Голосование

кто выиграл?

Можно выбрать 12 вариантов ответа.

Автор Тема: UFS 167 St. Pierre vs Hendricks; Sonnen vs Evans  (Прочитано 12108 раз)

Капитан Тиомка

Re: UFS 167 St. Pierre vs Hendricks; Sonnen vs Evans
« Ответ #360 : 22 Нояб. 2013, 11:20:14 »
Выше по дивизиону он не по этой причине, а по той, что официально является чемпионом. Учимся читать:
отэта ты деревянный  :shock:

абтом и речь, что чемпионство в своём дивизионе не прямо зависит на положение в п4п, Вайдман и Круз этому свидетельство.

тебе не стыдно столько лет просидеть в ММА-ветке и опростоволоситься на таком элементарном вопросе?  :facepalm:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет!

givte

« Ответ #361 : 22 Нояб. 2013, 11:23:42 »
Я так понял, что в течении 36 часов это рейтинги по весам.
а п4п в режиме онлайн, по мнению представителей СМИ :rol:
И то, и другое - в режиме онлайн, походу:
The media members were asked to vote for who they feel are the top fighters in the UFC by weight-class and pound-for-pound.

Капитан Тиомка

« Ответ #362 : 22 Нояб. 2013, 11:24:06 »
быстрее дойдём до истины
чювак, в данном вопросе идём не мы с тобой, я веду тебя, ветхого, под ручку через перекрёсток невежества к тротуару просветления.
кстати, не оценю если по итогу не скажешь мне спасибо.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #363 : 22 Нояб. 2013, 11:25:43 »
отэта ты деревянный  :shock:

абтом и речь, что чемпионство в своём дивизионе не прямо зависит на положение в п4п, Вайдман и Круз этому свидетельство.

тебе не стыдно столько лет просидеть в ММА-ветке и опростоволоситься на таком элементарном вопросе?  :facepalm:

На самом деле, оба правы :)
Ибо большинство представителей сми от мма, всё же шарят в мма и не будут отдавать голос за того, кто только, что стал чемпом :)
Но тем не менее голосование идёт онлайн.
вы можете потыркать на странице рейтингов, приведённой выше, в меню выбора представителя от сми и увидете как пляшут имена бойцов в столбике п4п.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #364 : 22 Нояб. 2013, 11:27:08 »
чювак, в данном вопросе идём не мы с тобой, я веду тебя, ветхого, под ручку через перекрёсток невежества к тротуару просветления.
кстати, не оценю если по итогу не скажешь мне спасибо.

Это была моя правка его поста.

Капитан Тиомка

« Ответ #365 : 22 Нояб. 2013, 11:32:58 »
Ибо большинство представителей сми от мма, всё же шарят в мма и не будут отдавать голос за того, кто только, что стал чемпом
то что я прав, это у меня сомнений не вызывало, но всё же ты, на правах внезапного Соломона, пападробней о правоте Гивти.
как мы можем быть оба правы, если мы говорим абсолютно радикально противоположные вещи.  :confused:

givte

« Ответ #366 : 22 Нояб. 2013, 11:33:16 »
Да ладно, Гивти.
Обосрался не выкручивайся.
Чо?

Jeene

« Ответ #367 : 22 Нояб. 2013, 11:38:27 »
Зашел и с проходу кинул какашкой.
Когда начали разбираться, осознал , что сам то не в теме тут же выкрутился, мол потролил малеха, потом пвникнул в суть приобрел свое мнение и снова переобулся.

Капитан Тиомка

« Ответ #368 : 22 Нояб. 2013, 11:45:57 »
Епть, только отмотав плёнку улавил что тут произошло.
Карочи, Гивти и Капитан Смоллетт не правы, а я прав.

Суть:
Сркр - почему позиции Вайдмана и Сильвы отличаются в рейтинге дивизиона от рейтинга п4п
Я - потому что это совершенно два разных рейтинга, с разными критериями составления
Гивти - /тупит/
Смоллетт и БМФ - считают что разница в интервале обновлений оных
Гивти - думает, что присоединившись к мнению Смоллетта и БМФа все забудут его предыдущий фейл
Джин - традиционно правильно улавил ситуацию
Я - объясняю на пальцах истинное различие, концептуальное:
рейтинг по дивизионам - формируется исходя из сиюминутных позиций в дивизионе
рейтинг п4п - из долгосрочных достижений бойцов
Смоллетт - ака добрая фея распыляет пыльцу мира и благоденствия объявляя всех правыми и никого левыми.

Чмоки-чмоки. Занавес.

givte

« Ответ #369 : 22 Нояб. 2013, 11:46:10 »
Я не знаю, о чем ты там ведешь речь, я - о корректности твоих взятых с потолка выводов.
На сайте ufc черным по белому написано, почему Круз выше Барао, и это не та причина, которую ты указал.

Про рейтинги р4р - хоть и с потолка, но отчасти верно.

givte

« Ответ #370 : 22 Нояб. 2013, 11:49:15 »
Зашел и с проходу кинул какашкой.
Когда начали разбираться, осознал , что сам то не в теме тут же выкрутился, мол потролил малеха, потом пвникнул в суть приобрел свое мнение и снова переобулся.

Я ни в каком месте не переобувался особо, а так всё верно

Капитан Тиомка

« Ответ #371 : 22 Нояб. 2013, 11:59:16 »
почему Круз выше Барао, и это не та причина, которую ты указал.
ауеть, чо
а какую я указал причину почему Круз выше в дивизионе, чем Барао?
Про рейтинги р4р - хоть и с потолка, но отчасти верно.
да не позорься ты, право слово, тебя что, определениями терминов, азами по углам погонять.

а стыдно за то, что несмотря на антагонизм в нашей ветке, я все же полагал что тут практически все завсегдатаи вполне себе разбирающиеся в ММА люди, ну в той или иной мере, почему сраной метлой встречаю залётных нубов, а тут на тебе, такой удар в спину   :rtfm:

givte

« Ответ #372 : 22 Нояб. 2013, 12:34:44 »
ауеть, чо
а какую я указал причину почему Круз выше в дивизионе, чем Барао?
Ну ты вообще не указал никакой причины, строго говоря. Потому что фраза "рейтинг по весу формируется на основании сиюминутных позиций в дивизионе" является демагогией и переводится как "рейтинг формируется на основании рейтинга".
ауеть, чо
да не позорься ты, право слово, тебя что, определениями терминов, азами по углам погонять.
А давай-ка ты приведешь мне какую-нибудь ссылку, подтверждающую слова "рейтинг р4р формируется исходя из долгосрочных достижений".

Капитан Тиомка

« Ответ #373 : 22 Нояб. 2013, 13:19:30 »
Ну ты вообще не указал никакой причины, строго говоря. Потому что фраза "рейтинг по весу формируется на основании сиюминутных позиций в дивизионе" является демагогией и переводится как "рейтинг формируется на основании рейтинга".
хорошо, пойду на поводу у твоего буквоедства и дам персонально для тебя разъяснение что такое "сиюминутные позиции"
сиюминутные позиции - означает прямозависящее отношение победы/проигрыша бойца к рейтингу.
в обычном рейтинге дивизиона такое отношение - есть, в п4п - нет.

А давай-ка ты приведешь мне какую-нибудь ссылку, подтверждающую слова "рейтинг р4р формируется исходя из долгосрочных достижений".
да легко
Журнал "Ринг", который собсно и форсит оный рейтинг, формирует его из следующих критериев:
1. Results (результаты)
2. Performance (зрелищность)
3. Track record (послужной список)
http://ringtv.craveonline.com/ratings

UFC, как мы видим, на первую строчку ставит _послужной список_ в первую очередь, т.к. второго места, ЖСП, зрелищность якорем бы спустила к концу десятка. А Сильва (четвертое) и Мекс (пятое) говорят нам о том, что проигрыши (в обозримом прошлом) не мешают им занимать более высокие места относительно безпроигрышных (в обозримом прошлом) бойцов типа Вайдман и Барао.

givte

« Ответ #374 : 22 Нояб. 2013, 13:37:56 »
Я просил ссылочку про рейтинг юфс. Каким боком тут рейтинг ринга?

Капитан Тиомка

« Ответ #375 : 22 Нояб. 2013, 13:46:15 »
понимаешь ли в чем цимус, парень, чтоб твой троллинг был работоспособным, нужно вначале хорошо потрудиться над собственным фундаментом, но ты решил пойти менее сложным путём, стал в отхожее ведро и пытаешься танцевать чичьотку в попытках забрызгать окружающих.

иными словами, приходи на пересдачу.

Капитан Смоллетт

• Moderator
  • philosophizing dunce
« Ответ #376 : 22 Нояб. 2013, 13:46:48 »
Ок.
Чей рейтинг п4п самый объективный?)
ufc, espn, sherdog, mmamania, fox sports, Капитан Тиомка, mmajunki... кто там ещё?)

givte

« Ответ #377 : 22 Нояб. 2013, 13:48:01 »
сиюминутные позиции - означает прямозависящее отношение победы/проигрыша бойца к рейтингу.
Ну и какое отношение имеет это к взаимному расположению Круза и Барао?

в обычном рейтинге дивизиона такое отношение - есть, в п4п - нет.
Ну это как бы глупость, для подтверждения которой от тебя и требуется ссылка.

givte

« Ответ #378 : 22 Нояб. 2013, 13:49:27 »
понимаешь ли в чем цимус, парень, чтоб твой троллинг был работоспособным, нужно вначале хорошо потрудиться над собственным фундаментом, но ты решил пойти менее сложным путём, стал в отхожее ведро и пытаешься танцевать чичьотку в попытках забрызгать окружающих.

иными словами, приходи на пересдачу.

Так быстро сливаешься?
Не хочешь мне ссылку не рейтинг боксрека привести? Там тоже есть "P4P", сечешь?

Пс Кстати, этот твой пост - явный синоним моих слов, адресованных тебе в период троллинга федодрочеров. Забавно, что даже идеи порой ты тыришь.
« Последнее редактирование: 22 Нояб. 2013, 13:58:19 от givte »

Капитан Тиомка

« Ответ #379 : 22 Нояб. 2013, 13:52:50 »
Ок.
Чей рейтинг п4п самый объективный?)
ufc, espn, sherdog, mmamania, fox sports, Капитан Тиомка, mmajunki... кто там ещё?)

Во-во кстати, был бы ты менее ленивым, создавал бы ежемесячные опросники на базе нашей ветки, ну штоб хоть как-то развивать наш ресурс в ММА-рунете.  8)