Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 31117 раз)

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
А кто там еще хитрый технарь кроме тобой названных? Если только Диррел, все остальные существенно ниже классом. Не с кем глядеть :confused:
Хоп - интересно. Дирелл и Уорд - очень интересно, причем Энтони Дирелл - тоже. До Стивенсона был интересен Доусон, теперь - не так.

Ну и с серьезно бьющим дуболомом тоже любопытно. Если не разложится с Хопом, то бой с победителем Клауд - Стивенсон - идеальный вариант.

lbamda

А жиром был бой фроч ковалев

яростно плюсую, заодно  еще одну британскую надежду, сравнивающую себя с Кальзаге, прихлопнет , хотя я и поклонник Фроча тоже  :wink:

Magellan

ты бы сам подучился малёхо , глядишь толк будет. :lol:
о чем речь? ты в курсе истории организаций? чему мне учится?

занудда

Фрочу это нахрена? :?:

А что ему делать после достойного, но уверенного влета Уорду?
На пенсию или мутить трилогию с Кесом?
Хотя, наверно да, трилогию.

цундап

Нет. Остальные три хоть как-то пытаются соблюдать собственный прописанный устав. А у WBO продается всё.
И то, что в итоге иногда WBO-шные чемпионы - достойные боксеры, не оправдывает гнилость организации.

Иногда - это когда 5 из 10 р4р владеют поясом ВБО? :lol:
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

Макс

Мне любопытно скорее, откуда у части народа возникла идея, что Ковалев - деревянный дуболом, у которого главное достоинство - удар. Он чрезвычайно эффектный, сбалансированный бокс демонстрирует в последних боях, кучу разнообразных ударов доносит, а народ обсуждал, как технарь Клеверли его обстучит.

Это потому что под техникой подразумевается классика для дебилов от бокса, то есть вообще бездарных: руки на висках, горбатая прямая спина, короче напряженная стойкка "кочерга на 40 см в жопе", из которой бьётся джеб, прямой, боковой и аперы в средней, все в голову. 

Техника эта хороша тем что она непритязательна як данным не требует ничего кроме ФИЗО и дисциплины, но в целом это убожество. Из такой стойки очень плохо видно удары и цель.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

AKRAV

• место под прикольную подпись вакантно
Нет. Остальные три хоть как-то пытаются соблюдать собственный прописанный устав. А у WBO продается всё.
И то, что в итоге иногда WBO-шные чемпионы - достойные боксеры, не оправдывает гнилость организации.

чушь собачья . продаётся всё и у всех , были бы деньги.
"Бокс-это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов."
"Бить, так добивать, а не добивать, так и не начинать."
"Хотел бы я на самом деле быть таким боксером, каким, как говорят, я когда-то был."

цундап

Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

vitalya25

Есть варианты.

Бут-2 например.

А Ковлев это не простой Абрамян или зашуганный Тэйлор

Фроч как бы никогда не искал легких путей. Я не думаю что Бут горит желанием взять реванш.

Plague

Кстате, а как там Шуменов поживает? Он же плакался, что Хопкинс и Клеверли бегают от него и не хотят с ним объединяться

Ослик Иа

Я сегодня вечером в ХБОшной трансляции Гилл - Баркер пересмотрю.
Ну очень хочется, чтоб антипод прилег, просто дико раздражает.
Равкна, генацвале

lbamda

Не, пересмотреть надо. И писать и смотреть -- что-то да и упустишь.

пересмотри, зачотно перед нокаутом ему показал  :lol:

Макс

До Стивенсона был интересен Доусон, теперь - не так.

Доусон после Ковалёва может поймать конкретную невралогию, ну его нахер.

А так мож оклемается.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

lbamda

о да, челюсть фроча против панча ковалева гг кстате, кто в курсах - фроч когда нить падал?

падал, падал.

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
На сколько раундов с Вордом у Ковалева хватит силы так вкладываться как с Натаном?

Хрен его знает. Если он будет доносить до Ворда - даже до блока - столько, сколько до Клеверли - Ворд не жилец. Но он не будет - а дальше есть масса вариантов. Ковалев, кстати, явно усиливает акцент на прошедших ударах, бьет очень остро и зряче, так что насколько он вымахается не попадая - непонятно. Между Вордом и Клеверли - пропасть. Но, с другой стороны, Ковалев явно самый многообещающий соперник для Уорда сейчас.

Макс

Фроч как бы никогда не искал легких путей. Я не думаю что Бут горит желанием взять реванш.

Буту реванш нужен примерно как Клеверли.

Но для Фроча соотношение риск/цена пока маловато.

AKRAV

• место под прикольную подпись вакантно
о чем речь? ты в курсе истории организаций? чему мне учится?
тому что пояс (тот который один) никому и ничего не должен. нравятся тебе те времена когда был 1 пояс , ну и радуйся , пересматривай ретро , но это не значит что так должно быть сейчас и тем более это не значит что WBO хуже других поясов.
"Бокс-это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов."
"Бить, так добивать, а не добивать, так и не начинать."
"Хотел бы я на самом деле быть таким боксером, каким, как говорят, я когда-то был."

Magellan

Иногда - это когда 5 из 10 р4р владеют поясом ВБО? :lol:
примеры - в студию.

Dr.Shark

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Как молоды мы были...
Ну очень хочется, чтоб антипод прилег, просто дико раздражает.
Потомок одного из "Бесплатных пассажиров на судах Её Величества" достанет свой кольт и пристрелит Баркера.

цундап

Хрен его знает. Если он будет доносить до Ворда - даже до блока - столько, сколько до Клеверли - Ворд не жилец. Но он не будет - а дальше есть масса вариантов. Ковалев, кстати, явно усиливает акцент на прошедших ударах, бьет очень остро и зряче, так что насколько он вымахается не попадая - непонятно. Между Вордом и Клеверли - пропасть. Но, с другой стороны, Ковалев явно самый многообещающий соперник для Уорда сейчас.
По Уорду будет попадать намного сложнее - факт.
Думаю все упрется в НВО. Заплатят - выйдет Уорд. А за копейки не полезет он на вес выше.
Только Ковалеву для этого еще кого надо грохнуть