Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 30844 раз)

vitalya25

Соизмеримый.

Это как бы понятно, Ворд же захочет кэтч, засушить Серегу.

jerry

Гендлин как-то говорил, что пока рефери не скажет "стоп", всё, что происходит в ринге, происходит по правилам.

Джерри, ну есть же ветка в Лепре, где все русское можно и нужно клеймить. Здесь то зачем?
Я никого не клеймил и тем более не русофобил . Победу Ковалева признал и поздравил. Я  конечно в боксе не разбираюсь, я слепой ,и  мне просто показалось , что ДОБИВАЛ Натана чисто по затылку. Если кому  то это понравилось - его дело. А рефери - мудак. ИМХО
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

Sergione

ничего не понял
Товарищ только что взял пояс. Дальше только объединиловки и обязательные защиты, кстати с достойными обычно противниками.
Что еще вам надо?
В этом весе ценнее того скальпа, что он сейчас на пояс повесил, всего 2-3. Самый ценный и достойный - это Хопкинс, конечно
Серега сам неоднократно говорил, что БиХоп - это его мечта! И он к ней шёл. Но БиХоп слинял технично от боя. Посмотрим как теперь будут развиваться события.
Когда Серега понял, что лучше синица в руках (Клеверли), то обмолвился, что ладно, мол, с БиХопом у меня ещё будет шанс после Клеверли.

Ослик Иа

на год.
Я предлагал Обезьяне, которого уважаю и как человека, и как знатока. Мы разберемся.
Равкна, генацвале

Я никого не клеймил и тем более не русофобил . Победу Ковалева признал и поздравил. Я  конечно в боксе не разбираюсь, я слепой ,и  мне просто показалось , что ДОБИВАЛ Натана чисто по затылку. Если кому  то это понравилось - его дело. А рефери - мудак. ИМХО
кучер бы так уебал ты был бы счастлив

Magellan

Я предлагал Обезьяне, которого уважаю и как человека, и как знатока. Мы разберемся.
:rotfl: про плечевой пояс не забудь спросить знатока.

Серега сам неоднократно говорил, что БиХоп - это его мечта! И он к ней шёл. Но БиХоп слинял технично от боя. Посмотрим как теперь будут развиваться события.
Когда Серега понял, что лучше синица в руках (Клеверли), то обмолвился, что ладно, мол, с БиХопом у меня ещё будет шанс после Клеверли.
никак
Хоп шоу тайм Сергей хбо

Obezyna

• Крупный примат
Давай на аву заранее? Причем я на Ковалева досрочно, любой прочий исход -- твоя победа.
та ладно, ты ж знаешь, что я не забиваюсь.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
Причем несуетно разбирал, как бутерброд кушал, вдумчиво так, приглядываясь, откуда вкуснее откусить.
Ну - насчет несуетно - до того как зацепил. Потом пошел месить, абы не выпустить. И правильно, кстати - известный запроданэць Тэрри О'Коннор явно все придумывал, как брита спасти - не придумал -)).

Обратил внимание, как Сергей браваду Клеверли в процессе забоя передразнил?

ponchik

так теперь по этой версии не будет желающих отбирать пояс?

Ослик Иа

и тем более не русофобил .

Никогда тебя в таком не подозревал.
Равкна, генацвале

Макс

Это как бы понятно, Ворд же захочет кэтч, засушить Серегу.

Я не думаю что Ковалёв много гоняет.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Plague

что ДОБИВАЛ Натана чисто по затылку
Тони тоже Нанна по затылку добивал, причем явно. И что теперь?

ponchik

мне просто показалось , что ДОБИВАЛ Натана чисто по затылку.

тебе не показалось так и было - можна было и не бить чувак уже всеравно пресмыкаться начал..

Да
Для Андре противник нарисовался
Вот чувак его размеров а он на мелкого гг заглядывается

занудда

Не, пока Уорд не постареет, побить его во втором среднем невозможно. В полутяжах могут быть варианты, но тоже трудно.

Ослик Иа

та ладно, ты ж знаешь, что я не забиваюсь.
Не знал, ну да и ладно.
Пришибет он Ворда, если не заставят согнаться ниже физиологического минимума. Сергею потенциально опасны только разовые ударники типа Стивенсона.
Равкна, генацвале

А жиром был бой фроч ковалев

Magellan

так теперь по этой версии не будет желающих отбирать пояс?
вбо? а кому нужен этот мусор?

jerry

Никогда тебя в таком не подозревал.
Ослик! ты меня знаешь. я стараюсь в МБ до нацсрача не опускаться. Здесь спорт
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961