Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 30649 раз)

jerry

ну и?

да если интересно побеждать будет . Деньги заставят выйти :)
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

занудда

Коллега, так зачем Де Ла Хойе понадобились мусорные ВБОшные пояса аж в четырех категориях?

Я насчитал три.
Первые два, когда он был совсем молодой.
А третий, в среднем, понятно для чего. Чтоб бой с Хопом рекламировать, как объединительный.
В свои лучшие годы поясом WBO он, вроде, не владел.

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
Если ты почитаешь некоторых наших форумчан, то заметишь, что многие из них говорят о нечестной победе Ковалева, который бил исключительно по затылку. Вероятность, что рефери разделит мнение этих форумчан, была порядково выше, чем вероятность непробиваемой челюсти Клеверли. Рефери оказался нормальным, но мы не о факте, а о вероятностях накануне.
Дисквал? Ну, может быть - но это уж чересчур. Ну а про "нечестную победу" - флаг им в руки, пусть коллеги поплачутся

jerry

Если ты почитаешь некоторых наших форумчан, то заметишь, что многие из них говорят о нечестной победе Ковалева, который бил исключительно по затылку
не передергивай
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

Magellan

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
да если интересно побеждать будет . Деньги заставят выйти :)
Посмотрим. Ковалев будет сейчас одной из двух главных звезд НВО - на пару с Головкиным. Будем надеяться, они сподобятся ему хорошие бои устроить.

занудда

супер полулегкий, легкий, первый полусредний, средний

А когда он был чемпом по WBO в  первом полусреднем?

цундап

Я насчитал три.
Первые два, когда он был совсем молодой.
А третий, в среднем, понятно для чего. Чтоб бой с Хопом рекламировать, как объединительный.
В свои лучшие годы поясом WBO он, вроде, не владел.
Оскар 11 раз дрался за пояс ВБО. И отбирал его у Штурма в 2004
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

Ослик Иа

Дисквал? Ну, может быть - но это уж чересчур.
В том числе. Или сечка и подсчет очков. Или... На вражьей территории с вражьим рефом любая гадость ожидаема.
Равкна, генацвале

Plague

А когда он был чемпом по WBO в  первом полусреднем?
ой, соре, точно

занудда

Оскар 11 раз дрался за пояс ВБО. И отбирал его у Штурма в 2004

Вот тем, собственно, и плох WBO, что Оскару на тарелочке поднесли бой со Штурмом. Не заморочиваясь на рейтинги и элиминаторы.

Dr.Shark

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Как молоды мы были...
Всё... Спит родимый аквариум... Спит...

lbamda

Вот тем, собственно, и плох WBO, что Оскару на тарелочке поднесли бой со Штурмом. Не заморочиваясь на рейтинги и элиминаторы.

Угу, только остальные пояса в таких гадостях также замечены, и вообще это уже стало нормой - чемп из  одной категории, получает статус ОП в другой без боя, так что WBO тут не показатель.

Пахарь

• Пояс ВБА мой
не передергивай

Я поздравляю носорога -Ковалева и его болельщиков с аобедой. Но мое имхо, что правила есть правила. И первый самый острый нокдаун ,после которого Натан так и не оправился был чисто по затылку,да еще и сверху вниз добивание (совсем не так как Ляховича). По мне - нелигитимно. Победу признаю, но она не красивая . ИМХО.

:confused:
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

hyptul

на просто победу ставил или на что-то более экзотическое?
И на просто победу, и на до шестого раунда.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

занудда

Угу, только остальные пояса в таких гадостях также замечены, и вообще это уже стало нормой - чемп из  одной категории, получает статус ОП в другой без боя, так что WBO тут не показатель.

Когда чемп, то ладно, особенно свой чемп. Оскар, однако, чемпом в этот момент не был. А по WBO он к тому времени не был чемпом почти 9 лет.
У WBO отсутствие уважения к собственным правилам не исключение, пусть и не редкое, как в трех других конторах. В WBO так живут.

Magellan

Всё... Спит родимый аквариум... Спит...
да ладно, было скучно, надо же потроллить галимых пацреотов.

Елпидифор

Согласен. Просто до сих пор в памяти его недавний бой с Мандайном. Мандайн вышел в ринг в окружении аборигенов, одетых в национальные костюмы. По-моему, Гилу надо было выходить в кандалах. Или с кольтом хотя бы - чтобы создать какой-то противовес. А он тоже ударился в какой-то аборигенский колорит.
Так Гил по крови тоже австралийский абориген, как и Мандин
Степлер - это пирсинг для бедных

Пахарь

• Пояс ВБА мой
да еще и сверху вниз добивание (совсем не так как Ляховича).
это просто откровенно вранье, так как удар был боковым.

jerry не русофобит, он просто врет против русских боксеров.  :lol:
ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

lbamda

это просто откровенно вранье, так как удар был боковым.

jerry не русофобит, он просто врет против русских боксеров.  :lol:

+1 кстати да, щас пересмотрел, не было удара по затылку - боковой в область уха.