Автор Тема: 33-я боксерская неделя (15-21 августа): Cерега, бей первым!  (Прочитано 37835 раз)

Voytres

последние 5 страниц не читал

но дед пусть или сам уходит на пенсию или пусть его Сергей отправит)

:)

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
но дед пусть или сам уходит на пенсию или пусть его Сергей отправит)

У деда обязаловка с Муратом - халява. Дальше он вполне может выбрать один денежный бой, и отправиться на заслуженный отдых. Не думаю, что дед полезет на Ковалева - а если полезет, назову его величайшим бойцом после Дюрана и Хаглера - независимо от исхода -)).

Mandor

а если полезет, назову его величайшим бойцом после Дюрана и Хаглера - независимо от исхода -)).
Записано)
Вы вообще, каким участком тела в интернетах пишете? (c) crocodile

tommy

• Global Moderator
Записано)
На Ковалева моя последняя надежда - в смысле устроить деду серьезный ass whooping.  :twisted:

Voytres

У деда обязаловка с Муратом - халява.

точно-точно :(

на Ковалева он полезет, притом легко...но в твиттере :D

Voytres

кстати, что там сегодня еще намечается? :)

Mandor

На Ковалева моя последняя надежда - в смысле устроить деду серьезный ass whooping.  :twisted:
Я скорее поверю в нокаут, чем в порку -- ну, нет у вас методов против Кости Сапрыкина :devil:

Ganador

• A whistleblower
У деда обязаловка с Муратом - халява. Дальше он вполне может выбрать один денежный бой, и отправиться на заслуженный отдых. Не думаю, что дед полезет на Ковалева - а если полезет, назову его величайшим бойцом после Дюрана и Хаглера - независимо от исхода -)).
у деда был шанс огрести от ковалева до того как сергей подписался драцца с клеверли. т.к. у ковалева тогда не было контракта с нво. а теперь слишком поздно и невозможно. шоутайм+нво= но файт
« Последнее редактирование: 18 Авг. 2013, 05:15:45 от Ganador »

tommy

• Global Moderator
Я скорее поверю в нокаут, чем в порку -- ну, нет у вас методов против Кости Сапрыкина :devil:
На одноударный нокаут Хопкинса у Ковалева, имхо, калибр не тот - он его может остановить, только изрядно избив перед этим.

На одноударный КО может быть есть шанс у Стивенсона - но не факт, да и это совсем не так интересно. Дед, при всем своем величии, все же порку заслужил - )).

tommy

• Global Moderator
у деда был шанс огерсти от ковалева до того как сергей подписался драцца с клеверли. т.к. у ковалева тогда не было контракта с нво. а теперь слишком поздно и невозможно. шоутайм+нво= но файт
Ах, черт - Хопкинс тоже ведь на Showtime нынче - факт! Они совсем НВО съели, что ли?

Ganador

• A whistleblower
Ах, черт - Хопкинс тоже ведь на Showtime нынче - факт! Они совсем НВО съели, что ли?
кто кого сьел это еще вопрос. скорее они просто едят за разными столами. какбэ гусь свинье не товарищ

tommy

• Global Moderator
кто кого сьел это еще вопрос. скорее они просто едят за разными столами. какбэ гусь свинье не товарищ
А кто на ХБО из хороших бойцов остался, кроме Головкина и Ковалева?

Voytres

http://www.hbo.com/boxing/people/index.html

Voytres

Кличко с Поветкиным)))))

Ganador

• A whistleblower
уорд,все арумовские бойцы и почти вся элита полутяжелого

Mandor

На одноударный нокаут Хопкинса у Ковалева, имхо, калибр не тот - он его может остановить, только изрядно избив перед этим.

На одноударный КО может быть есть шанс у Стивенсона - но не факт, да и это совсем не так интересно. Дед, при всем своем величии, все же порку заслужил - )).
Не, одноударный нокаут это вообще фантастика, я имел в виду что-то вроде удачно попасть и последовательно добить. Стивенсон --это несерьезно.

tommy

• Global Moderator
Не, одноударный нокаут это вообще фантастика, я имел в виду что-то вроде удачно попасть и последовательно добить. Стивенсон --это несерьезно.

Хрен его знает - я маловато его видел. Деда в его нынешней форме не стоит демонизировать - против того же Доусона он ничего толком не смог. Но хитрый, зараза - спасу нет - да и здоров изрядно. Т.е. например вчерашних Фанфару с Кампильей он и сейчас не вспотев вздует - возможно, и в один вечер...

Mandor

Хрен его знает - я маловато его видел
Я его только с Чедом и видел,))  все равно не серьезно.
Деду 50, само то, что мы обсуждаем его шансы с элитой веса -- уже кошмар. Хотя  Доусону он проиграл явно,  второй раз в жизни)

tommy

• Global Moderator
Я его только с Чедом и видел,))  все равно не серьезно.
Деду 50, само то, что мы обсуждаем его шансы с элитой веса -- уже кошмар. Хотя  Доусону он проиграл явно,  второй раз в жизни)
Да нефига - Кальзаге он тоже проиграл без вопросов!  :twisted: