Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 30811 раз)

Magellan

Ваще забавно.

Откровенно мудацкое поведение бойца прыгающего в ноги, стоящего полураком и хватающего за все подряд это нормально.

Откровенное пидорство рефери онесшего хладный труп в угол тоже.

А Ковалёв дескать сволочь, мальчика ударил.

Рефери должен разводить бойцов, давать придепреждения за пригибания и удержания, а так же останавливать бой когда боец НЕ ХОЧЕТ и НЕ МОЖЕТ драться.

Клеверли НЕ ХОТЕЛ драться уже после первого нокдауна, а после второго не мог.

10-15 лишних ударов полученных в таком состоянии это много. Это может быть тяжелый нокаут с конкретным сотрясением, а то и похуже.

Угол тоже порадовал - вытолкали нокаутированного бойца.

Аналогично было в Ебанк-Уотсон - последнего вытолкали на бой
хватит ныть. это их работа. если кто то сдохнет в ринге это часть работы.

Макс

Я поздравляю носорога -Ковалева и его болельщиков с аобедой. Но мое имхо, что правила есть правила. И первый самый острый нокдаун ,после которого Натан так и не оправился был чисто по затылку,да еще и сверху вниз добивание (совсем не так как Ляховича). По мне - нелигитимно. Победу признаю, но она не красивая . ИМХО.

Ещё раз - в боксе бьют по голове.

Секция танцев в другом крыле.

Если тебя бьют - перекрывайся, уходи, иди в клинч, садись на колено.

Не надо становится раком, упираясь башкой в пах хватать за икры.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Teofilo Marciano

Все комментаторы рассуждают, какой Ковалев панчер. Но почему-то никто не обсуждает, что он гораздо лучше Клеверли как боксер.

«Боксёров» много, а панчеров мало. Потому их так любят, холят и лелеют. Ну не всех конечно, есть парочка трусливых панчеров, но мы не будем тут про них...

дрыщ

• Мэефоб
Ваще забавно.

.....
Плюсану, нефиг в трусы лезть :idea:
Моё мнение очень важно для вас.

Dr.Shark

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Как молоды мы были...
Я поздравляю носорога -Ковалева и его болельщиков с аобедой. Но мое имхо, что правила есть правила. И первый самый острый нокдаун ,после которого Натан так и не оправился был чисто по затылку,да еще и сверху вниз добивание (совсем не так как Ляховича). По мне - нелигитимно. Победу признаю, но она не красивая . ИМХО.
Гендлин как-то говорил, что пока рефери не скажет "стоп", всё, что происходит в ринге, происходит по правилам. 

Ослик Иа

Джерри, ну есть же ветка в Лепре, где все русское можно и нужно клеймить. Здесь то зачем?
Равкна, генацвале

Obezyna

• Крупный примат
Я думаю, что у Ковалева воркрейта на сегодняшнего Хопкинса хватит. Не ясен вариант со Стивенсоном, подбородок у Ковалева пока еще никто не серьезно не проверял, а сегодня Натан его пару раз встретил. Ну и к Ворду Ковалев пока еще не готов.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Макс

я б с Буте посмотрел :twisted:

Ты румынофоб
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Макс

Я думаю, что у Ковалева воркрейта на сегодняшнего Хопкинса хватит. Не ясен вариант со Стивенсоном, подбородок у Ковалева пока еще никто не серьезно не проверял, а сегодня Натан его пару раз встретил. Ну и к Ворду Ковалев пока еще не готов.

Это единственный вопрос.

Подбородок.

Такого перца как Ковалёв надо тормозить ударами или ждать пока устанет.

Способных это сделать немного.

Magellan

ponchik

кстати у Уорда проблемма с выбором противнкиа из-за  HBO - вот Ковалев как  раз соперник из одной конюшни(канала)

Ослик Иа

Ну и к Ворду Ковалев пока еще не готов.
Давай на аву заранее? Причем я на Ковалева досрочно, любой прочий исход -- твоя победа.
Равкна, генацвале

занудда

А где это можно было увидеть, чтобы вот так утверждать? Сергей много бил и теснил, Клев вроде неплохо двигался, не все принимал на блок, если принимал то много смягчал, проваливал Серегу.другое дело, что в ответ мало бил. Хотя, имхо, первые 2 раунда были равными, Клев даже что то чисто попал. Просто оказалось, что он плохо держит и плохо восстанавливается после пропущенных ударов.

Оказалось, что у Сергея реально тяжелые руки.

Макс

Все комментаторы рассуждают, какой Ковалев панчер. Но почему-то никто не обсуждает, что он гораздо лучше Клеверли как боксер.

Клеверли на фоне Ковалёва тупая европейская нулина.

Личности думающие что бокс это хай гард, джеб и апер на средней откровенно задолбали.

Напряженная стойка "кочерга в жопе", руки на висяках и унылые тычки просто бесят.

vitalya25

кстати у Уорда проблемма с выбором противнкиа из-за  HBO - вот Ковалев как  раз соперник из одной конюшни(канала)

Вес какой?

Ребят какой хопкинс? Вы матчасть немного подтяните
Щас представителиьо бегут к Кате дуве шоу контракт подписать
А с хопкинсом хбо дело не хочет иметь
Так что Ковалев не будет хопкинса пистить

Макс

Вес какой?

Соизмеримый.

Если Ковалёв раскрутится Уорду стоит подумать

А так ему боёв не дадут.

Magellan

Вес какой?

полутяжи, ворд боксировал на олимпиаде в полутяжах и ему по ходу уже тяжело гонять.

Макс

Так что Ковалев не будет хопкинса пистить

Хопкинс на эту перспективу смотрит как муж из анекдота:

- А вот хер вам! Я ещё три дня в коммандировке! (С)

Magellan

Давай на аву заранее? Причем я на Ковалева досрочно, любой прочий исход -- твоя победа.
на год.