Автор Тема: Веселые черныши-аматоры (африканцы и карибасы с латиносами)  (Прочитано 2061 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Уральский проспектологизм неизлечим )))) Я добрался и до любительского бокса))))
В этой ветке буду выкладывать всевозможных  африканцев, карибасов и черноплечих латиносов (такие водяццо на Кубе вестимо, а также в Доминикане, иногда в Пуэрто-Рико, а также в Белизе, реже в Гондурасе, чуть чаще в Коста-Рике и Панаме. Вполне в неслабом количестве их можно встретить в Эквадоре, Колумбии, Веенесуэле и ясен-красен в Бразилии.

Может у кого из выложенных чо и получиццо в боксе, но уже потом по профи. Асашай и Санаду мы здесь не трогаем))
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Первый на очереди - чемпион Тринидада и Тобаго-2012 в 69 кг Аарон Принс
вот нарезка его хитов)

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Чемпион Тринидада и Тобаго-2013  в 91 кг Азария Агард

На видео в красной форме - дрался с бывшим кикером, который не выдержал и заехал с ноги, до этого неплохо выхватив по ходу боя - за что был дисквальнут.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Веселый бой Азарии Агарда (в синем) против Джоэла Стюарта из Арубы ))

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Финальный бой за звание чемпиона Тринидада (Азария Агард в синем)

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun
Уралец, у нас в зале есть парнишка в 69,  Карлос Ангельс, с доминиканской республики, талатище ещё то!  Ему 18 лет 11 боев и месяц назад он отпиздел в хлам боксера из будеслиги с 60 ти боями за спиной,..я стоял с ним много раз в паре, сука пздит айса не напрягаясь, притом что весит на 15 кг меньше... постараюсь видос с его спарингов или боев снять следующий раз.
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Уралец, у нас в зале есть парнишка в 69,  Карлос Ангельс, с доминиканской республики, талатище ещё то!  Ему 18 лет 11 боев и месяц назад он отпиздел в хлам боксера из будеслиги с 60 ти боями за спиной,..я стоял с ним много раз в паре, сука пздит айса не напрягаясь, притом что весит на 15 кг меньше... постараюсь видос с его спарингов или боев снять следующий раз.
Прикольно! Подгоняй видосы, ага

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun

Видео пока достать не могуна тебе пока как превью фото с моего с ним спарринга.. жёсткий пацык, , правда как у всех латино-негров с дисциплинной траблы..
Карлос Ангельс Толедо выйграл чемпионат северной Германии..
« Последнее редактирование: 05 Дек. 2013, 01:21:04 от Eisberg »
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam