Автор Тема: Гена Головкин - перспективы больших боев...  (Прочитано 463020 раз)

Костик

• too big and too strong
Верно.
Массам также внушалось, что Вл. Кличко - непобедимый доминатор, номер 1, а объетивная реальность - крупный обученный парень обделал его с ног до головы.

Объективная реальность -- 39-летний больной ветеран прошел всю дистанцию с молодым, крупным и обученным парнем.

А массам внушается прямо сейчас, что нахимиченного мешкобойцу обделали с ног до головы.
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч
"Боксёр, которым я восхищаюсь? Это Карл Фроч (с) М. Тайсон

BuTbKA

• Слава дэлаамам! Перворождённым слава!
Объективная реальность -- 39-летний больной ветеран
Лидер p4p у Костика

ахрип

• татухи, переводки, роспись под хохлому
Лидер p4p у Костика
Наверное, лидер среди 39-летних больных ветеранов.
Кто не силлах - тот и не поднимался
(click to show/hide)

GrendelKir

«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И. Ленин

BuTbKA

• Слава дэлаамам! Перворождённым слава!

ахрип

(Image removed from quote.)
Головкин в пятёрке лидеров? Ура!
(click to show/hide)

Marvellous

фонд гарантированных гонораров бойцов бы еще рядом указали по боям было бы весьма информативно.
"Lil Floyd says he spars middleweights. He is the only man I will sacrifice coming to 160 for. He won't take that bait!!!" © Андрюха Ворд

Костик

• too big and too strong

А я думаю, что это Оскара из Алматы в топике давно не слышно )
"Когда два воина вступают в битву, реки крови естественны и неизбежны" (с) К. Фроч

Костик

• too big and too strong
Кому в подпись?

Цитата самого Флойда Флойдовича о Гене )

«Я считаю, что хорошим вариантом для Головкина является бой против Андре Уорда, — заявил Мейвезер. — Если он победит Андре Уорда, тогда я буду впечатлен, а до тех пор он — боксер без большого имени».

Marvellous

Кому в подпись?

у меня уже есть одна. хватает.
"Lil Floyd says he spars middleweights. He is the only man I will sacrifice coming to 160 for. He won't take that bait!!!" © Андрюха Ворд

Чарли

• №1 p4p today
Головкин в пятёрке лидеров? Ура!
хорошо быть в пятерке лидеров, когда всего 4 места.
Головкин последний в списке.

tulerden

Кому в подпись?

мне, пожалуйста про Фроча от Мея
"This guy is future hall-of-famer" (с)

Костик

• too big and too strong
мне, пожалуйста про Фроча от Мея

tulerden

вау, холлофеймер

Marvellous

hall-of-shamer правильнее

Костик

• too big and too strong

тебя спросить забыли

Coult

Тут на меня какой-то крысеныш в теме про ковалева пожаловался, что я якобы зафлудил генахой тему... Так вот тут я жаловаться не буду, потому как "хол оф шейм" это как раз про генаху очень подходит, и не важно что этим строчеры хотели обидеть по настоящему заслуженного чемпа, который встретился со всеми сильнейшими в весе своем... Хотя это их обычная тактика, в их маленьких головках откуда то появилась мысль, что если попытаться опустить всех других, то Гена взлетит на этом фоне сразу высоко... Строчеры, это НЕ РАБОТАЕТ И ВЫГЛЯДИТ ЖАЛКО!!!
У него есть одна хорошая черта - он знает, что он плохой...

Остерсунд

хорошо быть в пятерке лидеров, когда всего 4 места

не все лишь могут в Америке платные трансляции продавать. Даже очень мало кто

ахрип

На "фейм", то исть известность, Гена пока не особо тянет, хоть и сидит во всех рейтингах.
(click to show/hide)

Marvellous

Тут на меня какой-то крысеныш в теме про ковалева пожаловался, что я якобы зафлудил генахой тему... Так вот тут я жаловаться не буду, потому как "хол оф шейм" это как раз про генаху очень подходит, и не важно что этим строчеры хотели обидеть по настоящему заслуженного чемпа, который встретился со всеми сильнейшими в весе своем... Хотя это их обычная тактика, в их маленьких головках откуда то появилась мысль, что если попытаться опустить всех других, то Гена взлетит на этом фоне сразу высоко... Строчеры, это НЕ РАБОТАЕТ И ВЫГЛЯДИТ ЖАЛКО!!!

Култ, расслабься. и версию "кто взлетит, а кто упадет" свою можешь свернуть и глубже сунуть сам знаешь куда. че хотел то? просто лишний раз говном людей полить?
У Фроча заработанного никто не отбирает. Фроча троллили всегда. При чем тут Головкин вообще?