Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 30745 раз)

Kovrov

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
Не, пересмотреть надо. И писать и смотреть -- что-то да и упустишь.
Я сегодня вечером в ХБОшной трансляции Гилл - Баркер пересмотрю. И с удовольствием послушаю, как Келлерман, Лэмпли & Со  будут Ковалеву дифирамбы петь.

AKRAV

• место под прикольную подпись вакантно
мусорные пояса никому не нужны.
он такой же "мусорный" как и остальные три. :confused:
"Бокс-это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов."
"Бить, так добивать, а не добивать, так и не начинать."
"Хотел бы я на самом деле быть таким боксером, каким, как говорят, я когда-то был."

Obezyna

• Крупный примат
Орангутанг абидеццо?
Примета плохая. Я даже на Кличко-Поветкин не забюсь.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Kovrov

падал, с тейлором.
тогда упадет и с Ковалевым

Макс

Ковалева с по-настоящему хитрым технарем мы еще не видели. Клеверли не предлагать -)).

Назвать Клеверли технарём может только чудак.

Клеверли - безударный трусоватый вариант Михи.

Что за мода любого небьющего заблочника считать техничным?

Там вся техника блок и три удара.
« Последнее редактирование: 18 Авг. 2013, 02:34:31 от Макс »
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Макс

Теперь Ковалева знают в Аанглии ..можно было бы с Фрочем бой организовать.

Фрочу это нахрена? :?:

That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Dr.Shark

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Как молоды мы были...
Я сегодня вечером в ХБОшной трансляции Гилл - Баркер пересмотрю. И с удовольствием послушаю, как Келлерман, Лэмпли & Со  будут Ковалеву дифирамбы петь.

Надеюсь, завтра трансляцию ОРТ будет комментировать "Маэстро" Гендлин. Его дифирамбы тоже неплохо бы послушать.

Magellan

иди и учи историю бокса. пояс должен быть только один, как в 30-50-е годы.

Obezyna

• Крупный примат
А куда казах подевался?
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

vitalya25

занудда

Нет. Остальные три хоть как-то пытаются соблюдать собственный прописанный устав. А у WBO продается всё.
И то, что в итоге иногда WBO-шные чемпионы - достойные боксеры, не оправдывает гнилость организации.

Plague

Ковалева с по-настоящему хитрым технарем мы еще не видели. Клеверли не предлагать -)).
А кто там еще хитрый технарь кроме тобой названных? Если только Диррел, все остальные существенно ниже классом. Не с кем глядеть :confused:

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
Назвать Клеверли технаряем моежт только чудак.

Клеверли - безударынй трусоватый вариант Михи.

Что за мода любого небьющего заблочника считать техничным?
Мне любопытно скорее, откуда у части народа возникла идея, что Ковалев - деревянный дуболом, у которого главное достоинство - удар. Он чрезвычайно эффектный, сбалансированный бокс демонстрирует в последних боях, кучу разнообразных ударов доносит, а народ обсуждал, как технарь Клеверли его обстучит.

Макс

а  с кем?

Есть варианты.

Бут-2 например.

А Ковлев это не простой Абрамян или зашуганный Тэйлор.

Magellan

тогда упадет и с Ковалевым
мне пох на польского еврея, ворд разберет коваля на запчасти в лайт-хэви, бех всяких засушек и т.д. но пусть организуют в кэтче гз с ковалем.

jerry

Но из супермидлов/полутяжей Ковалев похоже таки самый опасный противник для Уорда.
На сколько раундов с Вордом у Ковалева хватит силы так вкладываться как с Натаном?
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

цундап

Кому должен?
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

AKRAV

• место под прикольную подпись вакантно
ты бы сам подучился малёхо , глядишь толк будет. :lol:
"Бокс-это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов."
"Бить, так добивать, а не добивать, так и не начинать."
"Хотел бы я на самом деле быть таким боксером, каким, как говорят, я когда-то был."

Magellan