Автор Тема: 36-я боксерская неделя (5-11 сентября): безалкогольная - галоперидольная  (Прочитано 16989 раз)

Килограмм

• 281 раз... но меньше, чем в Бешеных Псах.
Традиционно считается, что в паре мужчина должен быть выше женщины. А насколько? Ответ на этот вопрос ученые выяснили в ходе опроса 700 мужчин и женщин, пишет continent-news.info.

Так, женщины считают, что мужчины должны быть выше них самих примерно на 20 см. А представителям сильного пола достаточно меньшей разницы в росте - всего 8 см.

50 000 мужчин и женщин были опрошены на тему идеального роста. Выяснилось, что оптимальный рост женщины составляет 173 см, мужчины - 188 см.

Статистика же показывает, что в подавляющем большинстве пар (92,5 %) мужчина выше женщины. В 4 % пар женщина выше своего партнера, а в 3,5% пар мужчина и женщина одинакового роста.

Кстати, не так давно ученые выяснили, что от роста человека напрямую зависит его судьба. Мужчины и женщины ростом выше среднего (для мужчин - выше 177,8 см, для женщины - выше 162,6 см) чувствовали себя более счастливыми, веселыми, удачливыми, чем их низкорослые друзья.
;-]

Килограмм

• 281 раз... но меньше, чем в Бешеных Псах.
У меня в профиле все написано  :shock:
прости....
;-]

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Баха Лахам сничьил сплитом с мексиканским джорником Марио Пересом, зато Жислен Мадума выиграл единогласным у жесткого Фермина Де Лос Сантоса - причем, если верить счету, сделал это весьма уверенно.

http://boxrec.com/show_display.php?show_id=674864
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Seryck

• seryck
Мужчины и женщины ростом выше среднего (для мужчин - выше 177,8 см, для женщины - выше 162,6 см) чувствовали себя более счастливыми, веселыми, удачливыми, чем их низкорослые друзья.

я одно знаю точно
высокие все
все
маются спиной
причём не так как я например
ну поболела и прошла
а постоянно, и с возрастом капец это не проходит
все кого знаю длинные такие

ну это если далеко за 180)))

женщины хз
у них много мест которые должны болеть; и без спины, они так с удовольствием и помногу на них жалуются, что выяснить насчёт именно позвоночника мне не представляется возможным у них))))
(click to show/hide)
Все рассуждают о том, кто круче - Ломаченко или Ломаченко? 

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Кэф на Мадуму, наверное, маленький, а Фермин чувак крайне прочный и неуступчивый. Мадума вполне может заепацца его молотить, и тогда в концовке канадцу будет весело.  Сомневаюсь, что это изи мани.
как я и сказал, это были изи мани.
кэфф был 1.16 на Мадума (без ничейки) на bet365, это приличный кэфф для такого боя.

ссыкунишка, ссыкунишка, Вовка - мокрые штанишки.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
как я и сказал, это были изи мани.
кэфф был 1.16 на Мадума (без ничейки) на bet365, это приличный кэфф для такого боя.

(Image removed from quote.)

Просто Мадума спас твою репутацию ))))

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Просто Мадума спас твою репутацию ))))
свою, но не спасал, а подтвердил, а я лишь правильно ее оценил.

GrendelKir

я одно знаю точно
высокие все
все
маются спиной
причём не так как я например
ну поболела и прошла
а постоянно, и с возрастом капец это не проходит
все кого знаю длинные такие

ну это если далеко за 180)))
Плюсану, у самого 190 и подтверждаю - спина больное место.
« Последнее редактирование: 07 Сен. 2013, 13:59:08 от GrendelKir »
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
свою, но не спасал, а подтвердил, а я лишь правильно ее оценил.
Я пока боя не видел - ничего утверждать не буду. Cчет судейских записок говорит о том, что Жислен выиграл вполне комфортно, однако, даже выигранные раунды могли быть близкими. Надо бой глянуть. Но в любом случае такая победа - это заявочка. Мадума-Фигероа яп засмотрел.

Пахарь

• Пояс ВБА мой
что-то группу на Арреолу не дают, возможно, придется ставить просто на его досрочную победу

Пахарь

• Пояс ВБА мой
Я пока боя не видел - ничего утверждать не буду. Cчет судейских записок говорит о том, что Жислен выиграл вполне комфортно, однако, даже выигранные раунды могли быть близкими. Надо бой глянуть. Но в любом случае такая победа - это заявочка. Мадума-Фигероа яп засмотрел.
в нашей видеотеке уже есть этот бой, скачай, посмотри.

Пахарь

• Пояс ВБА мой
посмотрел сейчас немного бой Мадума-Сантос, как и ожидалось, Мадума уделывал во всю Сантоса на ногах, непрерывно водил за собой и бил, то, что у Мадумы хватит физухи, было совершенно очевидно.

MET

Какие будут мнения по бою Бернс - Бельтран? (кроме банального Бернс по очкам)

Elektriks

хотел очки или продолжительность взять, но передумал. опять какая-то левая остановка будет или Бельтран "травмируется"

Plague

Буду яростно поддерживать Бельтрана. Бернса не перевариваю, мерзкий тип. Сначала, когда замаячила перспектива слить пояс Бронеру, оставил ремень вакантным и пошел выше, где ему Уоррен купил абсолютно левый титул. Потом дичайшее везение в бою с Гонсалесом. Ну и ни одного боя за пределами Британии. Раймундо, мочи :!:
« Последнее редактирование: 07 Сен. 2013, 19:59:10 от Plague »

hyppocampus

• Диванный эксперт 1 разряда
х его з
кэфы, по-моему, четко выставлены, оно, конечно, можно на Берса закинуть, но не факт же ведь, что именно по очкам

а что по Нильсену-Маевски думаешь? кто его вообще видел, Нильсена этого?
What is the airspeed velocity of an unladen swallow?

Gremlinisio

Добрый день! Всю жизнь живу в Ростове Москве и Улан-Удэ. Я вообще не догоняю, во скока BoxingGuru врубать чтобы на Сета Митчела и Ариолу посмотреть. !!
   Скока Время будет по Москве?

Gremlinisio

Что это /Млять CTT 7^00 PN  And 8:00 СЗ и SAY 9:00 PM  И подобная дроч!

Ослик Иа

Добрый день! Всю жизнь живу в Ростове Москве и Улан-Удэ. Я вообще не догоняю, во скока BoxingGuru врубать чтобы на Сета Митчела и Ариолу посмотреть. !!
   Скока Время будет по Москве?

У меня получилось 5-00
Равкна, генацвале

Gremlinisio

Да Хоть бы в Сирии война началась!! Положить конец ФУТАМ, ДЮЙМАМ, AM, PM , Милям и т.п!