Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 31017 раз)

hyptul

1000 баксов выигрыша мне принес   :punk: :punk: :punk:
Мне 1700. Редко бывают такие кэфы на верняк.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

Magellan

Зато Оцкару ВБО всирался аж четыре раза
и что? а кто такой этот оцкар? средний чемпионишка? какое место он занимает в рейтинге того же боксрека?

Пахарь

• Пояс ВБА мой
на просто победу ставил или на что-то более экзотическое?
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

Plague

и что? а кто такой этот оцкар? средний чемпионишка? какое место он занимает в рейтинге того же боксрека?
Неужели чулок настолько убог?

Пахарь

• Пояс ВБА мой
поздравляю.
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

Magellan

Неужели чулок настолько убог?
не убог, но и не айс. а белый рулит  :twisted:

Ослик Иа

на просто победу ставил или на что-то более экзотическое?
Кстати. Имхо, самый надежный вариант здесь был (вероятность+кэф) -- неполный бой.
Равкна, генацвале

занудда

Согласен. Просто до сих пор в памяти его недавний бой с Мандайном. Мандайн вышел в ринг в окружении аборигенов, одетых в национальные костюмы. По-моему, Гилу надо было выходить в кандалах. Или с кольтом хотя бы - чтобы создать какой-то противовес. А он тоже ударился в какой-то аборигенский колорит.   

Подозреваю, там 7/8 населения ни к каторжникам ни к аборигенам отношения не имеют. Потомки более поздних эмигрантов.

Plague

не убог, но и не айс. а белый рулит  :twisted:
Коллега, так зачем Де Ла Хойе понадобились мусорные ВБОшные пояса аж в четырех категориях?

занудда

Оскару погоняло money подошло бы больше, чем FMJ. Делал кассу как никто. Ну, кроме Тайсона, конечно.

Elektriks

на бой Гил-Баркер  будешь ставить?

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
Кстати. Имхо, самый надежный вариант здесь был (вероятность+кэф) -- неполный бой.
Почему? Если бы у Клеверли челюсть была такая, как он рассказывал, он бы проиграл по очкам. Если бы Ковалела засудили, то Клев бы по очкам выиграл. Остановить Ковалева Клев ерли мог только при фантастическом стечении обстоятельств. Т.е. если уж верить в неполный бой, то ставить - на досрочную победу Ковалева - однозначно. Нет?

Elektriks

Остановить Ковалева Клев ерли мог только при фантастическом стечении обстоятельств.

рассечение

tommy

• Global Moderator
Дедушка вполне может достойно проиграть.
Mожет. А может наконец-то всерьез в дюндель получить - а то мы ждем все, ждем - особенно Латина с Магнумом - а оно никак.

jerry

Ковалев всегда так боксирует, и у меня не было впечатления, что он чересчур напрягался. Но высяснить это не представляется возможным - он дошел до 2й половины боя только в злосчастном бою с Симаковым и сложным длыя себя первом бою с Буном. Оба были довольно давно, т.е. остается только гадать.
Еу вот и я о том же

Я как садист и ненавистник старшего поколения хочу для начала увидеть Ковалев - Хопкинс -)).
И я хочу. и с Кесом и с Фрочем и с Вордом. В каком  случае такие бои возможны сечешь? :wink:
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

занудда

Зато Оцкару ВБО всирался аж четыре раза

Не три?

Plague

Не три?
супер полулегкий, легкий, первый полусредний, средний

tommy

• Global Moderator
И я хочу. и с Кесом и с Фрочем и с Вордом. В каком  случае такие бои возможны сечешь? :wink:
ну и?

Ослик Иа

Почему? Если бы у Клеверли челюсть была такая, как он рассказывал, он бы проиграл по очкам. Если бы Ковалела засудили, то Клев бы по очкам выиграл. Остановить Ковалева Клев ерли мог только при фантастическом стечении обстоятельств. Т.е. если уж верить в неполный бой, то ставить - на досрочную победу Ковалева - однозначно. Нет?
Если ты почитаешь некоторых наших форумчан, то заметишь, что многие из них говорят о нечестной победе Ковалева, который бил исключительно по затылку. Вероятность, что рефери разделит мнение этих форумчан, была порядково выше, чем вероятность непробиваемой челюсти Клеверли. Рефери оказался нормальным, но мы не о факте, а о вероятностях накануне.
Равкна, генацвале

Magellan

Коллега, так зачем Де Ла Хойе понадобились мусорные ВБОшные пояса аж в четырех категориях?
да хер его знает, на колготки наверно потом пустить.