с панчерами, опыт...он таких Сережей знаешь сколько повидал в ринге?...
от кого дед держал тяжелые панчи, чтобы удар был как у Сергея или выше и чтобы отличный панч был (плотный и чистый).

ponchik

Ладно, я спать. Кто из ваших царей большее говно вы тут сами как-нибудь разбирайтесь
я вот для себя сам царь )))

дрыщ

• Мэефоб
я б с Буте посмотрел :twisted:
Моё мнение очень важно для вас.

jerry

В боксе бьют по голове - не нариувится идите в теннис, от мяча бегать.
Я поздравляю носорога -Ковалева и его болельщиков с аобедой. Но мое имхо, что правила есть правила. И первый самый острый нокдаун ,после которого Натан так и не оправился был чисто по затылку,да еще и сверху вниз добивание (совсем не так как Ляховича). По мне - нелигитимно. Победу признаю, но она не красивая . ИМХО.
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

Kovrov

Если дед выйдет на Ковалева, честь ему и хвала. Ковалев для него сейчас стилистический кошмар - много работающий, все видящий, бьющий, быстрые руки, отличные ноги, работа корпусом. C экономной манерой Хопа шансов минимум, даже грязь не поможет.

Макс

Ваще забавно.

Откровенно мудацкое поведение бойца прыгающего в ноги, стоящего полураком и хватающего за все подряд это нормально.

Откровенное пидорство рефери онесшего хладный труп в угол тоже.

А Ковалёв дескать сволочь, мальчика ударил.

Рефери должен разводить бойцов, давать придепреждения за пригибания и удержания, а так же останавливать бой когда боец НЕ ХОЧЕТ и НЕ МОЖЕТ драться.

Клеверли НЕ ХОТЕЛ драться уже после первого нокдауна, а после второго не мог.

10-15 лишних ударов полученных в таком состоянии это много. Это может быть тяжелый нокаут с конкретным сотрясением, а то и похуже.

Угол тоже порадовал - вытолкали нокаутированного бойца.

Аналогично было в Ебанк-Уотсон - последнего вытолкали на бой
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Ослик Иа

Все комментаторы рассуждают, какой Ковалев панчер. Но почему-то никто не обсуждает, что он гораздо лучше Клеверли как боксер.
Причем несуетно разбирал, как бутерброд кушал, вдумчиво так, приглядываясь, откуда вкуснее откусить.
Равкна, генацвале

Solis

• Ветьека чемп 2013-14 г. Слили. Замариновали.
Я поздравляю носорога -Ковалева и его болельщиков с аобедой. Но мое имхо, что правила есть правила. И первый самый острый нокдаун ,после которого Натан так и не оправился был чисто по затылку,да еще и сверху вниз добивание (совсем не так как Ляховича). По мне - нелигитимно. Победу признаю, но она не красивая . ИМХО.

Другого мнения от тебя и быть не могло.
Кличко всегда изображают из себя чистюль, но на самом деле они крысы. (C) Онер

Sergione

теперь бы еще Хопа кокнул - цены бы не было Сереге)
Если БиХоп до этого от Ковалева уклонялся, то о чём сейчас можно говорить?  :shock: :facepalm:

ponchik

вообще-то Хоп может любой мейн ивент изговнять своими грязными  трюками. лучше с другими топами встретится Ковалеву

rpdoctor

Все комментаторы рассуждают, какой Ковалев панчер. Но почему-то никто не обсуждает, что он гораздо лучше Клеверли как боксер.

А где это можно было увидеть, чтобы вот так утверждать? Сергей много бил и теснил, Клев вроде неплохо двигался, не все принимал на блок, если принимал то много смягчал, проваливал Серегу....другое дело, что в ответ мало бил. Хотя, имхо, первые 2 раунда были равными, Клев даже что то чисто попал. Просто оказалось, что он плохо держит и плохо восстанавливается после пропущенных ударов.

vitalya25

А Ковалёв дескать сволочь, мальчика ударил.

Макс, ну что ты передергиваешь, кто такое говорит?

Не бил Сергей по затылку умышленно, если Клев подставил его, то кто виноват?

занудда

Да,кстати-Родригес!Смотрел бой-впечатлил парень..они с Ковалевым из одной весовой?

Нет. Смотри выше.
В этой категории сейчас суперменов не видать. Ну кроме Бихопа, которому скоро полташ.

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Причем несуетно разбирал, как бутерброд кушал, вдумчиво так, приглядываясь, откуда вкуснее откусить.
+100
отлично описал, прямо в точку.

Kovrov

бгг эта песдец как сложно некатарым придумывать всякую муйню, только штоб не признать очевидные весчи, не вписывающиеся в стройнаю картину мира