Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 31030 раз)

Макс

Ковалев, кстати, явно усиливает акцент на прошедших ударах, бьет очень остро и зряче, так что насколько он вымахается не попадая - непонятно.

Очень раслаблен, варьирует силу ударов (сильно бьёт только в цель), при желании берет паузы. Грамотно ведёт бой.

Реально приятно смотреть. Олдфаги будут рады
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Макс

Хотя, наверно да, трилогию.

Ещё раз отмудохать кросавчега куда приятней чем быть отмудоханным невесть кем.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Очень раслаблен, варьирует силу ударов (сильно бьёт только в цель), при желании берет паузы. Грамотно ведёт бой.

Реально приятно смотреть. Олдфаги будут рады
Макс молодец, все в лузу
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

Magellan

тому что пояс (тот который один) никому и ничего не должен. нравятся тебе те времена когда был 1 пояс , ну и радуйся , пересматривай ретро , но это не значит что так должно быть сейчас и тем более это не значит что WBO хуже других поясов.
как бы к тебе помягче обратится, израильский ты наш друг, понимаешь ли, вбо это самый парашный пояс, то что сулейман выжил из ума и начал делать всякие серебрянные и брильянтовые пояса, это ничего не значит. у него сейчас маразм начался. а есть такая штука как тайтл линейдж, ну так вот, если ты посмотришь на линейность пояов 3 основных организаций во всех весах, то поймешь, какое убогое гавно вбо.

Ослик Иа

Потомок одного из "Бесплатных пассажиров на судах Её Величества" достанет свой кольт и пристрелит Баркера.
По мне, Гил демонстрирует самый безобразный "бокс" из всех чемпионов вне категории. Злобная пародия на бокс. Но Баркера на него может не хватить. А может и хватить :lol:
Равкна, генацвале

jerry

Хрен его знает. Если он будет доносить до Ворда - даже до блока - столько, сколько до Клеверли - Ворд не жилец. Но он не будет - а дальше есть масса вариантов.

У меня сложилось впечатление, что Ковалев сделал ставку на первую половину боя. Ставка сыграла. Не уверен что он так же пер бы буром и во второй половине. Мне сейчас интереснее даже не с Вордом или Хопом посмотреть а с Кеслером или Фрочем. Но кто ему даст? :(
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

Макс

Реально, давеча смотрел старьё, как Майк Маккалум порол Майкла Уотсона (того который побил Бэна и почти напарил Ебанка) и Стива Колинса (еще одного типа батыра). Так вот Ковалёв в правильном направлении развивается.

Он не тупой силовик аля Найджел Бенн или Марвин Джонсон. Он боксёр с ударом, причем конкретным.

Magellan

По мне, Гил демонстрирует самый безобразный "бокс" из всех чемпионов вне категории. Злобная пародия на бокс. Но Баркера на него может не хватить. А может и хватить :lol:
гил - красавчик, поглумится над тупицей.

цундап

примеры - в студию.
Январь 2011 - 7 чемпионов ВБО в рейтинге Ринга
Американский журнал «Ринг» представил свою ежегодную версию сотни лучших боксеров мира. В заключительной части будут опубликованы позиции с 25 по 1. Мэнни Пакьяо, Флойд Мейвезер-младший и Хуан Мануэль Маркес сохранили за собой позиции
в топ-5. Серхио Мартинес, благодаря двум ярким победам в 2010 году, совершил скачок с 71 на 3 строчку рейтинга. Андре Уорд, отсутствовавший в прошлогоднем списке, сразу же занял 22 место.

1. Мэнни Пакьяо
Рекорд: 52-3-2 (КО38)
Вес: полусредний
Титулы: экс-чемпион мира в шести весовых категориях, чемпион мира WBO в полусреднем, чемпион мира WBC в первом среднем весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 1

2. Флойд Мейвезер-младший
Рекорд: 41-0 (КО25)
Титулы: экс-чемпион мира в пяти весовых категориях
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 2

3. Серхио Мартинес
Рекорд: 46-2-2 (КО25)
Вес: средний
Титулы: экс-чемпион мира в первом среднем, чемпион мира WBC/The Ring в среднем весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 71

4. Хуан Мануэль Маркес
Рекорд: 52-5-1 (КО38)
Вес: легкий
Титулы: экс-чемпион мира в двух весовых категориях, чемпион мира WBA/WBO/The Ring в легком весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 5

5. Нонито Донэр
Рекорд: 25-1 (КО17)
Вес: легчайший
Титулы: экс-чемпион мира в двух весовых категориях
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 6

6. Понгсаклек Вонджонгкам
Рекорд: 77-3-1 (41)
Вес: наилегчайший
Титулы: чемпион мира WBC/The Ring в наилегчайшем весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 41

7. Фернандо Монтиэль
Рекорд: 44-2-2 (КО38)
Титулы: экс-чемпион мира в двух весовых категориях, чемпион мира WBC/WBO в легчайшем весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 21

8. Владимир Кличко
Рекорд: 55-3 (КО49)
Вес: супертяжелый
Титулы: чемпион мира IBF/WBO/IBO/The Ring в супертяжелом весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 20

9. Тимоти Брэдли
Рекорд: 26-0 (КО11)
Вес: первый полусредний
Титулы: чемпион мира WBO в первом полусреднем весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге:30

10. Хуан Мануэль Лопес
Рекорд: 30-0 (КО27)
Вес: полулегкий
Титулы: экс-чемпион мира во втором легчайшем весе, чемпион мира WBO в полулегком весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге:29
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

Dr.Shark

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Как молоды мы были...
Согласен. Просто до сих пор в памяти его недавний бой с Мандайном. Мандайн вышел в ринг в окружении аборигенов, одетых в национальные костюмы. По-моему, Гилу надо было выходить в кандалах. Или с кольтом хотя бы - чтобы создать какой-то противовес. А он тоже ударился в какой-то аборигенский колорит.   

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
как бы к тебе помягче обратится, израильский ты наш друг, понимаешь ли, вбо это самый парашный пояс, то что сулейман выжил из ума и начал делать всякие серебрянные и брильянтовые пояса, это ничего не значит. у него сейчас маразм начался. а есть такая штука как тайтл линейдж, ну так вот, если ты посмотришь на линейность пояов 3 основных организаций во всех весах, то поймешь, какое убогое гавно вбо.
Все это лирика, пояса уже давным давно мало что значат, важно лишь то что теперь его бои будет транслировать HBO

Magellan

Реально, давеча смотрел старьё, как Майк Маккалум порол Майкла Уотсона (того который побил Бэна и почти напарил Ебанка) и Стива Колинса (еще одного типа батыра). Так вот Ковалёв в правильном направлении развивается.

Он не тупой силовик аля Найджел Бенн или Марвин Джонсон. Он боксёр с ударом, причем конкретным.
дык ты сам тупица. это называется бОксер-панчер. терминологию нормальную будем изучать? или свою, придуманную 8 лет назад будешь использовать?

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
У меня сложилось впечатление, что Ковалев сделал ставку на первую половину боя. Ставка сыграла. Не уверен что он так же пер бы буром и во второй половине. Мне сейчас интереснее даже не с Вордом или Хопом посмотреть а с Кеслером или Фрочем. Но кто ему даст? :(
Ковалев всегда так боксирует, и у меня не было впечатления, что он чересчур напрягался. Но высяснить это не представляется возможным - он дошел до 2й половины боя только в злосчастном бою с Симаковым и сложным длыя себя первом бою с Буном. Оба были довольно давно, т.е. остается только гадать.

Я как садист и ненавистник старшего поколения хочу для начала увидеть Ковалев - Хопкинс -)).

Ковалева с Кесслером я увидеть не хочу - симпатизирую Кесу, и не вижу, чем ему брать Ковалева. Хотя бой был бы хороший, и челюсть Сергея бы проверили.

А вот с Фрочем бой увидеть было бы здорово, но, боюсь, соотношение деньги/риск для Фроча нихрена не мотивирующее...
« Последнее редактирование: 18 Авг. 2013, 02:55:44 от tommy »

AKRAV

• место под прикольную подпись вакантно
да да , всё так. :lol: то что 5 чемпионов ВБО из 10 р4р это тоже ничего не значит. якобы парашный этот пояс  ввиду того что его только что взял ненавидимый тобою совеец. так что можешь пойти и пересмотреть 30-е - 50-е , там совейцев кажись ещё не было.
"Бокс-это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов."
"Бить, так добивать, а не добивать, так и не начинать."
"Хотел бы я на самом деле быть таким боксером, каким, как говорят, я когда-то был."

Magellan

Январь 2011 - 7 чемпионов ВБО в рейтинге Ринга
Американский журнал «Ринг» представил свою ежегодную версию сотни лучших боксеров мира. В заключительной части будут опубликованы позиции с 25 по 1. Мэнни Пакьяо, Флойд Мейвезер-младший и Хуан Мануэль Маркес сохранили за собой позиции
в топ-5. Серхио Мартинес, благодаря двум ярким победам в 2010 году, совершил скачок с 71 на 3 строчку рейтинга. Андре Уорд, отсутствовавший в прошлогоднем списке, сразу же занял 22 место.

1. Мэнни Пакьяо
Рекорд: 52-3-2 (КО38)
Титулы: экс-чемпион мира в шести весовых категориях, чемпион мира WBO в полусреднем, чемпион мира WBC в первом среднем весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 1

2. Флойд Мейвезер-младший
Рекорд: 41-0 (КО25)
Титулы: экс-чемпион мира в пяти весовых категориях
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 2

3. Серхио Мартинес
Рекорд: 46-2-2 (КО25)
Вес: средний
Титулы: экс-чемпион мира в первом среднем, чемпион мира WBC/The Ring в среднем весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 71

4. Хуан Мануэль Маркес
Рекорд: 52-5-1 (КО38)
Вес: легкий
Титулы: экс-чемпион мира в двух весовых категориях, чемпион мира WBA/WBO/The Ring в легком весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 5

5. Нонито Донэр
Рекорд: 25-1 (КО17)
Титулы: экс-чемпион мира в двух весовых категориях
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 6

6. Понгсаклек Вонджонгкам
Рекорд: 77-3-1 (41)
Вес: наилегчайший
Титулы: чемпион мира WBC/The Ring в наилегчайшем весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 41

7. Фернандо Монтиэль
Рекорд: 44-2-2 (КО38)
Титулы: экс-чемпион мира в двух весовых категориях, чемпион мира WBC/WBO в легчайшем весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 21

8. Владимир Кличко
Рекорд: 55-3 (КО49)
Вес: супертяжелый
Титулы: чемпион мира IBF/WBO/IBO/The Ring в супертяжелом весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге: 20

9. Тимоти Брэдли
Рекорд: 26-0 (КО11)
Вес: первый полусредний
Титулы: чемпион мира WBO в первом полусреднем весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге:30

10. Хуан Мануэль Лопес
Рекорд: 30-0 (КО27)
Вес: полулегкий
Титулы: экс-чемпион мира во втором легчайшем весе, чемпион мира WBO в полулегком весе
Позиция в прошлогоднем рейтинге:29
ну-ну, не песди не было никогда у мэя вбо. если тока в какой то нелепый довесок. да и маркесу тока за то что рубанул пака, а так ему этот вбо в хуй не всрался.

цундап

ВБО уже давно полноценный пояс. Ты похоже застрял в 90-х, причем в первой половине.
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

Plague

ну-ну, не песди не было никогда у мэя вбо
Зато Оцкару ВБО всирался аж четыре раза

Magellan

Все это лирика, пояса уже давным давно мало что значат, важно лишь то что теперь его бои будет транслировать HBO
это тоже лирика, главное это конкурентные бои. со значимыми именами.

Макс

Я как садист и ненавистник старшего поколения хочу для начала увидеть Ковалев - Хопкинс -)).

Дедушка вполне может достойно проиграть.

цундап

ну-ну, не песди не было никогда у мэя вбо. если тока в какой то нелепый довесок. да и маркесу тока за то что рубанул пака, а так ему этот вбо в хуй не всрался.
Я так понимаю факт того, что в р4р 7 из 10 человек владели поясом ВБО крыть нечем?