Автор Тема: Девочки и спорт  (Прочитано 9499 раз)

Dans

• Смутьяны
Девочки и спорт
« : 31 Авг. 2013, 22:36:58 »

Уже 5 лет.

Полагаю, что пора бы уже в зал. Ребенок худенький и высокий. Борцовские виды явно не подходят. Нужно что-то ударное. Я понимаю что 100-килограмового мужика девченка не вырубит, но хотя бы другую бабу пусть нокаутирует
Зрелище неорганизованных масс мне невыносимо

jerry

Re: Девочки и спорт
« Ответ #1 : 31 Авг. 2013, 23:00:05 »
пусть сначала бегает,плавает,гимнастика.... А что-то ударное в 12-14 лет можно (если захочет)
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

Dans

• Смутьяны
« Ответ #2 : 31 Авг. 2013, 23:06:09 »
пусть сначала бегает,плавает,гимнастика. А что-то ударное в 12-14 лет можно (если захочет)

На гимнастику уже ходим. Растяжка отличная (не шпагат, конечно). Хочу как можно раньше подготовить к жизни
« Последнее редактирование: 31 Авг. 2013, 23:11:36 от Dans »
Зрелище неорганизованных масс мне невыносимо

REACTOR

« Ответ #3 : 01 Сен. 2013, 00:56:07 »
На гимнастику уже ходим. Растяжка отличная (не шпагат, конечно). Хочу как можно раньше подготовить к жизни
Ты как можно раньше покалечишь ребёнка. Костяшки на кулаке окончательно крепнут годам к 10. А в 5 летнем возрасте можно запросто испортить кисти. И тогда ни музыкой ни рисованием не получится. А откуда ты знаешь, может твой ребёнок музыкальный гений. А ты бокс, бокс. Да и к какой такой жизни нужно готовить ребёнка в 5 летнем возрасте?!!! Ты её что, в армию через год отдашь? Какую бабу нужно нокаутировать? И зачем? Не стоит так много смотреть телевизор. Для девочки гимнастика самое то. А уметь нокаутировать должен тот, кто будет любить её и заботиться о ней.  :twisted:
Не важно сколько раз ты споткнулся и упал. Важно сколько раз ты поднялся и пошёл дальше...

REACTOR

« Ответ #4 : 01 Сен. 2013, 01:07:37 »
Ходила тут к нам в зал одна особа. Стрижка под машинку, вся в татуировке, по мешку херачит так, что яйца от страха сжимаются. Сисек нет вообще. У меня больше. Короче мужик с женской пиписькой. При этом лицо вроде как симпатичное. Было. Когда то. Думаю пока заботливый папа не начал готовить её к суровой жизни. Это я к чему? А вспомнил, нужно думать в первую очередь о ребёнке, а не удовлетворять свои амбиции. У неё впереди целая жизнь. И она может прожить её красивой женщиной, а может стать таким вот мужиком с женской пиписькой.
Не важно сколько раз ты споткнулся и упал. Важно сколько раз ты поднялся и пошёл дальше...

NVSemin

• Бокс с Сахаром
« Ответ #5 : 01 Сен. 2013, 09:07:05 »
Так я же не планирую вывести ее на чемпионский бой в дошкольном возрасте. И в школьном. И вообще
Ты все правильно сказал, но жизнь такая гнусная вокруг. А если не будет рядом тот, кто любит? А если он не сможет защитить? А если...

Детям надо дарить любовь и безусловное одобрение. Иначе они вырастут и так и остануться испорченными детьми, которые будут искать недоданную любовь и одобрение в самых неподходящих местах. Ошибки делают ошибки
« Последнее редактирование: 01 Сен. 2013, 09:09:16 от NVSemin »
группа техника бокса вконтакте

REACTOR

« Ответ #6 : 01 Сен. 2013, 09:33:00 »
будут искать недоданную любовь и одобрение в самых неподходящих местах. Ошибки делают ошибки
+100500

jerry

« Ответ #7 : 01 Сен. 2013, 10:46:18 »
не мучай и не уродуй ребенка. Я бы на месте твоей жены мозги бы тебе прочистил .Иди ка лучше мусор вынеси или лампочку в  туалете поменяй
"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

Robo

« Ответ #8 : 01 Сен. 2013, 12:31:58 »
Пятилетнюю девченку на бокс. Это провокация, да?
От стокиллограммовых мужиков ее должен защищать отец, а затем парень. В бабских разборках школьных - там достаточно любого спорта, более женственного, как мне кажется.
Предыдущее сообщение в точку.

livefire

« Ответ #9 : 01 Сен. 2013, 13:12:07 »
А теперь скажите, что они - мужики с вагинами, и совсем не женственно выглядят

agents

• Слава Украине !!!
    • http://agents.sitecity.ru
« Ответ #10 : 01 Сен. 2013, 18:21:51 »
  хотя бы другую бабу пусть нокаутирует

Зачем , других способов разобраться нет ?

Вася сказал , Вася сделал ! http://i37.tinypic.com/2j4r5s8.gif
Прим.модератора: подпись отредактирована, см. п.2.22 Правил форума.

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #11 : 01 Сен. 2013, 20:37:55 »
тхэквондо))
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

REACTOR

« Ответ #12 : 01 Сен. 2013, 20:48:33 »
А теперь скажите, что они - мужики с вагинами, и совсем не женственно выглядят

(Image removed from quote.)
(Image removed from quote.)

То что ей замотали руки бинтами, ещё не делает её боскёром. Она модель. Вторая вроде похоже на боксёра, зато страшненькая. А первая женственна! Но не боксёр... Корпус завалила, плечи развернула, руки разбросала. Модель!
« Последнее редактирование: 01 Сен. 2013, 20:50:24 от REACTOR »

ПавелМС

• Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!
« Ответ #13 : 01 Сен. 2013, 21:00:58 »
А Света Кулакова?
Я думал, вернее надеялся, что в МБ называют нулями в шутку... Но вы разрушили мою последнюю надежду

Bejemot

« Ответ #14 : 01 Сен. 2013, 21:56:51 »
То что ей замотали руки бинтами, ещё не делает её боскёром. Она модель. Вторая вроде похоже на боксёра, зато страшненькая. А первая женственна! Но не боксёр... Корпус завалила, плечи развернула, руки разбросала. Модель!

Да господа вы даже не в курсе кто это (( а типа на форуме по боксу советы дают ;))

livefire

« Ответ #15 : 01 Сен. 2013, 22:30:16 »
Первая - Анастасия Янькова. Погугли, не поленись
Вторая и третья - Екатерина Вандарьева

livefire

« Ответ #16 : 01 Сен. 2013, 22:30:49 »
А Света Кулакова?
И Кулакова, и Березикова

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
« Ответ #17 : 02 Сен. 2013, 01:21:22 »
третья безусловно не Катя, чето не вспомню как её звать, кикбоксерша тоже
Работайте, братья.

REACTOR

« Ответ #18 : 02 Сен. 2013, 01:23:45 »
Погуглил, не поленился. Посмотрел Янькову. Она не боксёр, вот я её и не знаю. А за каратеками и тайцами я не слежу. А стоит она всё равно как модель. И все перечисленые ошибки никуда не делись. Короче, что бы мне ни говорили, я против женщин в боксе. Они итак уже везде влезли. Даже штанги тягают и сиськи накачивают. Пусть хотя бы бокс не поганят. Это спорт для МУЖЧИН. Гнать их всех на аэробику и гимнастику!!!
iNo pasaran!

livefire

« Ответ #19 : 02 Сен. 2013, 10:35:10 »
третья безусловно не Катя, чето не вспомню как её звать, кикбоксерша тоже
Пардон, перепутал. Конечно же, это Дьячкова